Большой передел мира
261,182,622 515,245
 

  kypchak ( Специалист )
17 авг 2013 22:03:34

Тред №605472

новая дискуссия Дискуссия  79

Мужики, я тут на ВР слегонца вышел за рамки, можно и сюда, а? Строит глазки

Цитата: woddy от 17.08.2013 20:49:42
Читаю все топики. Как вы достали с пидорасами... Неужели других проблем не осталось?

Может создать отдельную тему, для неравнодушных? Чтоб этого в каждой теме не было


Объясняю. В очках
После падения СССР формально нет линии раздела между западным демократическим миром и Российской цивилизацией. Я умышленно не взял в саркастические кавычки слова "западный демократический мир", ибо, действительно, наша страна стоит на позициях традиционалистских, консервативно-христианских (с православным уклоном, ессно) с учетом ценностей свободного рынка и с поправкой на национальные (государственные, если хотите), интересы. Классические европейские ценности (опять таки, без кавычек!), тут не поспоришь!
Но! В очках
"Если кто-то кое-где у нас порой (с) честно жить не хочет(с) (а мы даже догадываемся, кто Подмигивающий), то нас надо просто объявить изгоями, не-европейцами, дикарями, варварами, существами, не достойными равноправного общения, унтерменшами. Да, НСДАП - логичное детище "европейской цивилизации и было снисходительно приветствуемо и французами и англами и даже поляками.
Дык вот, это я всё к чему? Думающий
Им нужна новая линия раздела, чтобы объявить нас орками, варварами и пр. существами, не заслуживающими ничего, окромя санаций, люстраций, и пр. мер жесткого воспитания унтерменшей белым человеком.
Что ж, такая линия найдена. Ну, про пидоров. О, она похожа лишь на черточку, проведенную топографом по земле саперной лопаткой. Потом по этой линии прорубят визиру, потом - просеку, потом выроют ров в 3 м.
О, да и %уй с ними, скажете Вы, пусть сношаются, как хотят! И будете не правы, ПМСМ Грустный
Ибо:
ЗаLупаться на весь мир, имея за собой:
1. 150 млн населения (это, как Пакистан типо)
2. Себе-на-уме-китайцев
3. Звезданутых на всю голову мусульман
4. Подчиненную западному миру финансовую систему
5. и пр. и пр.
....как-то нерационально, ПМСМ  Грустный
А кто нам, вааще, враг? Американский реднек? Немецкий бюргер? Французский винодел? Да, как бы, не особо! Строит глазки
Они так же ненавидят 3,14доров и криминальных маргиналов (где-то кавказоиды, где-то ниггеры, где-то латиносы и пр...) и желают одного (чего и мы с Вами) - стабильную и оплачиваемую работу, семью с ребятишками, дом с котом и собакой.
Конечно, ткое возможно только с стабильном, структурированном гос-ве с мощным (пардон) репрессивным аппаратом, который следит, в том числе и за культурными основами общества (опять-таки, привет 3,14дорасам)
Кому-то (а нет ли тут антисемитизма и гомофобии  Думающий) всё это сильно не нравится.
А если учесть корпоративную круговую поруку мировых СМИ  (а нет ли тут антисемитизма и гомофобии  Думающий), то масштабы истерии вполне понятны Крутой
Ладно, кажись, меня понесло... Короче, отнюдь не в 3,14дорасах дело....

ЗЫ Анекдот:
- Зяма, слышь, а Мойша таки педераст!
- Да ты шо! Он таки не вернул тебе ту тыщу, что занимал у тебя месяц назад? Шокированный
- Да не, ты шо!... Я имел в виду - в хорошем смысле....

АУ на УМ
  • +4.18 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grimsi ( Слушатель )
18 авг 2013 06:53:31

Да, верно, любая война начинается в голове. Да вот только данное основание-то очень шаткое. Да и возможности у нас есть. Пока не используемые. Так шта всё путём. Не получиться тут ров. Да и в другом месте тоже. А вот у них самих проблемы легко могут вырасти до неприемлемого.
  • +0.16 / 5
  • АУ