Мир танков (World of Tanks)
3,854,919 32,515
 

  Gea ( Слушатель )
24 июл 2013 20:44:46

Тред №597698

новая дискуссия Дискуссия  129

Чтож вы нервные-то такие пошли, в клане через 10 минут после запуска сервера спрашивать начали.

Мод-пак 0.8.7 (v1)

В него входят:

Командирский обзор (увеличенный зум на танках) (\res_mods\0.8.7\scripts\client\avatarinputhandler\DynamicCameras)

XVM 4.1.0 + XVM-stat 1.6.1 - отлетающий дамаг, миникарта с подписями танков и кругами обзора, счетчик времени захвата и многое другое. Настраиваемый, однако с версии 4.0.0 не поддерживается файл OTMData.xml, пользуйтесь  XVM.xvmconf или новым конфигом. Добавлены иконки над танками с изменяемой прозрачностью в зависимости от % жизни. Позволяют быстро выявить потенциального ваншота или сокомандника, которого надо прикрыть от выстрела -см. скриншот. (много чего, все нужное)

Прицелы стандартные с временем перезарядки (crosshair_panel_arcade.swf, crosshair_panel_postmortem.swf, crosshair_panel_sniper.swf, crosshair_panel_strategic.swf в \res_mods\0.8.7\gui\flash\)

Убирание тумана и увеличение дальности обзора местности, не танков. (shaders\, spaces\, system\ в \res_mods\0.8.7\)

Карусель танков в ангаре в два ряда с фильтром по уровням (hangar.swf, TankCarousel.swf в \res_mods\0.8.7\gui\flash\, maps в \res_mods\0.8.7\gui\)

Белые трупы убитых танков (в том числе стоящие на картах в виде антуража) (content\, vehicles\ в \res_mods\0.8.7\)

Автоматический выстрел при зажатой кнопке мыши (\res_mods\0.8.7\scripts\client\mods\firebursts.pyc)

Отключение раскачивания танка в режиме динамической камеры (не уверен что работает в 100% случаев, при толчках или падениях)  (\res_mods\0.8.7\gui\avatar_input_handler.xml)

Убирание затенения в снайперском режиме (\res_mods\0.8.7\scripts\client\mods\NoBinoculars.pyc)

Отключение видеозаставки при старте (\res_mods\0.8.7\gui\flash\video\Logo_All.usm)

Часы в ангаре (\res_mods\0.8.7\gui\flash\logos.swf)

Дамаг-панель с логом полученного ущерба и большой надписью "Пожар" (DamagePanel.swf, SDPSetting.xml в \res_mods\0.8.7\gui\flash)

Угол горизонтальной наводки для ПТ  (GunConstraints.swf, GunConstraints.xml в \res_mods\0.8.7\gui\flash, \res_mods\0.8.7\scripts\client\mods\GunConstraints.pyc)

Улучшенный индикатор направления обстрела с временем выстрела (\res_mods\0.8.7\gui\flash\DamageIndicator.swf)

Модуль статистики для игровой сессии: процент побед, средний опыт, потрачено/заработано серебра и золота. (ServiceChannelPage.swf,  ServiceChannelPage.xml в \res_mods\0.8.7\gui\flash\)

Детальные миникарты - вызываются CapsLock.

Направление стволов противника на миникарте - только те, которые видны в засвете. (\res_mods\0.8.7\scripts\client\mods\uragan_minimap_tankview.pyc)

Прокручиваемый боевой чат (включается/выключается Enter, прокручивается только мышкой, скроллер не работает!)  (\res_mods\0.8.7\gui\flash\BattleMessenger.swf )

Обновлены прицелы, добавлен зум до х32. Кому не надо - убирайте в \res_mods\0.8.7\gui\ZoomX.xml , стандартные значения 2 4 8
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
24 июл 2013 21:10:11


Я ж говорил: соберут, протестят и выложат рабочий пак.
Спасибо Геа Нравится
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Murmur. ( Слушатель )
24 июл 2013 22:21:40


а оленемер там есть рабочий, для новых танков? Может отдельные файлы где есть, если все это не нужно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июл 2013 08:12:19

Белые трупы танков и зум 32 прицелы вроде запрещены
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Gea ( Слушатель )
25 июл 2013 10:24:26


Ключевое слово "Вроде". Пруф, пожалуйста. Вот ссылка на официальный форум Ссылка, где перечислены запрещенные модификации клиента. Я проверяю эту тему регулярно. При каких-либо изменениях немедленно выпущу новую версию пака и сообщу об этом. Я тоже где-то на просторах инета читал, что это "не рекомендованные" моды, но пока явного запрета нет. Про не рекомендованность говорилось про много всего, включая все на скриптах, но это не является официальным запретом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июл 2013 10:28:44

Я тоже читал вчера эту тему, поэтому и написал "вроде" и не был категоричен. Именно слышал про "нерекомендовано"...

Это профессиональная деформация сознания. Я бухгалтер и финансист и для меня "не рекомендовано ФНС или ЦБ" = запрещено, но законодательно неоформлено
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  IvanP ( Слушатель )
25 июл 2013 10:48:53


Прошу прощения, что спрашиваю для многих очевидные вещи ))
Скачал Ваш МОД, но встал перед вопросом, а как правильно его установить ?
Просто ранее ни разу его не ставил ((
Если Вам не трудно, можно небольшую но подробную инструкцию по установке, заранее спасибо.

ПыСы Да еще вопрос а можно ли отключать те моды которые не пришлись по душе,
Например мне не очень нравится 2 ряда танков в ангаре ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
25 июл 2013 11:06:23


в jove моде можно выбирать, что ставить. Очень удобно. Только оленемера нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
25 июл 2013 11:14:55


За Джова я в курсе,
у меня его мды стояли раньше, но щас он убрал из снайп прицела зумм, а это уже критично(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июл 2013 11:31:08


Список запрещенных модификаций игрового клиента

6. Модификация "Прицел с линзой"

------------
Я играл с ним, он хорошо "убирает" кусты...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 июл 2013 11:29:28

Оленемер скачать отдельно - дело 2 минут (с установкой)... Он как бы проходит по категории "мы знаем, что он есть, не одобряем, но вынуждены мириться"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Gea ( Слушатель )
25 июл 2013 12:24:21


Это не мод, это мод-пак  Улыбающийся

Я сам моды не пишу, я их собираю в работающую сборку. Установить просто - при выключенной игре распаковать в каталог игры. Если устанавливаете в первый раз, то сначала надо установить Докан - Оффсайт докана.

В описании подписано, какие файлы за что отвечают, если не хотите двойной ряд в ангаре - соответственно при выключенном клиенте игры удаляете
hangar.swf, TankCarousel.swf в \res_mods\0.8.7\gui\flash\,
maps в \res_mods\0.8.7\gui\
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
25 июл 2013 12:31:58

За сборку боль... , нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Благодарный  Молящийся  Кричащий  Танцующий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
25 июл 2013 13:55:05


Спасибо огромное )) Попробуем.
  • +0.00 / 0
  • АУ