Большой передел мира
260,978,454 514,979
 

  antonnr ( Практикант )
06 авг 2013 23:26:00

Тред №602032

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: AndreyK-AV
Я так понимаю, он "Начальник Чукотки не смотрел". Веселый


Я так думаю ,что Аляска очень скоро станет Российской. Ну и Калифорния тоже. Типа америя вилл дай!
51 маленьких американских гондурасиков.
И мы будем соседями с Канадой а не сша.
Раздербан конкретный Грядет.

Вот это интервью.
http://ria.ru/econom…z2bDNPMndL

...
"Мы сейчас находимся на пути, и мы считаем, что это хороший способ интеграции наших экономик. Почему это может быть интересно и для Грузии, и для других стран? Потому что мы соседи. Мы с вами никогда не будем соседями Соединенных Штатов Америки, что бы ни происходило", — отметил премьер, добавив, что наиболее высокая степень экономической интеграции достигается, когда люди живут по соседству.

Медведев: РФ планирует к 2015 г создать Евразийский экономический союз
Вместе с тем он считает, что перенимать опыт интеграции экономик нужно у Европы. "Да, конечно, корректировать его, отторгать то, что не работает, но в целом это хороший пример. Мы хотим создать что-то похожее у нас. Причем речь не идет о возрождении Советского Союза. Кому это нужно — возрождать Советский Союз? Мы все оттуда родом, и в этом нет никакого резона — мы живем в XXI веке. И мы вполне можем создать высокоинтегрированные экономики, где не будет младших и старших, где будут соблюдаться все права и где будут реализованы в высшей степени выгодно наши экономические интересы", — сказал Медведев, отметив, что эта идея абсолютно реалистична.
...


PS  И похоже, что в сентябре загорелый юноша будет пытаться с надменным выражением фэйса что то нам России втолковывать, а в реале выторговывать отступные. Но мораль то сей Басни такова, что в америи остались лишь рокфеллеровские выкормыши, без зубов, а остальные уже свалили. И после этого саммита может произойти что угодно. Второй Кеннеди типа, на какой территории вот только вопрос? Злой
А после этого завертится так что "Мама не горюй". Только успевай подвозить личный состав для усмирения буйных.
Дай Бог, что бы ЯО у них не пропадало. Злой
Отредактировано: antonnr - 06 авг 2013 23:56:42
  • +1.88 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!