Мир танков (World of Tanks)
3,854,947 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
24 авг 2013 01:52:39

Тред №607580

новая дискуссия Дискуссия  743

Я смотрю срач за арту все продолжается? И действующие лица все те же? Забаааааааааааавно  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (42)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 авг 2013 03:13:08

Быдло Да и билеты совсем недорогие
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 авг 2013 03:23:06

Спасибо, у меня контрамарка.
Но я лучше в зрительном зале посижуПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 авг 2013 14:39:08


Ржунимагу!!!!

Победа!
Бой: Химмельсдорф 24 августа 2013 г. 14:31:46
Танк: С-51
Получено опыта: 2 774 (x2)
Получено кредитов: 46 302
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
24 авг 2013 15:41:54

Погонщик, Камрад, ну это  ж просто бесподобно!
В Химках,  и такой результат на Арте-это супер!  Хлопающий
Неужели расстреливал тех, кто на горе вокруг замка,  пытались взять гору? Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 авг 2013 17:20:55

Не... бесподобно это не то слово. Ничего бесподобного в бою не было, честна кроме прикольного итога : мастер на арте в Химках. По горе не стрельнул. 2 раза по банану с нижнего респа там кусок по диагонали простреливается. Забрал Тт8. Тигра фульного шотнул ббшкой в пт режиме и 90 процентов хп забрал у светляка тараном. 2.9к дамага, лучший показатель из 2 команд
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
24 авг 2013 18:37:50

Хлопающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 авг 2013 20:02:32

Ну и че ты ржешь? Я примерно такое уже постил сразу после патча еще в первой волне срача. Был обложенПодмигивающий Так что теперь твоя очередьПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 авг 2013 20:55:23

Да я спокойно отношусь. Мне фиолетово...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 авг 2013 22:56:28

Ага, да, фиолетово ему. Ишь как арту защищал!!!  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 01:26:35

Не, я защищал собственное мнение. Что в умелых руках и МПХ - граната
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
25 авг 2013 08:20:25

не отмазывайся! мотивация у тя на аватарке написанаПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 12:18:31

Непонимающий Пожрать и поспать? А в перерывах между этим поиграцца?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
25 авг 2013 12:41:39

Заметь, не я это сказал  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 13:07:53

Щас ему 6 месяцев, 5 кг... Игривый котенок...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
25 авг 2013 13:10:32

ЗанудаПодмигивающий)))
Продолжаю кататься на буре. Ну, иногдп дятлы попадаются. Всей командой. Но пару выстрелов дают сделать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
25 авг 2013 13:17:54


Иногда... Вчера сделал 5 выездов на кране и столько же на холодильнике. СУ-8 после патча в первый разз выкатил... В общем, двойной так и не снял. На Редшире во встречном бою ВСЕ ТТ залезли на гору. Даже когда базу брать начали. Следующий бой -- Лайв Окс. Все, кроме пары СТ и одной ПТ усвистели в город и требовали от меня прикончить вражью арту. В тот момент я как раз линял с базы, ибо СТ и ПТ наших просто растоптали в кашу под мостом. Ну и в таком духе ещё 8 боёв, после чего я сохранения душевнрого равновесия ради нажал Alt-F4. )))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
25 авг 2013 13:21:58

Ник знаешь, если в онлайне,поехали кататьсяПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
25 авг 2013 13:39:57


А как там кому-либо написать? Онлайн, ник вспомнил, а вот как сообщения писать... Привык, блин, уже, что есть готовый клановый чат. А вот как кому-то персонально... %-)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 13:40:02

Бывает такое. У меня тут было стабильно несколько дней 45% в 50-60 боях за день... Причем на любой технике... Критические дни
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
25 авг 2013 13:43:38


Да это всё трехсоткусковая акция! Все ныкаюццо и крысят друг у друга фраги.ПодмигивающийВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 13:51:06

Та не, как-то так получалось Сейчас акция продолжается, но местами другие результаты....

