Большой передел мира
261,357,310 515,377
 

  неКони ( Слушатель )
28 авг 2013 03:09:52

Тред №608953

новая дискуссия Дискуссия  174

Глава спецкомиссии ООН: свидетели указывают на то, что химоружие применили повстанцы

Глава спецкомиссии ООН по Сирии Карла дель Понте в интервью швейцарскому телевидению заявила, что показания свидетелей наводят на мысль, что зарин в ходе недавнего инцидента в Сирии был применен противниками Башара Асада, а не правительственными войсками. Она также подчеркнула, что ее группе пока не удалось найти доказательств применения химического оружия режимом Башара Асада.

http://newsru.co.il/…_0012.html

АУ на усмотрение
  • +4.62 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  AEro ( Слушатель )
28 авг 2013 07:33:28

Карла что, грехи замаливает?
  • +1.18 / 19
  • АУ
 
 
  Спокойный ( Профессионал )
28 авг 2013 08:07:24

перед этим она разочаровалась в своём детище:

Апелляционная палата Международного уголовного трибунала по бывшей Югославии - МТБЮ
сегодня оправдала хорватских генералов Анте Готовину и Младена Маркача,
ранее осужденных на длительные тюремные сроки.

Я получила информацию о приговоре, и я была очень удивлена,
потому что Готовина и Маркач были осуждены судом первой инстанции.

Это был большой, большой сюрприз.
  • +2.71 / 25
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
28 авг 2013 14:19:40

Спокойный, я не понял, Вы стебетесь? Смайликов нет...
Кто кого должен был осудить? Вы что.... Это ж хорваты, католики, усташи, садисты и убийцы ядрена мать.... кто ж их нафиг осудит?
У них же руки по локоть в крови сербов......
Все именно так и было спланировано....
Видимо кто то надеется еще раз поручить им покомандовать зондеркомандами...
  • +0.95 / 9
  • АУ
 
 
  Maphunter ( Слушатель )
28 авг 2013 08:56:13

Я больше за Фархан Хака беспокоюсь.  Улыбающийся
Как бы не сгорел на работе
Взять хоть отсюда и далее...
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  krabus ( Слушатель )
28 авг 2013 12:12:43
.....Сначала Бжез буквально все шаблоны порвал, теперь вот Карла.... А может это кризис переходного возраста?
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
  triod ( Слушатель )
28 авг 2013 12:26:36

КМК, на таком уровне чиновники не имеют права говорить, что думают, а только то, что им укажут кукловоды. Конспирологически говоря, при вступлении в должность подписывают некое подобие т.н. "канцлер-акта". Потом, после ухода у них уже руки язык развязаны, и можно пытаться сказать правду, хоть как-то успокоить свою изнасилованную совесть.
АУ на УМ
  • +0.94 / 13
  • АУ
 
 
 
  AEro ( Слушатель )
28 авг 2013 12:31:24

Переходного куда??? Бабуле о вечном пора задуматься. Вот и говорю - грехи. Страшно ведь наверно - знать, что с твоим пособничеством уничтожена целая страна.
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  krabus ( Слушатель )
28 авг 2013 12:47:04
.....Правильно говорите. Переходного - в Вечность.....а в Историю они уже и так вошли.... Иногда у меня пролетает такая шальная мысль, что Бог собдюдает Бжезинского в живых и в ясном уме для того,чтобы он увидел разрушение США, чтобы соблюсти в его отношении принцип справедливого возмездия.
  • +0.17 / 9
  • АУ