Большой передел мира
251,139,650 505,336
 

  Удаленный пользователь
22 авг 2013 16:32:25

Тред №607107

новая дискуссия Дискуссия  55

НКО получили из-за рубежа больше $1млрд.
Данные о том, что российским некоммерческим организациям перевели из-за рубежа миллиард долларов, скорректированы, они получили больше.
Как сообщил представитель Генпрокуратуры РФ Алексей Жафяров в четверг на заседании президентского Совета по правам человека в Москве, в дальнейшем в Росфинмониторинге скорректировали эту сумму. "Получилось гораздо больше миллиарда долларов и гораздо больше организаций", - сказал Жафяров. По его словам, 2,2 тыс. организаций в России получают гранты из-за рубежа. 22 организации признаны выполняющими функции "иностранных агентов". "Более 500 нарушений законодательства было выявлено в ходе этой проверки. Две организации были признаны экстремистскими, две - террористическими, и запрещены" "Финансирование получили - не 28 млрд (рублей), а 34 млрд", - сказал он. Ссылка
---
Остальные агенты не сознались ? Проверку на детекторе лжи проходили ? Не ? Подмигивающий Это к вопросу оплаты наличными...
Отредактировано: planus - 22 авг 2013 16:39:24
  • +2.77 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
22 авг 2013 20:57:51
Хорошо если они свои гонорары откладывали за рубежом и там их тратили. Иначе это не хилый источник инфляции и предпосылка для расслоения. Люди которые делают для страны плохо, живут лучше чем те, кто обеспечивает производство реальных благ, а не фантиков.
  • +0.69 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
22 авг 2013 22:24:09

У меня несколько другое мнение...Улыбающийся  Смеющийся
Пусть строят за эти американские фантики свои огромные дома в России.
Ну а потом, как говорил "страшный мировой диктатор Лукашенко про 3х этажные домики  военных"
- Я СКАЗАЛ ЧТО ЭТО САДИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!  Под столом

ЗЫ: Или кто сомневается, что на следующем сроке ВВП скажет то же самое?Подмигивающий
У меня сомнений нет...
  • +2.25 / 27
  • АУ