о кровожадности маргиналов
78,207 442
 

  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 01:56:39

Тред №60657

новая дискуссия Дискуссия  347

а я не идеализирую американцев , но вместе с тем так же и не идеализирую (кровожадную к своему народу во все времена)власть СССР и России , ещё неизвестно если бы сталин обладал ядерной дубиной а США нет то не разразился бы армагедон , лично мне кажется что сталин такой бы шанс не упустил , как и гитлер и другие тоталитарные правители .

в этом я тоже вижу некий сакральный смысл что при всей близости атомного коллапса он не случился за всё это время (и дай бог не случится).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  Typhoon ( Слушатель )
03 ноя 2008 07:30:49


-
У Сталина (читай - у нас) не было ЯО... однако у него была самая мощная и боеспособная на тот момент времени армия, полностью милитаризированная промышленность и народ-победитель. Пожалуй что только это и удержало пиндосов от их вышеуказанных планов нанесения ядерных ударов по СССР в те годы. По-крайней мере, хоть я и не эксперт, но думаю что англо-американская (сколько там сотен тысяч человеков?) группировка в Европе не выдержала бы и месяца против Красной армии того времени, она была бы просто уничтожена.
Ну а расчитывать на благородство и человеколюбие англо-саксов, или на то что они просто так вот, безукоснительно будут следовать Ялтинским-Тегеранским соглашениям - по-краней мере просто глупо... В своей истории они, не моргнув глазом, нарушили столько соглашений, предали, а где-то и просто уничтожили столько людей что была бы у них возможность безнаказанно отбомбиться по городам СССР они бы это сделали.... сделали бы как в Хиросиме и Нагасаки  - без сомнений и упреков, не моргнув глазом.
-
ЗЫ
Вы не американцев не иделизируете, вы собственную страну и её историю НЕ любите, НЕ уважаете, а местами просто НЕ знаете. Это я про "кроважадную к собственному народу власть в СССР и России" и про многое другое уже Вами высказаное...  :-\
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:11:48


а вот это не надо , было всё - и массовые репрессии , и огромное количество заключённых (больше всех в мире) и уровень низкий жизни , психушки для отбившихся из стада , была и хатынь ,  спецкрмушки для власти , и жизнь человека не стоила копейки , вы не переворачивайти с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:33:37

А вот с этого места по-подробнее, пожалуйста. Чего именно не позволяла себе Америка?

Лжи? О, конечно, они только шутят. Классная шутка про ОМП в Ираке была, все заценили.

Огромного количества ЗК? А статистику не приведёте по нонешним США? А у них ещё тюрьмы строятся

Массовых репрессий? Где-то у меня пара индейцев завалялась. Надо им показать - пусть посмеются

Низкого уровеня жизни? У Вас нет знакомого ниггера - спросить, когда он в последний раз в больнице на обследовании лежал?

Психушек? Пожалуй не было. Хотя я ихних диссидентов не читал... Кстати, а диссиденты у них есть, или сразу в расход?

Спецкормушек? А Forbes ежегодно не список "особо приближённых" публикует случайно?

Ну про стомость человеческой жизни лучше спрашивать у японцев или въетнамцев. Или у иракцев со товарищи

Да, ещё хатынь забыл. Вы не подскажите, скольки хиросимам равна одна катынь?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:46:41


полный бред ! всё притянуто за уши , особенно понравилось про индейцев и абсолютно идиотическое сравнение партийных спецкормушек и списка форбс  ;D ! любая страна мечтала бы чтобы сто процентов населения были бы такими верноподдаными как вы .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:56:48

А Вы психиатр? Если "да" - поставьте диагноз, пойду лечиться

И что Вам с индёйцами не нравится? Им вообще-то полный практически геноцид устроили. Сталин "отдыхает".

И очень бы хотелось услышать: скольки Хиросимам равняется одна Катынь? Ну просто чтобы знать масштабы чудовищности преступлений моих предков. Надо же точно знать, сколько раз в день мне каяться за их грехи и когда именно мои пра-правнуки должны сделать сеппуку дабы не осквернять Землю своим присутствием.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:04:59


ещё раз повторю - я не оправдываю США но и не позволю чтобы этот факт вандализма служил оправданием хатыни !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:12:41


А вот не спрыгивайте, пожалуйста. Поставили на мой пост резолюцию "бред" - будьте добры обосновать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  mid ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:32:11

Айвор, поправьте в своем предыдущем посте Хатынь на Катынь. Хатынь это белорусская деревня полностью уничтоженная гитлеровцами вместе с населением - стариками, женщинами и детьми. В мировой истории злодеяний фашистов стоит в одном ряду с чешским Лидице и французской деревней Орадур.
И насчет Катыни не всё так просто. Надо глубже изучать источники.
Смотреть здесь
А вообще, этот либераст "островок" уже конкретно достал. Однозначно из "Птенцов Кондиломы". Похоже он же под другими никами и на других форумах орудует.
Вот ссылка на источники их прикорма:
http://cdyu.livejournal.com/88196.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:39:27