Кстати поехал снять звезду с бура. Опять повезло, 1 бой не показатель
http://wotreplays.ru…46a5d79df2
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  small__virus ( Слушатель )
26 авг 2013 02:27:48

Не показатель.
http://wotreplays.ru/site/1209180

Тем паче палить голдой нон-стоп.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
25 авг 2013 13:53:46

Во-во! Правда, перед этим, пока идет отсчет времени, усиленно спрашивают, а акция на 300 к серебра, еще действует? Получают утвердительный ответ и начинается хардкор с отбиранием фрагов друг у друга. Особенно в Эрленберге, когда надо предотвратить захват. Задолбало, столько сливов... Все стоят и ждут, пока выстрелят другие, чтоб железно забрать фраг, пока те перезаряжаются. В итоге, сливаются не только фланги, но и центр вдоль набережной. Раздражает! Злой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
25 авг 2013 13:55:21
Лео 1, чтото не впечатляет. Ну, чё то, прям таки совсем картонистый картон... Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
25 авг 2013 14:00:07

Пушка!!!  у него хорошая пушка!!!  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
25 авг 2013 14:09:10

Пушка, да, но без перка плавный ход и плавный поворот башни, не сильно то и помогает. А их у меня пока нет....
Бачаты, и другие мелкие хранцузы, вообще, Лео 1 не считают за серьезного противника. Рвут как туалетную бумагу, на мелки части... Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
25 авг 2013 14:14:59

Фи, молодой человек, от рук все зависит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
25 авг 2013 14:24:44

Согласен, знаю, что зависит от рук.
Видимо, постарел. Таковыми мои руки еще не стали...
По мере возможности, стараюсь равняться на руки, как у вас. Вы, Камрады, просто мега-крутые парни!
Учусь, учусь и еще раз учусь. Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 14:32:08

Очень даже зря. Хотя признаюсь, что он мне тоже не особо, но у нас в клане есть товарищи, кто от него писают кипятком...

правда это говорит только о том, что я не научился его готовить или моя манера боя не подходит под этот танк
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 14:25:37

Он такой и есть. Работа со средней и с дальней дистанции. Быстрый переезд с фланга на фланг
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
25 авг 2013 14:32:18

Да, довольствуюсь, пока этой тактикой. Сильно помогает маскировка, сетка и камуфляж. Без них, жизнь мрачная и не интересная.))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 14:37:06

На открытых местностях неплохо играть взводом, к примеру лео и китай... Первый светит и играет башней, я за линией засвета раздаю дамаг
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
25 авг 2013 18:13:00

Добавлю, что он ещё и малозаметный + с «рогами» езжу. Для соло-рандома самое то.
Как следствие, опыта мало — дамага много.
ЗЫ и «Пушка!!! у него хорошая пушка!!!»©
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
26 авг 2013 10:57:44

А я продал на фиг СУ-8 после последнего обновления. Ибо стало просто невыносимо унылое говно. Разброс после разворота ствола - ровно на полкарты. Сведение - долгое, пятно разброса после сведения - просто неприлично большое. Что с учётом слабого снаряда не позволяет нанести гарантированный урон мало-мало двигающейся цели. Особенно 10 уровня Истеричный Ну соответственно уход цели из допустимого угла прицеливания (а оно хоть и больше чем у Бура - но всё же не велико) - всё по новой.
Т.е. у СУ-8 была своя фишка - быстрое сведение при относительно небольшом пятне разброса что позволяло плевать на небольшой сектор прицеливания и "не нормативный разброс" по точности. Цель "ушла" - довернул ствол, свёлся и вальнул на удачу. По факту, до обновления я на СУ-8 чудеса вытворял. В принципе, на СУ-152 стоит точно такая же пушка - только приспособленная для стрельбы прямой наводкой. И у неё есть/была аналогичное сведение - достаточно долгое для ПТ. Но если попадаешь - эффект просто замечательный. И вот, после обновления, сведение и пятно разброса для СУ-8 стало заметно хуже, нежели чем для СУ-152. Где логика? Ея просто нет. Просто тупо порезали все возможности, стрелять в светляков и просто движущиеся цели стало просто невозможно - в результате СУ-8 - унылое говно, которое ни как не влияет на исход боя. Ну попадёшь случайно в кого-то - так урон то не велик. Ну если только не 4-5 уровень. И на танке сидит полный дятел, застывший на полчаса в одном месте.
В общем, традиционно, советская ветка постепенно лишается всех светлых пятен, превращаясь в одно унылое серое .....

