Большой передел мира
246,857,239 500,310
 

  Sergbor ( Слушатель )
19 июл 2013 10:04:24

Тред №595833

новая дискуссия Дискуссия  151

Цитата: Rostislav
Сенатор Грэм предлагает наказать Россию, лишив Петербург саммита G20
...
В этом случае приму ли я приглашение сесть рядом с Путиным? Нет.
...



Да кто тебя пригласит, дурик?!


Цитата: Rostislav
...
Если политики озвучивают такие мысли, то походу нехило их, мягко говоря, "озадачивает" позиция России по целому ряду ключевых вопросов, а этих вопросов накопилось много. Вообще меня такие интервью очень радуют и забавляют.
...



Меня, если честно, настораживают. Крыса загнанная в угол весьма опасна. У некоторой части "элиты" США, похожу, агония


Цитата: Rostislav
...
Ну и в довесок ... Daily Mail разглядела в Путине сходство со злодеями бондианы
... на подводной лодке он погружался в морские пучины. Впрочем, президент России вообще любит мужские забавы, такие как езда на лошадях, рыбалка и охота.
...



Это зависть - что же делать, если у них своих мужиков в политике не осталось?!


Цитата: Rostislav

...
Демонизируют, демоны. Хотя, за неимением больше кандидатов на подобное сравнение только и остаётся, что писать о "мачо" ВВП   Подмигивающий



Демонизировали, демонизировали, да не выдемонизировали!
Отредактировано: Sergbor - 19 июл 2013 10:23:16
  • +3.32 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
19 июл 2013 19:26:09


Вот только эта сентенция боль-мень справедлива по отношению к крысе, которая с вами сосуществует, как она это понимает. Тихо и мирно прет вашу жратву и жрет ваши свечки, ну гадит еще по углам. Да и то, сентенция носит скорее сравнительный характер. БОЛЕЕ опасна, чем, если ее не загонять и пусть жрет,  прет и гадит. Выбор за вами, но, загоняя, внимательность повысить не мешает.

А вот сумашедшая крыса, которая бросается и норовит хотя бы укусить, если не может в глотку вцепиться, уверяю Вас, гораздо БОЛЕЕ опасна до тех пор пока Вы ее в угол не загнали. И пришибить ее окончательно именно в углу намного сподручнее.
  • +4.41 / 39
  • АУ
 
 
  Sergbor ( Слушатель )
19 июл 2013 21:58:52


Согласен на все 100%.
Упомянул же загнанную в угол крысу, дабы подчеркнуть - расслабляться сейчас точно не стоит! Просто те кто чувствует, что их время стремительно уходит, как песок сквозь пальцы, могут пойти на разные гадости. Лично я в этом уверен. И тут вот нужно постараться уже более вменяемым "элитам" США, дабы удержать. А нам бы им и помочь не вредно (пока). Ведь им самим все там гораздо лучше видно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sergbor ( Слушатель )
19 июл 2013 21:58:52


Согласен на все 100%.
Упомянул же загнанную в угол крысу, дабы подчеркнуть - расслабляться сейчас точно не стоит! Просто те в США, кто чувствует, что их время стремительно уходит, как песок сквозь пальцы, могут пойти на разные гадости. Лично я в этом уверен. И тут вот нужно постараться уже более вменяемым "элитам" США, дабы удержать первых. А нам бы им и помочь не вредно (пока). Ведь им самим все там гораздо лучше видно.
  • +1.68 / 14
  • АУ