Большой передел мира
261,191,168 515,238
 

  Антониони ( Слушатель )
19 авг 2013 08:47:18

Тред №605838

новая дискуссия Дискуссия  183

Вашингтон, Август 14 (Новый Регион, Алексей Усов) – Американский писатель Патрик Бьюкенен на страницах The American Conservative отмечает новый тренд: администрация президента, сам Обама и либеральные СМИ в последнее время дружно критикуют российские антигейские законы. При этом администрация США и медиа игнорируют преследования христиан во всем мире. «На Ближнем Востоке и в Северной Африке налицо многочисленные нарушения прав религиозных меньшинств, в первую очередь, христиан и христиан-ортодоксов. Обама хоть раз выступал столь же напористо за международные действия по спасению христиан?» – удивляется Бьюкенен.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/policy/454414.html

Наверное истинная цель продвижения сильными мира сего гомосексуализма во всем мире - стремление остановить рост населения Земли...
Это блокирует рождаемость и взятые на воспитание дети похоже следуют примеру своих воспитателей...
Широта и агрессивность компании по пропаганде гомосексуализма просто впечатляют... хотя наверно большинство населения против этого...
  • +1.83 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Удаленный пользователь
19 авг 2013 10:28:12


Сомнительно. Гомосятину продвигают там, где рождаемость и так мизерная. Разве что целью ставится искоренение европеоидов.
  • +0.73 / 16
  • АУ
 
 
  bca ( Практикант )
19 авг 2013 12:13:59

........и при этом идет исламизация.ПП нужны правильные,хорошо управляемые "овощи"...
  • +0.67 / 10
  • АУ
 
 
  vlnv ( Слушатель )
19 авг 2013 16:10:03


Не знаю насколько можно верить этим опросам, ибо Запад суть отец ЛжиУлыбающийся


http://www.dailymail…unity.html


Но выходит, что подверженность белых этому состоянию - 3.2%, и по нарастающей латиносы, китайцы, и негры аж 4.2 %

Далее - чем ниже доход, тем выше склонность к этому состоянию (что естественно - низкий доход - показатель психической неустойчивости, и также низкий доход вызывает стресс, ведущий к психическим отклонениям)

similar pattern was found in wealth, with more than 5 per cent of those with annual incomes of under £15,000 identified as gay compared with 2.8 per cent earning more than £37,000 a year.

то есть аж 5% у более бедных, и менее 2.8 у состоятельных.

А что это за состояние - опущенности? Это состояние полного подчинения, опидоращенные - это с гарантией омеги, которые никогда не окажутся на ПОДЛИННОЙ вершине пирамиды власти. Тут не идет речь об активных - так как в природе именно супер-альфы и являют активными гомосексуалистами. Вот чего в статистике нет - так это распределение активных-пассивных по доходам и этническим группам.

Вот и теория - гомосексуализм толкают в массы Правители Мира, так как они супер-альфы и им доставляет огромное удовольствие активная (но не в коем случае не пассивная) роль. Для этого им нужно создать пул полностью пассивных омег. Пока - 5%, но хотели бы все 95.

А вот еще более интерестная статистика - по странам:

http://www.pewglobal…sexuality/

Россия в хорошей компании, хотя Китай несколько настораживает. Польша и Израиль умеренно порадовали.

Самое любопытное - динамика промывки мозгов - за период 2007 до 2013 года только в нескольких странах поддержка гомосекуализма упала, вот список стран, от меньшего роста неприятия, до большего.

Гана, Чехия, Польша (!), Иордан, Россия, Турция, Палестина, Франция(!)

В свете этого навязанный закон во Франции это откровенныя демонстрация лживости "дерьмократии" (как будто мы не зналиУлыбающийся

Очень любопытна статистка в плане эффективности "промывки мозгов" - в Южной Корее невероятные 21% - кроме как в тоталитарной системе с такой скоростью менять взгляды невозможно. Кстати, падение поддержки гомосексуализма идет ВОПРЕКИ пропаганде в СМИ, если речь идет о России, Польше, Франции. Исходя из этого большие подозрение на тоталитарность вызывают США и Канада. С Италией может быть и естественная склонность. Израиль - как ни странно, почти стоит на месте.

Далее приводится очень интересная диаграмма - двухмерная плоскость с координатами - гомосексуальность, религиозность. Наш блок - это анти-гомо, светское государство - какие там страны => Россия, Китай - это единственные В МИРЕ два страны, выпадающие из тренда
гомосексуализм обратно пропорционален религиозности. Лишь две страны в мире, где отпускание вожжей религии не приводит к превращению человека в животное. Так-то.

