Мир танков (World of Tanks)
3,854,938 32,515
 

  Murmur. ( Слушатель )
05 авг 2013 10:44:50

Тред №601409

новая дискуссия Дискуссия  221

Цитата: Nobody
Вот реально зла не хватает.  Весь бой как уж на сковородке, в итоге таки грохнули.



Попытка вытащить бой приводит к стрессам и депрессии  Веселый
Убедился, что лучше играть для фана. Надо просто не тупить и быть хладнокровным. Если суждено выиграть, и так выиграете. И наоборот  Улыбающийся
Конкретный пример - на очередной карте вижу как стадо оленей целиком убегает на один фланг (все стадо красное). При этом оленемер утверждает, что шансов у нас больше. Пожав плечами, тк надоело строить из себя панфиловца, убегаю вслед за ними. Победа! Фланг сметен за минуту о-ло-ло рашем, а не менее красная команда противника даже не успела среагировать и потом просто слилась в попытках отбить свою базу.
Фану было - море  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Danila ( Слушатель )
05 авг 2013 11:24:11


Из хорошего за вчерашний день выкатка Объедка на Малиновку. В течении первых 4-х минут на респе остался один Хэвик в дэфе, которые пол боя жалобно вещал что ему нужна помощь.  Веселый  Остальные от мала до велика (9-10 лвл) умотали кто к церкви кто на плато  и прочие подъёмы, СТ быстро овладели высотой, дождались когда все желающие подтянутся и понеслась, первому испортили настроение 268-му моими руками, даже убежать не дал и далее по накатанному, подсвет и расстрел с двух направлений всего что движется. По мне так вообще ни разу не выстрелили, ехал чуть ли не позади всех и останавливался на выстрел. Пионер

В общих списках по лвл был третий снизу, по зачОту за бой третий сверху. Оо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  small__virus ( Слушатель )
05 авг 2013 12:26:53
Да как сказать...Улыбающийся

Я вот вчера мастера на Т30 как получил... Я даже геройствовать не собирался в принципе (по стате 33% было). Эленберг, в топе, в атаке. Левый фланг (через замок). Вперед летит светляк, ну, думаю, пойдут за ним. Проезжаю замок, на спуск, ловлю в маску не пробитие от фоша.... и только потом замечаю, что толпа как стояла у замка, так и стоит. Светляка фош ваншотит следующим выстрелом, а я в низу, как дурак, против 2 тяжей, 2 ПТ, СТ и кого то там еще (не помню уже)....  Вот и крутишься, как белка в мясорубке (хорошо, они хоть вершину иногда простреливали). Потом, правда, подвалил первый ИС, помог забрать ТТ и СТ и Фоша. Ну, и прикрыл, когда я мост проезжал верхний.... После моста, меня обгоняет со свистом Тартуз (почетный замкостоятель), вылетает вперед, и сливается от 704-го на горе (правда, его хорошо поцарапал и кого-то там еще)... Со стороны горы - тоже весело. Такое впечатление, что  они не в атаке, в железном дэфе... В итоге, с полусотней единиц прочности на двоих (из которых моих 17), мы с ИС-ом берем базу по захвату.... Попутно завалив 704 (который, падла такой, в башню мою пошел фугасами шмалять) и глупо светанувшуюся арту.

Я так подозреваю, что ИС там мастера тоже хапанул (2,5к урона у него).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
05 авг 2013 12:41:24


Кстати о 30-ке, при стычке с хайлевелными ПТ в вопросах торговли маской орудия надо быть осторожным, таки пробивают засранцы. Уже пару раз на такое нарывался.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Aur ( Слушатель )
05 авг 2013 16:01:17

Т30 это полный аналог т34 за исключением пушки.
т30 у меня нету, но есть т34 и по башне могу сказать, что она дырявая, как решето, просто мало кто знает об этом)
У башки мега дырки по бокам, кепка дырявая и когда торгуешь башней из за холма, то опускать пушку вместе с маской вниз, соответственно открывая лоб башни с нулевой броней.

Я взял привычку после выстрела, либо выравнивать пушку, либо вообще задирать ее вверх.

На счет пт. По Т34 могу сказать больше всего доставляют советские. Они блин не видимые вообще. Немецкие сараи светятся за пол карты, а вот советские хз поймешь бывает откуда стреляют. Вот у меня есть такое тело и часто тоже Т30 водит хоботом и не может понять откуда прилетает плюшка))


Еще скажу, Т34 доставляет нереально, очень интересно играть на нем)  Подозреваю что Т30 может использовать те же тактики что и 34. Соответственно грамотно встав мона гнуть)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
05 авг 2013 18:24:40


Я на 30-ке всегда стараюсь работать с обратных скатов, уклонов и прочих шалостях рельефа где можно спрятать корпус и после выстрела по возможности уйти из зоны наблюдения на перезарядку. В принципе, основной метод работы на нём, это огневая поддержка своих, так как ни точности на большие дистанции, ни скорости ни сведения и что самое каверзное, плохое зрение в сравнении с теми-же немцами. У арты часто становишься приоритетной целью.
  • +0.00 / 0
  • АУ