Большой передел мира
261,022,907 515,035
 

  mahamak ( Слушатель )
12 авг 2013 15:59:39

Тред №603723

новая дискуссия Дискуссия  89

Новая компания предлагает в аренду протестующих

Ну что, никто ваше дело не поддерживает? Нет проблем. Вы можете нанять сторонников и даже протестующих В октябре прошлого года 22-летний Адам Сварт открыл компанию, которая предоставляет именно такие услуги. Я позвонил ему и взял интервью о его новом успехе. «Эта идея появилась у меня во время поездки в Эстонию,» - говорит Сварт. В аэропорту он увидел человека, вокруг которого теснились возбужденные зеваки. «Я подумал – а почему бы и мне не добиться такого внимания?» Так родилась компания Crowds on Demand (Толпа по вызову).

Сварт говорит, что дела у нее идет исключительно хорошо. Согласно сайту компании. Ее офис находится в элитном районе Лос-Анджелеса. По словам Сварта, самый крупный клиент пока заплатил за заказ10 тысяч долларов. Неплохие деньги для 22-летнего парня. «Большую часть бизнеса мы проводим с помощью с помощью сарафанного радио. Мы предоставляем клиентам услуги такого высокого класса, что они сообщают о нас нашим потенциальным клиентам,» - говорит Сварт.

Когда журналист спросил проплаченного протестуна (на фото), против чего они собственно протестуют, тот ответил «Я думаю, сегодня день борьбы за запрет оружия» (надпись на плакате: Психические заболевания – это не смешно!), а сама акция на самом деле организована движением “Purge Day”, которая занимается душевными болезнями.


Сварт говорит, что его компания много делает в сфере политики. Они также работают для некоммерческих организаций и частных компаний. Он привел в пример одного из клиентов  – интернет-маркетинговую группу Virurul. Сварт сказал, что присутствие протестующих на съезде, в работе которого принимала участие Virurl, увеличило ее прибыль на 500 процентов. По-видимому, Virurl попросила протестующих выступить против какой-то формы маркетинга, а Virurl предложила решение для этой отрасли маркетинга. На съезде присутствовало много важных персон, и Virurl выделился тем, что его работники стали показывать этим крутым начальникам решение проблемы, против которой выступали протестующие.

Сварт утверждает, что платит сотрудникам 15 долларов в час, у него постоянный штат. «Мы действуем в пяти крупнейших городах. Однако, если мероприятие или акция проводятся в другом месте, мы приезжаем и выполняем требования клиента. Мы работали в Нью-Йорке, Вашингтоне и Лас-Вегесе».

http://perevodika.ru/articles/23349.html
  • +2.51 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!