Далее идут любопытные сравнение в различных разрезах - в возрастных видно, что эрозия взглядов сильна в Китае, но и в России, увы, имеет место.

Вообщем, наводит на многие размышления. Думаю, сам по себе гомосексуализм не суть важен при таком рассмотрении - но видны естественные идеологически-мировоззренческие блоки - Тоталитарный Запад, Блок Россия-Китай, Исламский блок.
  • +1.78 / 24
  • АУ
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
19 авг 2013 21:03:05

Блин, хотел порезать цитату, но негде.
Итак.
1. Важно не распространенность гомосечества, а общественное отношение к нему. Например, в тюркских и арабских странах сношают всё, что имеет дыру, от ишаков, до "бача". Но это осуждается.(!!!) И карается, если вылезет наружу.
2. Польша. Последняя истинно католическая страна. Там всё серьезно. По строгости нравов они нам довольно близки. Их надо потихоньку таки к себе подтаскивать, несмотря на их... мм.. Оригинальность мышления  Строит глазки
3. Французы, думаю, вполне себе вменяемы, дело в марионетках у власти. Ну и мигрантские проблемы.
  • +3.54 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 авг 2013 21:21:31

То что происходит сейчас не вакханалия или пир похоти, на это можно было бы наплевать и со временем купировать, нет сейчас идет навязывание миру новой идеологии - гомосятины, а это смертельно опасно, это прямая угроза жизни.
Современная Западная идеология пропаганды и продвижения гомосятины, это самое реальное что может послужить причиной мировой войны.
Как не парадоксально, но это разделяет намного сильнее экономики или веры в то или иное божество.
Взрыв может наступить неожиданно и мгновенно, и нельзя не учитывать что на Западе у власти и в элите много гомосеков, для них взрыв будет реальным крушением жизни, и защищаться они будут не жалея собственных стран и народов.
Не стоит не до оценивать марионеток у власти, они вполне способны нажать "красную кнопку" и не суть важно куда полетят ракеты, плохо будет всем.
  • +2.37 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
19 авг 2013 21:43:15

Уважаемый kypchak
Читал много ваших постов, с большинством из них согласен полностью.
Но пожалуйста объясните мне, где и как отношение к гомосячеству стало резко определяющим для нас. Ну мне очень толерантно чем занимаются соседи. Детям я объяснял и буду объяснять где стержень и им это не интересно. Думаю , что у вас аналогично.
Мне не понятно по чему  не обсуждаются проблемы формирования мировозрения элит в нужном русле, чем очень талантливо и постоянно занимаются наши давнишние "друзья".
Мне не понятно как общество будет с этим бороться, а ИМХО мировозрение элиты- и взгляд рулевого.
Мне не понятно как противосто ять именно индивидуальной работе которую ведут с сенаторами и депутатами...... давая им информацию под видом обработанной и "почти секретной" , но на самом деле типичной манипуляцией.
Да много еще куда более важных проблем, особенно если мы хотим все вместе быть не объектом, а субъектом.
Разве гомосячество здесь не на 20 или 50 месте????
Пожалуйста объясните!
Ну не понятно мне в этом свете как можно брататься с Польшей только по причине , что они тоже имеют стержень? Так они в большинстве нас тупо не навидят!. Мне на них... толерантно. Но строить вместе дом я предпочел бы с теми кто не ударит в спину.... И даже если при этом не будут орать , что они против гомосячества....
.Мне кажется, что вы учили философию и знаете, что для того что бы скрыть информацию часто применят метод просто наброса... отводя внимания от главного.
ПО этому лично я гомо сячество не считаю главным. Как в прочем не знаю ни одного голубого, на кого хотелось бы равняться ... или учиться у него....
Может конечно я не композитор как Чайковский..... , но как то более положительных образов я не знаю.
Тех кого встречал в реальной жизни.....так.....обычные  самолюбователи. Может по этому я и не боюсь их засилья....


