Большой передел мира
260,978,454 514,979
 

  _SV_ ( Профессионал )
07 авг 2013 16:11:57

Тред №602236

новая дискуссия Дискуссия  100

Обама: Притеснение гомосексуалистов в России аморально

ДЖЕЙ ЛЕНО: Говоря о России, кое-что вызвало у меня шок. Я удивлен, что это не стало большой историей. Неожиданно гомосексуализм стал вне закона. Это напоминает Германию: давайте устроим облаву на евреев, давайте выступим против геев, арестуем всех черных. Все начинается с этого: вы ополчаетесь на людей, которые вам не нравятся. Почему это не вызвало гнева в большей части мира?

БАРАК ОБАМА, президент США: Я всегда предельно ясно давал понять, что, когда речь заходит о всеобщих правах, основных свободах человека, если кто-то проявляет предрассудки на почве расы, религии, пола или сексуальной ориентации, он нарушает базовую мораль, которая, как мне кажется, должна выходить за пределы отдельно взятой страны. Мне не нравятся страны, которые пытаются запугать или нанести вред геям, лесбиянкам или трансгендерным людям.

То, что происходит в России, не уникально. Когда я посещал Африку, я был во многих странах, которые делают много всего хорошего для своего народа, с которыми мы работаем и которым мы помогаем по вопросам развития, но тем не менее в некоторых из них геи и лесбиянки преследовались. Иногда приходилось давать неудобные пресс-конференции. Но одна из тем, по которой, как мне кажется, я должен высказаться, это убедиться в том, что с людьми обращаются честно и справедливо, так как именно за это мы и выступаем. И мне кажется, что этот принцип не уникален для Америки, он должен применяться везде.

ДЖЕЙ ЛЕНО: Как вы думаете, это повлияет на Олимпиаду?

БАРАК ОБАМА: Мне кажется, что Путин и Россия крайне заинтересованы, чтобы Олимпийские игры состоялись. Я думаю, что они понимают, что большинство стран, которые принимают участие, как мы, например, не будут терпеть, если к геям и лесбиянкам станут относиться как-то по-другому. Они атлеты, они приехали туда, чтобы соревноваться. Если Россия хочет поддержать олимпийский дух, то судить людей стоит по тому, что они показывают на дорожке, или в бассейне, или на гимнастическом бревне, а сексуальная ориентация не должна иметь к этому никакого отношения.

http://inotv.rt.com/…v-v-Rossii

Вообще-то аморален сам гомосексуализм. К тому же в России этих извращенцев никто не притесняет. Всё что от них требуется это не выставлять свое аморальное поведение напоказ и не пропагандировать его в обществе всякими гей-парадами и прочими публичными мероприятиями. Ставить сексуальные извращения в один ряд с религией это вообще нонсенс ибо все религии проповедуют духовно-нравственное развитие личности и осуждают гомосятину, педофилию и прочее.
Отредактировано: _Valera_ - 07 авг 2013 16:36:39
  • +5.32 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
08 авг 2013 22:53:12

Это "ахренеть"! Этот "загорелый" совсем что ли головой стукнутый?
Да заявить нужно, что на саммите "двадцатки" нам нежелательно видеть представителей США и вместо США
пригласить, например... Вьетнам!
  • +1.32 / 20
  • АУ
 
 
  BOLD ( Специалист )
09 авг 2013 09:37:18

Никаких претензий к Вьетнаму, но есть еще одна страна,в которой правит Мужчина с большой буквы.  

Президент Боливии Эво Моралес принял извинения от Франции, Испании, Италии и Португалии  за инцидент с его самолетом.



«Мы приняли извинения от четырех стран, пойдя, тем самым, им навстречу,
потому что мы заинтересованы в продолжении наших отношений»
, - заявил Эво Моралес.
  • +3.29 / 32
  • АУ
 
  Никитич ( Слушатель )
13 авг 2013 14:30:23


Согласен.

Сейчас на западе идёт информационный навал, не только через СМИ, но и через развлекательные ресурсы и выступления популярных лицедеев, о том, что, якобы, в нашей стране гомосексуалистом быть запрещено, был принят некий закон против геев и вообще, их всячески репрессируют как только могут. Это даже выродилось в то, что некоторые американчики, будучи в России, фотографируются на фоне Кремля с пидофлагом, таким образом показывая свою смелость и решительность в борьбе с коварной диктатурой.

