Анализируй это
10,544 8
 

  страх ( Слушатель )
  08 июл 2013 10:53:55

Тред №591647

новая дискуссия Дискуссия  151

Прежде чем продолжить дальше и вернуться к фактуре, я бы хотел обратить внимание уважаемых читателей на один момент. Беженцы с ГА, пожелавшие занять место "вечных терпил", организовавшие свою вторую виртуальную хфранцию, неоднократно намекали, что, мол, злые демоны настрополили Конста против редколлегии. Вот тут , однако, возникает вопрос, а насколько их утверждение соответствует истине. Насколько я знаю, Конст дошел до этого предположения сам, далее он только опросил нескольких человек, среди которых были и члены редколлегии, и члены узкого круга "редколлегов" (он постоянно менялся). И все они в один голос указали пальцем на А.Б., как на человека, стоящего за деятельностью редколлегии. Т.е., спонсор, идейный вдохновитель и по факту--- руководитель. В дальнейшем , к такому выводу помимо опрошенных, абсолютно независимо друг от друга, пришло еще 2 или 3-е камрадов, так или иначе соприкасавшихся с этой структурой. Но это не суть, важно то, что СНАЧАЛА Конст вычислил источник заразы , а только потом уже обратился за подтверждением своей версии к другим камрадам. Отсюда и выросли ноги у версии "зомбирования" Конста:о))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!