Уважаемый AndreyK-AV
.А Вы лично знаете пидо...в? Они ведь окружают нас. Да больные они люди. И воевать... в большинстве - да ни за что.
То  о чем пишите Вы- это о прослойке элиты которая все время хочет острых ощущений. И да за свою власть они будут идти до конца.
Ну так и пусть идут у себя там... Нам то за чем к ним влазить в разборки.
Воспитываем детей. Законы вон приняты- запрет пропоганды.... Просто требовать его строго выполнять....
А воевать боевые пид...сы будут только в фильмах. Как и элиты. Если только не с помощью дронов.
Вот нам и нужно поднимать науку и технику... и уровень жизни.....И не становиться им противником и красной тряпкой.  Нет пока такой у нас силы , что бы в рот заглядовали, просто по тому , что мы еще не научились. Вот и инадо учиться эфективно работать и делать свою жизнь лучше. Дисцеплину труда поднимать. верность слову... то есть повышать культуру и снижать издержки....
А пидо... в просто в приличном обществе... руку не подовать.... . Думаю это подействует.
И главное не относиться к другим по признаку - поддерживают они гомосятину или нет.
То есть сорваться с их крючка.
Это они другим (в первую очередь) навязывают мнение- что бы мы оправдывались и нас за это "чморить".
Да толерантны мы ним.  В рамках наших законов конечно.
И ИМХО последнее. Главная цель которая сейчас преследуется- что бы мы как раз говорили об этой теме. Не важно что говорим негативно- все равно это их реклама. Вспоминаем Пусси. Не пошли бы они на это, если бы не надеялись стать известными.
ПО этому им не важно, что мы про них скажем. Им важно , что бы мы про них говорили- то есть рекламировали их.
Это как подробности самоубийств. Если они есть... через 2-3 недели есть аналогичные случаи.
А теперь подумаем- нам это надо. Нас пытаются вытянуть в борьбу по правилам- которые нам навязывают. Разве нам они не толерантны...????
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  kypchak ( Специалист )
20 авг 2013 21:15:55

Само по себе гомосячество, конечно же никому не интересно. Но его выбрали в качестве флага, реперной точки наши враги. И не зря. Почему?
Тогда давайте определимся с врагами. Поляки? Американцы? Немцы? Безусловно, это наши противники, если рассматривать геополитику, как соперничество государств, а государства, - как форму самоорганизации этносов и суперэтносов.
Лады!
Но сейчас мы все отчетливее наблюдаем действие наднациональной и надгосударственной силы, которая с одинаковым аппетитом пожирает производительные силы народов, невзирая на их национальную принадлежность.
Давайте, пока не будем идентифицировать эту силу, чтоб не свалиться в антисемитизм и конспирологию.
Что же противостоит этой силе?
Для этого надо немного обратиться к теории систем.
Кратко ее озвучил Наполеон Буонапарте, когда воевал в Египте: "Мамелюк запросто расправится с моим гусаром, но десяток гусар будет биться с десятком мамелюков на равных. И я не знаю, сколько надо мамелюков, чтобы противостоять эскадрону моих гусар!"
Мысль понятна, я надеюсь? То есть, структурированная, организованная система всегда сильнее набора атомизированных единиц, тождественных, или даже более дееспособных, чем части системы.
Как же структурирована наша человеческая популяция?
Очень просто - она разбита по этно-культурному признаку на подсистемы, именуемые государствами. Это состояние сильно не нравится той самой силе, и поэтому она работает на максимальную деструктуризацию государств на всех уровнях:
- убивается культурный код (эта такая система координат: "хорошо-плохо", "можно-нельзя", вообще, любая культура состоит из набора табу, структурирующего общество) который делает из набора индивидуумов - народ.
- уничтожается все, что структурирует общество на ментальном уровне - отношение к семье ("ячейка общества"(с), лучше не скажешь - самая низовая подсистема, из которых складывается гос-во), мораль, подменяются этические и (даже!) эстетические критерии
- упрощаются ценностные ориентиры и низводятся до животных потребностей (статус в стае - тоже животная потребность, доказано в Сухумском павианьем питомнике, так что, привет лексусам и мальдивам)
- протаскивается идея о частой сменяемости властных персоналий, как панацее и непременном условии нормального государственного устройства. Вот тут очень большая засада: любой руководитель знает, сменяемость - первое условие управляемости. Задайтесь вопросом - кем? Народом? Ха-ха 3 раза. У тех ребят, что вам впаривают про сменяемость как раз, всё нормально - там финансовые династии со времен царя Ирода! А третий срок Путина, видите-ли, недэмократично!
Так что, с 3,14расами не всё так просто.
Вспомните, за не очень длительное время сложилась такая ситуация, что с Вами за слово "еврей", написанное  в любом контексте (кроме безудержного восхищения), могут могут сделать всё, что угодно - лишить работы, подвергнуть остракизму, посадить... Да-да! Налетят десятки юристов и журналистов и...
Боюсь, скоро за любое упоминание (кроме восторженного) гомосеков будет тоже самое. Готовьтесь. Зачем все это? Помните такие термины из советской фантастики: "регрессоры" и "прогрессоры". Там все нормально описано.
Цитата Пожалуйста объясните!
Ну не понятно мне в этом свете как можно брататься с Польшей только по причине , что они тоже имеют стержень? Так они в большинстве нас тупо не навидят!. Мне на них... толерантно. Но строить вместе дом я предпочел бы с теми кто не ударит в спину.... И даже если при этом не будут орать , что они против гомосячества....
.Мне кажется, что вы учили философию и знаете, что для того что бы скрыть информацию часто применят метод просто наброса... отводя внимания от главного.
ПО этому лично я гомо сячество не считаю главным. Как в прочем не знаю ни одного голубого, на кого хотелось бы равняться ... или учиться у него....
Может конечно я не композитор как Чайковский..... , но как то более положительных образов я не знаю.
Тех кого встречал в реальной жизни.....так.....обычные  самолюбователи. Может по этому я и не боюсь их засилья....