Кстати, тут про Хеви был спор. Так вот именно отсутствие быстрой и точной арты делает их имбой. Я на ИС-4 - в меня разряжается Хеви. Стоит лбом. Весьма рикошетным, т.к. это же не настоящий танк а прототип, в котором конструкторы оторвались по полной. В реальности его замучаешься строить - этот рикошетный лоб. Поэтому таких танков в принципе нет.  Но это как бы правда жизни. А в игре - Хеви стоит в наглую свои 10 сек и разряжается мне в нижний лобовой лист В результате я танкую и прицел весьма не уверенный - выстрел (рикошет) А Хеви из 3 снарядов уже всадил мне один. Ну и так далее. С учётом что он там был не один, и они тоже по мне работали - разобрал меня Хеви достаточно легко, не получив ни какого урона. А наша арта в этот момент стояла и чё-то делала.
В целом меня напрягает, когда "прототипы" в наглую нагибают реальные советские танки. В этот момент игра становится похожей на "космические одиссеи" - там у кого бластер круче - тот и молодец. Так то бы наплевать - но в игре то используются названия и силуэты реальных существовавших и до сих пор стоящих на вооружении советских танков - и весьма не плохих по факту. Если не лучших в своём классе. И соответственно, все "прототипы" - это хотелки проектировщиков. Ну у меня фантазия ещё начальной школе такие "прототипы" на гора выдавала - просто закачаешься. И естественно "прототип" по любому делает реально существовавший танк - ну на то он и "прототип".
В этом ракурсе может имеет смысл выкатить иск разрабам за использовании названий и силуэтов реальных советских танков в этой игре? Ну типа за "сведения порочащие честь и достоинство"?

Если чё, "6APAHKUH"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
26 авг 2013 11:24:04

Земляк, можно одну ремарку? Расскажи как ты на арте 6 уровня попадаешь против тяжей 10 уровня?

Сейчас на малиновке играл на ГВЕ. Проиграли. Полбоя выслушивал скуление - арта дно. Нанес 3,9К дамага, больше чем 29 игрокв в данном бою. 2 их арты нанесли вместе 2,5К дамага... Но наша арта дноГрустный Хочется после боя взять скулежника за задние копыта и опнуть рогами об угол, что б аж клешни поотлетали
http://wotreplays.ru…46a5d79df2
За то в следующем бою оторвался... Любимые Химки. 4,9К дамага
http://wotreplays.ru…46a5d79df2
----------------
Что касается нагиба прототипами. Используйте местность так, что бы они не могли реализовать свое барабанное преимущество... Короче высуньте башню и пусть американский хлам высадит весь барабан впустую
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
26 авг 2013 12:12:51


На верхних уровнях хоть снаряды мощные и при одинаковом пятне сведения с СУ-8 осколками цепляет эффективнее. У меня есть 261 - пока не продал, т.к. на нём ещё можно играть - ну тут как команда играет. Если играют вязко, долго - то и на 261 можно порезвиться.

Просто я играю на т-34-85, Квасе. Так вот советской арты просто нет. Есть всякая хрень амерская, французская. А советской арты малых уровней практически нет. Так что кто успел прокачать - тот и играет пока.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
26 авг 2013 14:11:36

У меня 261 и ГВЕ, зачем я буду играть на СУ-8 или хумеле? Американская не прокачана, но я начал с М12, она мне не понравилась, сел на М40/М42

Буратос давно хотел попробовать, вот и купил
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
26 авг 2013 15:54:29

Для зарабатывания серебра. Я в принципе не покупаю прем. А на 10 м уровне баланс строго отрицательный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
26 авг 2013 11:31:13

261 отличная скорострельная арта. Т62А - один из лучших Ст, Об. 268 - имба при умелом использовании, ИС-4, ИС-7 отличные рикошетные танки

Но у каждого свои недостатки конечно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
25 авг 2013 13:37:07


А это хоть на буре, хоть на маусе, хоть на фоше 155
  • +0.00 / 0
  • АУ