Мир танков (World of Tanks)
3,854,920 32,515
 

  Danila ( Слушатель )
20 июл 2013 23:29:05

Тред №596415

новая дискуссия Дискуссия  184

Хороший был бой на Эрленберге, хотя начиналось всё очень грустно. Пара хайлевелов и около того радостно рванули на сторону противника рашить фланг, где повстречались с минимум половиной его команды, естественно неудачно, плюс там сям и вот чуть больше трети нашей команды нету а уних из потерь объедок сидящий в нижней половине списка. Казалось бы всё, настроение испортилось  ноо оставшимся игрокам хватило ума не ломиться на их сторону и не ввязываться в заведомо нерентабельные перестрелки, так тихо-помаленьку, подсвечивая арте, постреливая по всему до чего дотягивались не вылезая особо из укрытий, выбили полностью команду противника. Последнюю арту добивали в последнюю же минуту.
Вот что называтся, вовремя осознать ошибки и перестроить тактику боя. Пионер
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
21 июл 2013 02:04:18

без реплея - несчитова  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
21 июл 2013 11:22:09


Реплей есть но от меня там смотреть нечего, хоть и третий в списке по опыту. Я там на Тапке медленно и печально портил где мог жизнь оппонентам. Первые места у павших барабанщиков и вполне заслуженно, парни при поддержке арты загасили попытку раша+прорядили ряды противника на 3 СТ и одну ПТ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  olenevod ( Слушатель )
22 июл 2013 10:16:38

я на пт в эрленберге люблю рвануть назад к холмам и просить ст и тт не лезть на их сторону, а подсвечивать мост. Там расстояние как раз порядка 450 метров. валю деревья, становлюсь за ними, выпускаю очки( или оптику) и тихонько жду. довольно часто теперь народ стал прислушиваться. подсвечивает за домами, и я дамажу.
бывают конечно рикошеты об ис8 и непробития ис4, но кто говорил, что будет легко? в крайнем таком бою я на 122-54 там встал, а рядом ису.. у домов встал не тт, а Ятигрр. в общем их раш провалился. правда Ятигра загрызли.
  • +0.00 / 0
  • АУ