3,14расов бояться не надо. Надо бояться тех, кто нам с Вам доказывает, что если Ваш сын захотел податься в гомосеки, это нормально.
Набросы? Не сомневаюсь. Нас дергают по любым поводам - провокации гельманов и пусек, педерастов и часов Патриарха и пр. и пр. Москитная атака. Ну, или разведка боем. Где поддадимся, там усилят нажим, прорвут фронт, закрепят плацдарм, сосредоточат огневые средства и т.д. - все по правила воинского искусства.
Брататься с поляками? Я их тоже, как-то не очень..., но боюсь, скоро у нас в борьбе с регрессорами останется не так много потенциальных союзников.

ЦитатаИ ИМХО последнее. Главная цель которая сейчас преследуется- что бы мы как раз говорили об этой теме. Не важно что говорим негативно- все равно это их реклама. Вспоминаем Пусси. Не пошли бы они на это, если бы не надеялись стать известными.
ПО этому им не важно, что мы про них скажем. Им важно , что бы мы про них говорили- то есть рекламировали их.
Это как подробности самоубийств. Если они есть... через 2-3 недели есть аналогичные случаи.
А теперь подумаем- нам это надо. Нас пытаются вытянуть в борьбу по правилам- которые нам навязывают. Разве нам они не толерантны...????


Надо говорить. Ну, ессно, в правильном ключе. Ибо пиарить всё это гавно всё равно будут и без нас. Мировые СМИ (и наши не исключение), а так же публичные люди запада, да и наши, всё равно будут долбить в эту точку. Надо дать такой отпор, чтобы они поняли - здесь вам не тут. На каждую Болотную найдется своя Поклонная.
  • +4.90 / 64
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
20 авг 2013 22:27:47

Уважаемый kypchak
Мне понятны все Ваши доводы, но не понятны выводы

А именно к вам подходит гопник, Вы видете что за углом еще 5 его друзей и вы будите играть по их правилам..... то есть дадите себя ограбить или убить?

Да элиты у них такие. Да они просчитали- что ни 6 млрд и ни 9 земля не прокормит.
Может они и не правы. Но конфликты за ресурсы растут.
И....
Разве не лучше просто уйти в сторону. Пусть они у себя разберутся? Между суперменами и общей массой.
По чему и с какой стати Вы умный человек навязываете нам роль (читай  необходимость) спасителя - то есть подставлять наших граждан  для реальной защиты не наших граждан  самих от себя?
Или от своей власти?
У нас плотность населения маленькая... нам прирастать народом нужно и правильнее хранить семейные ценности в сердце- что мы и делаем.
У нас адекватное законодательство.. запретили вон пропоганду гомосятины а поцелуи гимнасток ни кто с лейсбиянством не связывает. Так за чем нам этот бой? Разве не правильно уйти из под удара. То что делает то же правительство РФ. Не возбуждаться на всякие дурные обвинения , а за нарушения закона- наказывать. А все что про нас пишут ... да фиолетово это- толерантно!
В чем я с Вами категорически не согласен- это играть на поле противника , в созданной им ситуации с придумываемым им и по меняемым им же правилам.
Есть битва за планету. Но ИМХО нам нужно выиграть битву за страну. Потом за народ. Научиться быть не просто самым талантливым , но еще и самым деловым- то есть лучше всех или большинства жить. И определенная доля толерантности - здесь ну супер необходима. В том числе и к людям с психическими заболеваниями.
А как правильно вы пишите в других структурированных обществах пусть будет то, что они заслуживают. Сделают что то хорошее- поедем научимся. Ведь научились они у нас толерантности к национальным различиям. Они у нас. Не мы у них.
А то с такой пропагандой молодежь забудет и про это. Просто им надо выставить нас монстрами. И энергично протестуя- мы им помогаем.

