Армения vs Турция. Арбитраж Вудро Вильсона.
81,448 374
 

  ussr2012 ( Слушатель )
02 авг 2013 19:57:28

Тред №600747

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: certain
Опять все перевернул с ног на голову. И все ради идеи фикс - Ленин & большевики святые.
Контра ты недобитая, хочешь я тебе докажу, что ты никакой не патриот России?
Как два перста оросить.
Какой твой любимый алкогольный напиток? Виски. Буржуйское пойло.
А я, между прочим, предпочитаю водку made in Russia.
И кто же из нас больший патриот России?  Подмигивающий

Пы. Сы. Как нибудь расскажу историю про виски. Поучительную и веселую, между прочим.



Хочешь,я докажу, что несёшь полную ахинею? Изволь
ВИСКИ я стал употре (извиняюсь) блять исключительно после АВГУСТА-ДЕКАБРЯ 1991 года. После ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТРАГЕДИИ в истории НАШИХ народов (твоего тоже). Ну, откуда в СССР было взять виски? Да и на кер (с) оно мне тогда не сдавалось. Но твои дерьмократы нагнали (И НАГОНЯЮТ до сих пор) столько мерзости под видом "рашен водька", что уж лучше проверенный Джек пусть и не наш, но Дэниэлс. Причём из ДУТОЙ ФРИ. Как я его получаю - тебе не расскажу, но это и неважно.
И потом - я (ты прав) СКОРЕЕ СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТ. Пророссийской ориентации.
Между прочим - ваш коньяк тоже изрядно попортился. А вот помнится мой армейский ереванский друган Серж Егоян подгонял мне коньяк в простой лимонадной бутылке с каким-то корешком внутри, заткнутый  простой газетой. Так вот - НИЧЕГО БОЛЕЕ ВОЛШЕБНОГО В ЖИЗНИ Я НЕ ПИЛ. Шоколадном пах - открыли когда (вытащили газетную затычку)  - воздух был напоен ароматом, который ни до, ни после мне ни разу не довелось почувствовать.
А ты - "водка маде ин Руссия". Патриот, блин... Щирый...Возрастом не вышел - меня патриотизьме учить. Пионер Под столом

Касаемо большевиков - не Ленин и ко разрушил Российсккую империю, и не большевики свергали Николая Второго. В общем - все претензии Временному правительству. Ленин смог удержать Закавказье под контролем Москвы. У вас должен был спрашивать? извини-подвинься...
Отредактировано: ussr2012 - 02 авг 2013 20:14:44
  • +0.38 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!