Мир танков (World of Tanks)
3,854,947 32,515
 

  Иван Конура ( Слушатель )
21 авг 2013 18:03:54

Тред №606770

новая дискуссия Дискуссия  111

АТшки - нормальные ПТ. Сейчас уже на АТ8 в удовольствие покататься - пуха 7го левела. До этого тяжеловато докачаться, но потом хорошо и стабильно доход приносит. Станешь где вдали и строчишь своим пулеметом.

На АТ-2 фугасницу нужно ставить и не думать. У меня до 3-3.5К потенциального урона набиралось под фокусом. В городе приятно башню за угол спрятать и посылать фугасы с критическим урономУлыбающийся
Главное не забывать вертется под огнем и хорошо иметь того кто сзади бы прикрыл - какую СТшку в напарниках. Можно светляком ползти или флаг братьУлыбающийся
Намедни на АТ8 флаг брал в ЭльХалуфе - у красных батхёрт был: никак пробить не моглиУлыбающийся

А кто на топовой британской ПТ катался? Как впечатления?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  small__virus ( Слушатель )
21 авг 2013 18:59:34
Проблема в том, что бы до нее добраться...Улыбающийся

ЦитатаСтанешь где вдали и строчишь своим пулеметом.
Если он пробивает. А то приползает какая-нить падла типа т-150, становиться ромбом, и поди его, убей... Гусля хрен сбивается, выцелить у него что-то сложно, а он, падла, голдой лупит, не стесняется...

ЦитатаНа АТ-2 фугасницу нужно ставить и не думать. У меня до 3-3.5К потенциального урона набиралось под фокусом. В городе приятно башню за угол спрятать и посылать фугасы с критическим урономУлыбающийся
 Я не верю (в себя в смысле). Вот, только что...


ЦитатаГлавное не забывать вертется под огнем и хорошо иметь того кто сзади бы прикрыл - какую СТшку в напарниках.
Вот с этим в рандоме всегда проблемы... Хотя, бывает, светляк пристроится, тогда полегче...

ЦитатаА кто на топовой британской ПТ катался? Как впечатления?
Выползать нельзя, но если даешь шот,... то даешь.Улыбающийся
Вот, ее, как раз, и хочу.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
21 авг 2013 19:34:48

Пока тащусь... 181 бой, 1,48 фрага за бой, 2658 дамага... КД 24 сек, достаточно динамичная. Картон, фокусят все кто хочет житьУлыбающийся Долгое сведение
  • +0.00 / 0
  • АУ