Как то так.
Я понимаю что многим хочется революционной определенности, но мне честно толерантно с кем и как спит мой сосед. Другое дело что о своем ребенке - я позабочусь. И ответственность за моего ребенка и его воспитания практически 100% - моя.
И лично я против того , что бы навязывать другим странам наше не приятие гомиков. Это их дело. Пусть делаю что хотят. И брататься с Польшей по этому признаку- не хочу, как и с Катаром.
А немецкого инженера- уважаю- хоть у них в стране и полно 3.14доров.
Мой буквальный призыв. Нам не ходить в чужой монастырь со своим уставом, но и их в наш с их уставом не пускать.
  • +0.13 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  sign ( Практикант )
21 авг 2013 05:05:50

Значит, нужно извлекать уроки.
Вооружаться, не ходить одному и т.д.


Куда в сторону?
Заткнёте интернет?
Заткнёте педерастов?
Заткнёте всяких право-лево-пидоро-защитников?

Пряча голову в песок, однажды можете обнаружить что-то в области заднего таза.
И может быть, голову вытащить уже не успеете!
  • +1.55 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
21 авг 2013 09:59:20
Согласен 100%

Да не возбуждаться. Не реагировать так .
Вас чем лично не устраивает та реальная политика которую сегодня и сейчас проводит российская власть.
А вот что делает власть французкая... мне толерантно.
По этому у себя стоять на своем, а они пусть делают что хотят. Это их дом и их горшок. Пусть гадят хоть в горшок , хоть в угол. Имеют право. К нам вот только пусть не лезут.
И как правильно замечают комрады.. у нас , что проблем нет которые надо решать?
  • +0.46 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Andrew2011 ( Слушатель )
20 авг 2013 22:45:02
Цитата
ПО этому лично я гомо сячество не считаю главным. Как в прочем не знаю ни одного голубого, на кого хотелось бы равняться ... или учиться у него....
Может конечно я не композитор как Чайковский..... , но как то более положительных образов я не знаю.
Тех кого встречал в реальной жизни.....так.....обычные самолюбователи. Может по этому я и не боюсь их засилья....


Разрешите встрять: Чайковский нормален, это всё наброс от гомосеков.
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KVAGANINI ( Слушатель )
21 авг 2013 00:29:35

А ведь ходим вокруг да около.. Да надобно как на свадьбе - кому то да начинать)
Восхитительная аналогия Вами приведена. Дуплекс (скорее из шахмат, если).
Никто не будет массово насаждать "целевой аудитории" то, что потенциально может навредить самому насаждающему.
Это аксиома. Так что, ежели упомнить "искааков рождающих иаковов" и тому прочих Кащеев над златом чахнущих...то всё очень интересно.
  • +1.34 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
21 авг 2013 11:07:20

Отлично!
Скопировал полностью, такой текст не должен теряться "в прошлом"...
В поисках идей по поводу "наднациональной и надгосударственной силы" я, даже, не так давно начал методично прочесывать наши ГА-шные конспирологические ветки. Так вот. Мое мнение таково, эти силы создали "организованную систему", которая какое то время была "сильнее набора атомизированных единиц" в виде государств. Пока несколько решительных государств не создали своей, новой "организованной системы" способной генерировать новую "наднациональную и надгосударственную силу". Какова цель этой новой системы? Не дать старой убить государства, входящие в новую.
  • +1.88 / 20
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
19 авг 2013 18:41:58


Совершенно очевидно, что США находятся под управлением сатанистов.
  • +2.69 / 35
  • АУ
 
  С.Воронов ( Слушатель )
20 авг 2013 09:48:26


Да бросьте эти теории заговораУлыбающийся Просто западная система демократии окончательно выродилась во власть горластых меньшинств, среди которых содомитское лобби одно из самых влиятельных. А что касательно воя по поводу российских законов, так это Запад оказался в тупике собственной пропаганды. Так же американская властная верхушка просто не могла не отреагировать на такой инфоповод. Тупо свое население не поняло бы, которому двадцать лет промывали мозги на тему однополых отношений. Классическая ситуация из цикла "хвост виляет собакой"Улыбающийся
  • +0.15 / 23
  • АУ