Большой передел мира
260,945,772 514,941
 

  lynyrd skynyrd ( Слушатель )
03 авг 2013 11:13:23

Тред №600891

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: Rom4egUA
Американскую рок-группу выгнали из России за оскорбление флага

Выступление американской рок-группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, которое должно было состояться на 2 августа, отменили по требованию министра культуры Владимира Мединского. Министр связался с с руководством Краснодарского края, после того как бас-гитарист группы Джаред Хасселхофф 31 июля на концерте в Одессе подтерся российским флагом. Об этом в своем твиттере сообщил сам Мединский. "Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал Мединский.

Весть текст и видео тут: http://grani.ru/Cult…17534.html
------------------

Ебну-е педики от бессилия наверное такое учудили по чьей то указке...



Они ж на Украине выступали. На сцене был выложен флаг РФ, его заменили украинским жовто-блакитным под одобрительные крики местной украинской публики. А российским изобразили жест из стриптиз-шоу. Только как-то поскромничали (может быть, трусы были зассатые и штаны снимать было никак нельзя).
На видео певец их кричит, что "не одобряет действие, но все метрополии - гавно, начиная с Америки". ХЗ.
Мне их музыка не нравится и не нравится тот факт, что я уже лет двадцать их наблюдаю их посредственную игру на телевидении РФ, прямо кто-то прикормил их здесь.

В общем и целом, парни просто флаг попутали. Надо было как-то вот так выступать:
Rage Against the Machine сжигают Американский флаг на сцене фестиваля, играя Killing in the Name. Вудсток 1999,

ИМХО: госфлаг РФ не стоит делать из полиацетатного шелка. Этот материал жидкий и прозрачный, как дешевая маечка на голое тело с предательски просвечивающими сосками. Почему флаги массового пользования не изготавливают из парашютного шелка, для меня загадка. Старые десантные купола же никуда не делись - покрась и сшей флаг. Это будет флаг, который можно повесить над входом, просто приятно взять в руки.
  • +2.27 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!