Большой передел мира
260,978,454 514,979
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
07 авг 2013 19:08:36

Тред №602292

новая дискуссия Дискуссия  168

Цитата: antonnr
Поехали.  Злой

Обама отменил встречу с Путиным в Москве
http://ria.ru/world/…07949.html

ОБАМА ОТМЕНИЛ ВСТРЕЧУ С ПУТИНЫМ В МОСКВЕ ИЗ-ЗА НАПРЯЖЕННОСТИ, СВЯЗАННОЙ С СИТУАЦИЕЙ ВОКРУГ СНОУДЕНА — АГЕНТСТВО

РИА НОВОСТИ


(размер шрифта и межстрочное расстояние как в оригинале)



Вообще говоря это правильно. Как то мой местный олигарх (то есть олигарх лишь по местным масштабам, а не общероссийским) во время селекторного совещания с московскими партнёрами, которых представляла управляющая фирма сказал: "Я - собственник, совладелец проекта. Я должен разговаривать с другим собственником. А вы всего-лишь нанятые сотрудники или фирма не важно. Давайте с вами будут разговаривать мои сотрудники, пытайтесь что то обсудить, по каким то вопросам договориться. Если не сможете, тогда выносите на решение собственников".

К чему это я? Путин - реальная власть в России. А кто такой обама в США? Это по сути говорящая голова, манекен которым управляют. Человек который больше, чем купить пачку бумаги с коробкой скрепок для канцелярии Белого Дома, ничего не решает. Зачем Путину с ним встречаться?

Путин должен встречаться с теми людьми которые контролируют Обаму и управляют Обамой. А с самим Обамой пусть Дмитрий Анатольевич встречается или Лавров к примеру. А то не по рангу встреча. С одной стороны, реальная власть. С другой, какой-то представитель без малейших полномочий. О чём с ним говорить? Об айфонах и гамбургерах?
Отредактировано: Бешеный медведь - 08 авг 2013 01:51:22
  • +4.43 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
07 авг 2013 19:43:44


Это верно.
Загвоздка в том, что уж слишком резко батрак Абрама поменял свои планы...
ПМСМ, это значит, что Абрам приготовил какое-то западло, либо он тупо в растерянности и незнает, что делать... Думающий

Встречу-то  отменили именно управляющие манекена...
  • +1.92 / 17
  • АУ