Большой передел мира
252,639,481 506,722
 

  valnat ( Слушатель )
14 июл 2013 19:36:13

Тред №594189

новая дискуссия Дискуссия  106

Тунисское движение "Тамаррод" собрало сотни тысяч подписей за роспуск парламента
июль 14, 2013, Тунис – САНА



Лидер тунисского движения "Тамаррод" Мухаммад Бельнур заявил, что было собрано несколько сотен тысяч подписей за роспуск парламента, который контролируется исламистским движением "Ан-Нахда".
Он также сказал, что ежедневно получает десятки угроз убийства, и против его движения выдвигается множество различных обвинений.
В интервью журналистам Бельнур выразил надежду, что его движению удастся собрать миллион подписей тунисцев. Число подписей растет с каждым днем.
По его словам, невозможно скопировать египетский опыт в Тунисе. Однако он выразил надежду, что в случае возникновения напряженности в стране военные примут сторону народа.
Бельнур подчеркнул, что его движение не принадлежит к какой-либо политической партии и не получает от кого-либо финансирование.
Следует отметить, что президент Туниса Монсеф Марзуки принял решение о продлении чрезвычайного положения в стране на три месяца, начиная с 3 июля.

http://sana.sy/rus/3…492303.htm
  • +1.90 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  antonnr ( Практикант )
14 июл 2013 21:17:51

Пошел реверс в арабском Ледниковом периоде.
Сначала на Сирии обломали остатки клыков.
Потом Египет. Ну тут наглые саксы будут держаться до последнего. Транзитный узел как никак.
Ливию вообще в расчет не беру, была отдана на раздербан Франции.

Теперь Тунис - застрельщик "арабской весны".

Я предвижу Боольшие проблемы в Йемене, Иордании, Саудовской Аравии, Бахрейне, Катаре. Дальше по всем пунктам. Злой
Расплата идет!  Злой Злой Злой

Дай Бог Персы будут благоразумны и не станут убивать до конца. Думающий
  • +1.59 / 16
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 июл 2013 21:31:44

Ну да... Ливийские запасы недров - жителям Франции.Улыбающийся А так же Нигерские урановые рудники и проч...
Может пофамильно проследить кому на самом деле всё это принадлежит сейчас. И кто используя Францию как прикрытие и как "военную силу на шару" делает свои делишки ?Подмигивающий Шереметьевский Эд не в курсе случайно ?Подмигивающий
  • +1.28 / 14
  • АУ
 
 
 
  antonnr ( Практикант )
14 июл 2013 21:56:43

Карлсон. Я Вам, сейчас общее направление поиска бенефициаров этого беспредела могу обрисовать. Только Вы и сами Знаете. Стоит ли сотрясать виртуал на ГА?

Лады.
Опишу ход мыслей и действий.
Сначала я бы предположил, что ротшильды.
Далее стал бы выяснять, какие компании во франции получили основные ништяки. Далее попытаться создать цепочку связей руководителей этих компаний-"бенефициаров"  к тем кто на самом верху.
И что то мне подсказывает, что на такие Операции способны буквально 2-3 Клана на Планете Земля. Их названия сами назовете? Думающий

И есть у меня скромное желание - Не видеть этих Нелюдей на Российской Земле!
  • +1.92 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 июл 2013 22:08:59

А какие проблемы ? Посланник-Ходор сидит.Улыбающийся Учения сегодня проводятся.Подмигивающий НКО закрываются сами.. И много ещё чего хорошего.;)
  • +2.73 / 24
  • АУ
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
14 июл 2013 21:49:49


Веселый ага.. как и Мали..

"Придите и возьмите" (с)

фанки сейчас в таком состоянии, что не могут  дерибанить кого-бы то ни было...


Потому как вероятная будущая прибыль от раздербана не покрывает текущие затраты на оный даже на 10% Веселый
  • +1.13 / 13
  • АУ