убогий , иди отсель ! совсем бедолагу паранойя замучила - любой инакомыслящий у него проплачивается америкой !?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:41:48


Всё у меня правильно. Островок явно имел ввиду Катынь как наше злодеяние (иначе его пассаж смысла просто не имеет). А то, что он их путает - ну так ... ;(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:44:21


да я действительно попутал , однако я не из тех кто будет унижать других указывая на совершённые грамматические ошибки .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
03 ноя 2008 12:10:09


Перепутать Катынь и Хатынь - не грамматическая ошибка. А признак незнания предмета разговора. Вот написать название Хатынь с маленькой буквы, как вы это сделали - грамматическая ошибка. Я вас за это не упрекал. Хотя следовало бы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 12:46:48


не передёргивайте , все прекрасно понимают о чём идет речь , это кстати в вашем стиле (кремлелизов и сссролюбов) заниматься фигнёй и отводить речи в боковые русла (умничание на тему орфографии и пунктуации любимое занятие)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anatolij ( Слушатель )
03 ноя 2008 13:59:06


Для Филолога ursUSa. В русcком языке обращение Вы всегда пишется с большой буквы.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
03 ноя 2008 14:14:51

Аж бегом всегда. Сначала школу закончи, потом советы раздавай.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mid ( Слушатель )
03 ноя 2008 15:02:25

Для филолога Anatolij: В русском языке слово "Вы" пишется с большой буквы только в случае уважения при личной переписке, а не как у пиндосов по любому поводу.
Возмите Ваш пен в Вашу хенд и нарисуйте несколько раз: Я принимаю всё идущее из пиндустана, потому что пиндустан Великий и Ужасный.

Проха, не надо удалять ветку. Здесь легко отлавливать либерастов и использовать их как боксерскую грушу. Тем паче, либераст пошел стрёмный. Нет у них уже Новодворского Огонька (с большой буквы).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 15:07:07


вот , ну вот же пример очередной фильки которая примеяет унизительные ярлыки постоянно и с наслаждением , ну как с такой филькой нормально общаться прикажете ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
03 ноя 2008 15:11:22
Поправочка...Подмигивающий Эти "гитлеровцы" - 118 батальон шуцполицай. А дальше - кто чем занимался и...просто фамилии...Подмигивающий
Ивaн Пeтричук - оцепление
Гуцилo, Кaтрюк - пулеметный расчёт перед дверьми того сарая, в который согнали население Хатыни для сожжения
Лукoвич - переводчик штаба батальона, этот сарай непосредственно поджигавший.
Начштаба батальона, непосредственно руководивший операцией - Вacюрa.
Комбат - Кoнcтaнтин Cмoвcкий.
Эриx Кёрнeр - куратор 118-го батальона, собсно единственный "гитлеровец" на ...дцать километров в округе.

Вот такая вот "дружба народов" в практическом исполнении.

P.S. Источник - уголовное дело Григория Васюры (ноябрь-декабрь 1986, Минск, дело №104).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:37:10

Веселый Может, и не позволяла. А теперь позволяет.
И японцы, сидевшие в концлагерях во ВМВ, и негры, которых никогда не показывают, живущие в городках на колесах, и самый высокий уровень сидящих в тюрьмах.
Было б лучше всего, если бы ты уехал в свою любимую пендосию, и сидел бы там. Или ты уже там? Так чего тебе от нас надо?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:42:25


алё , это где самый высокий уровень сидящих в тюрьмах  >:(?
что то я не понял ты топуй как большинство тут ? тебе же твердят что у одних сидят чужие , а у других СВОИ в огромных количествах !

а свои бараньи лозунги про отьезд , дядя , будешь толкать быдланам как и ты.  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:46:36

Веселый Защитничек подпендосный, читай.
http://www.lenta.ru/…prisoners/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 10:49:14


(приведи ссылку на западный ресурс , а то статья на лента.вру со ссылкой на главную страницу нью-йорк таймс вместо статьи является фактом только для таких быдланчиков как ты .)- то что я ответил ранее , не удаляю чтобы не заниматься подтасовкой и обелением себя .

Приношу извинения , порылся в нете и нашёл вроде бы адекватные ресурсы , действительно на первом месте по количеству заключённых США по отношению к населению страны , а почётное второе место за Россией , интересно посмотреть соотношение зеков между США и СССР .

http://www.rbcdaily.…cus/326238
http://www.kcl.ac.uk…b_poptotal
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:10:21


Держите: http://www.ojp.usdoj.gov/bjs/correct.htm
Вполне себе официальный ресурс. На 2007 год 3,2% взрослого населения США так или иначе было поражено в правах. 1,5 млн. - в колониях. Проценты от всего мира сами считайте, ежел чужие публикации Вам не нравятся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:14:06


я уже извинился и сам привёл привёл ссылки в посте выше (на второй странице) .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Typhoon ( Слушатель )
03 ноя 2008 12:40:11


1. Массовые репрессии не отличались массовостью. Если действительно интересно:
http://www.contr-tv.ru/repress/778/
... и то - цифры которые он приводит несколько завышенные, в других источниках они меньше. К слову, и к его позиции о виновности-НЕвиновности тоже следует подходить с прищуром.