Да, нам всё это видится полнейшим бредом и дуростью. А на американчиков, бросающихся грудью на защиту репрессированных содомитов, смотрят с жалостью. Но у них то всё это подаётся под серьёзным соусом!

Это долговременная медийная, пропагандистская компания, аналогичная времён 888. И при всём этом, даже RT до сих пор не разъяснило этой аудитории, что закон не направлен против тех граждан, которые имеют ровно те же права, что и остальные (кроме браков), он за детей.

С другой стороны, некоторые американцы наоборот, приветствуют всё этоУлыбающийся
  • +0.69 / 17
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
13 авг 2013 14:39:34

А то. У меня, например, дочь (20 лет, студентка меда)  в разговоре недавно сказала, что ей стыдно, что у нас преследуют "нетрадиционалов". Я прифигел. Как это преследуют? И она мне из своей инетовской тусовки привела "примеры". Ее подружки, друзья и знакомые (по детству, с гимназии и по спорту), которые уехали за бугор (в основном, учиться), с ней это в сети обсуждают! Мол, дикость какая то. Сын услыхал, полчаса ржал (как конь). Говорит, в его (большой) компании есть один пидор и одна лесбиянка. Всех задрали уже разговорами про ЭТО дело. Мол, кто с кем и где. Говорит, скоро мы их бить начнем. Гоним, не уходят. Тож преследование?
  • +2.45 / 17
  • АУ
 
 
 
  mahamak ( Слушатель )
13 авг 2013 14:46:05


Есть толковейший фильм на ю-тубе на тему. что озаботила многих:

"Падение Запада" Галины Царевой.
Не всегда с ней согласна, но в этом фильме - 100% !
Фильм долгий, но смотреть рекомендую "за раз"
  • +1.26 / 15
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
13 авг 2013 18:06:57


зачем разъяснять? не надо ничего разъяснять, они сами себе могилу роют, в нужный момент, когда вся эта пропаганда перехлестнет через край, достаточно будет маленькой заметочки с текстом закона в какой-нибудь вшивой газетеночке, и сразу последует ответка на все вложенные в пропаганду деньги... и уже подавляющему большинству элехтората будет абсолютно пох на продолжающиеся вопли и стоны официальных СМИ.

Вот ведь какая прелесть то получается:

1. "объект нападения" выбран с запашком -- не такому уж большому количеству населения нравятся гей-парады и прочий толерастизм. Даже тем, кому абсолютно фиолетовы радужные пляски, могут не нравиться, например, "понаехавшие", соответственно, вполне возможно, что весь поток лжи, когда индивидуум разберется, будет отторгнут с энтузиазмом уже в связи с нелюбовью мигрантов. Поскольку любить мигрантов требует все тот-же "толерантный кодекс".

2. непосредственной угрозы _большинству_ жителей Запада, притеснение геев не представляет (это не коммунистическая угроза, которая касалась любого).

3. поскольку пропаганда абсолютно лживая, то и вскрывается "на раз". Это не доказательство тезиса "все люди -- братья!".

а нам остается сидеть и посмеиваться над политтехнолагами-дебилами, которые родили в муках очередную вундерфавлю.

Скоро, совсем скоро мы услышим украденный у доверчивых хохлов лозунг: "США -- не Россия!" без расшифровки : )))
  • +3.54 / 31
  • АУ
 
 
  Никитич ( Слушатель )
13 авг 2013 22:54:24
Только сегодня написал что:



Как вдруг:

[movie]http://youtu.be/48rTJgvw6r8[/movie]

Быстро работают  Веселый
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
14 авг 2013 09:10:00


неа, наоборот, туману нагоняют:

попробуйте посмотреть еще раз, но с точки зрения человека, который эти подробности слышит первый раз.

-- сначала видеоряд с радостными 3.14дорами, фоном голос о законах и ответственности
-- вконце обещание сделать всем комфортно, но в рамках закона
  • +0.44 / 8
  • АУ