Ситуация в Сирии
14,174,035 36,663
 

  Морской змей ( Слушатель )
28 авг 2013 10:31:32

Тред №609012

новая дискуссия Дискуссия  78

Немного конспирологии...
По и-нету расползается инфа следующего содержания : "Главный редактор британской газеты Guardian Алан Расбриджер заявил, что некоторые материалы, полученные от Эдварда Сноудена, не будут опубликованы. "Нет, мы не будем публиковать их (документы - ред.) все", - заявил Расбриджер, отвечая на вопрос одного из читателей во время онлайн-конференции. ".
Интересно, что после ареста колумбийца ("партнера" журналиста этой газеты), после уничтожения компов в редакции  ничего подобного газета не заявляла, зато сделала это после начала информационной истерии вокруг военного вторжения США и шакалья в Сирию. Вполне возможно, что это совпадение, но , все же мне думается, что идет серьезный торг. И если это так, то КМК предмет торга - не Асад . Если бы дело было в свержении Асада, все это можно было бы провернуть раньше, месяц-два-пять назад. Недавно прочитал статью, что ЦРУ само пока не знает какую информацию увел Снежок, может действительно долго выясняли, а узнав схватились за голову.  Характер информации... Ну судя по общей тематике, может что-то связанное с созданием транс-атлантической ЗСТ   США-ЕС, амерзам это жизненно необходимо для выживания. Вся шелуха про слежку-прослушку это ерунда, неужели такие информационные потоки будут держать неконтролируемыми. Углубляться дальше не хочу, ибо тема отнюдь не Снежок. Но если я прав и идет торг - то вот он первый результат.
Повторюсь, на правах конспирологии.  Крутой
  • +0.97 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!