2. Уровень жизни низкий по сравнению с кем? С США? Или с Сомали, например?

3. Психушки для отбившихся из стада. Посмотрите на новодворскую - по-моему кое кого зря от туда выпустили.

4. "была" Катынь, а не Хатынь... но Вас уже поправили. К слову это тот ещё вопрос: " а был ли мальчик?" То что ельцинские либерасты там когда-то это "признали" и даже "извинились" лично для меня не аргумент.

5. Спецкормушки для власти - типичный либеральный штамп. Умиляет что сами либерасты дорвавшись до власти в первую очередь набрали себе меринов под жопу, в то время как страна летела в тартарары... По сравнению с ними коммунисты просто верх скромности.

6. Жизнь человека не стоила копейки. Очередной бред. Хотя, если не затруднит, попробуйте развернуть. Желательно в сравнении. Думаю многим будет интересно наконец-то узнать сколько (в $) стоит жизнь, ну например - американского общечеловека.

7. "Вы не переворачивайте с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !"  Фраза просто убила... вы не только Российской, Вы  вообще ни какой и ни чьей истории НЕ знаете.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
03 ноя 2008 14:58:24
Тэ-эк-с... Учим матчасть...Подмигивающий

Угу...Подмигивающий Смотрим, считаем...Подмигивающий

- количество бандформирований из граждан японской национальности, выявленных на континентальной территории США в 1931-1941 году: 4 (общая численность 37 человек)
- из них занимавшихся диверсионной деятельностью и/или разведкой в пользу Японии - 0
- численность л/с и количество диверсионно-террористических групп Японии, засланных на континентальную территорию США, опиравшихся в свей деятельности на общины граждан США японской национальности - 0/0
ИТОГО: на основании чрезвычайного указа Президента США (в тот момент - Ф.Д.Рузвельт) №9066 от 19 февраля 1942 года в течении I квартала 1942 г. было заключено в концлагеря 126 773 гражданина США, имеющих 1/16 японской крови и более (всего в шатах Вайоминг, Монтана, Айдахо было организовано более 19 таких учреждений). По состоянию на конец 1942 - 263 800 (примерно). До 1946 г. дожило примерно 2/3 таких "интернированных".

- количество бандформирований, имеющих ярко выраженную национальную окраску, обезвреженных за период с сентября 1941 по декабрь 1943 г. на Северном Кавказе: 6227 (общая численность - 47 680 чел), за первое полугодие 1944 - 1467 (9168 чел). Для сравнения: всего по Союзу: 1941-1943 - 7161 (54 130 чел), первое полугодие 1944 - 1727 (10994 чел.).
- количество граждан СССР крымско-татарской национальности, завербованных в национальные батальоны 17 армии Вермахта в течении 1943 г.: 18630.
- количество заброшенных Абвером при содействии "Комитета народов Кавказа" на Северный Кавказ терроргрупп (активно пользовавшихся поддержкой "единоверческого" населения) в течении 1943 г. - 116 ( общая численность - 2028 человек, численность самой крупной - ок. 800 человек).
ИТОГО:
- за 1941-1943 гг. выслано на поселение в Среднюю Азию: из Чечено-Ингушской АССР – 819 чел., из Краснодарского края – 37723, из Кабардино-Балкарской АССР – 5803, из Северо-Осетинской – 2415, из Дагестанской АССР – 7306, из Калмыцкой АССР – 5843, Орджоникидзевского (Ставропольского) края около 7000 и Ростовской области – 38288 человек. За период с 23 фев 1944 по 09 мар 1944 из ЧИАССР - 491 748 чел (в основном - в Казахстан). Условия жизни/содерждания сравнивать бум?Подмигивающий

Продолжаем просвещаться...Подмигивающий http://rating.rbc.ru…/24/734017
Страна Заключенных/100 тыс. чел.
США 715
Россия 584 Подмигивающий

Америка позволяла себе весьма многое...Подмигивающий в конце концов, на протяжении уже более 60 лет, в мире существует ровно одно государство,
- применившее ядерное оружие по реральным целям
- применившее его по небоевым целям/нонкомбатантам
- применившее его в ситуации, не вызванной прямой стратегической/оперативно-тактической необходимостью.
Впрочем, и без ядерного оружия это государство тоже много чего может...Подмигивающий
Сравним:
- операция "Молельный дом" (рук.: бригадный генерал Кертис ле Мэй, ночь с 11 на 12 марта 1944, Токио): 140 килотрупов, 9 тыс без вести пропавших, 40 квадратных километров "огненного шторма".
- Хиросима (6 авг 1945, 08:15, руководитель - бр.ген. Гровс): 78 килотрупов сразу же, 67 килотрупов - ОЛБ/2 недели, 22 тыс пропавших без вести, "огненный шторм" на 11,4 кв.км.
Что характерно, потери японской армии (включая военную полицию) ни в одной из двух операций не превысили 2,5 тыс человек.
  • +0.00 / 0
  • АУ