Большой передел мира
260,875,180 514,868
 

  Сизиф ( Профессионал )
25 июл 2013 17:23:34

Тред №598009

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Андрей СПб
УлыбнемсяУлыбающийся
Обезьяны в индийской столице закидали вице-президента США фруктами







НЬЮ-ДЕЛИ, 25 июля. /ИТАР-ТАСС/.
По сообщению СМИ, инцидент произошел в ходе посещения политиком мемориала лидера индийского освободительного движения Махатмы Ганди.


Дык правильные макаки. С рождения впитали, а вот Байдену бы поучиться у того «после смерти которого не с кем поговорить»




Никто не пострадал, однако эта выходка вызвала большое беспокойство у личной охраны вице-президента США


Бесстрашие обязательно для развития других благородных качеств. Разве можно без мужества искать истину или заботливо хранить любовь? ((с) Махатма Ганди)


Произошедший инцидент, возможно, заставит охрану посещающих столицу Индии иностранных официальных лиц заранее предусматривать специальные меры для предотвращения неожиданных "вылазок" приматов


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. ((с) Махатма Ганди)



Любопытные макаки уже не раз мешали церемониям встречи высоких гостей


Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории. ((с) Махатма Ганди)




Выходка стаи обезьян в индийской столице привела к инциденту, едва не сорвавшему одну из официальных церемоний во время состоявшегося визита в Нью-Дели вице-президента США Джозефа Байдена.


(Ну это с чьей колокольни посмотреть.
Ганди бы посчитал, что визит прошёл успешно)

На протяжении моей жизни я извлекал больше пользы от моих друзей-критиков, чем от поклонников, особенно, если критика выражалась вежливым и дружеским языком. ((с) Махатма Ганди)


(Ну и одно из самых известных изречений)

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. ((с) Махатма Ганди)


Привлеченные исполнением государственных гимнов и маршевой музыкой, под которую шествует рота почетного караула, макаки начинают громко кричать от восторга.
  • +2.54 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!