Большой передел мира
260,866,629 514,854
 

  Удаленный пользователь
24 июл 2013 18:25:06

Тред №597645

новая дискуссия Дискуссия  53

Адвокат Анатолий Кучерена, прибывший в среду в московский аэропорт «Шереметьево» на встречу с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом, планирует вручить ему «Преступление и наказание» Федора Достоевского. ...Купил я ему Достоевского, “Преступление и наказание”, поскольку считаю, что Раскольников, который убил США  старуху-процентщицу — я думаю, что ему надо почитать про это. Я не хочу сказать, что схожесть внутренних противоречий, но тем не менее…  Я думаю, что это мировая классика и ему будет интересно. Ну а на сладкое я ему купил Чехова. Ссылка
---
Троллинг пиндосов продолжается!!!  Смеющийся Кучерене Зачёт!  Пионер
Отредактировано: planus - 24 июл 2013 20:38:47
  • +3.75 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  vlnv ( Слушатель )
25 июл 2013 14:42:54


Гениально! Вам куча плюсов за то, что расшифровали....

Ну согласимся, что Путин шоу под названием "Политика" ведет настолько талантливо... Ведь политика - это без сомнения род лицедейства. Журналисты ходят толпами - а они любят тех, кто им дает качественный материал. Настолько надоели тупые постановки США с морями крови, не говоря уже о том, что это настоящая человеческая кровь... И порнуха гей-парадов... Тонкий троллинг в век Интернета очень в тему.

Ну вот - а вам актер Сноуден не нравилсяУлыбающийся И ведь какой образ - в очках, на сцене не появляется... без шуток - я как за сериалом слежу, волнуюсь.

А Кучерена? Тоже характерный типаж. Амеры, вон, на форумах пишут, как он им в тему - тоже понравился. Простой, небритый, принес книжки почитать - настоящая забота, а не адвокатская акулистость.

Точно Путин S.N.U.F.F. то ли изучил, то ли Пелевин в точку попал. Оба гении, вообщем. "Падение офшара Биг-Биз" продолжается.
  • +2.48 / 32
  • АУ