Мир танков (World of Tanks)
3,854,947 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
28 авг 2013 11:32:54

Тред №609035

новая дискуссия Дискуссия  282

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
28 авг 2013 17:08:11

При всё уважении...
Попробуйте это же повторить без доп. снаряжения и голды. На 261 за день по 200 к серебра просаживал без голды и прочей шняги (према). Так что это не самый выдающийся результат. 261 в целом не плох. Но угол прицела крайне мал. Так что без грамотно играющей команды 261 - дорогая и беспонтовая для игрока игрушка.
В итоге франц с поворачивающейся башней наколотит при равных условиях заметно больше.
В любом случае с голдой результат должен быть круче.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
28 авг 2013 18:45:13

При всем уважении нахрена мне это нужно? У меня есть возможность обеспечивать себе комфортную жизнь, зачем мне в гамаке и стоя? Я не хочу страдать на низких уровнях зарабатывая по 20К серебра и плача, что "арта - говно". Если Вы смотрели итоги боя, то можете увидеть, что 7 из 8 прямых попаданий. Расскажите чем доппаек и голда помогают этому? Иди думаете можно купить мод на правильное занятие позиции?

1. Возьмите франц - наколотите больше
2. Зарядите голду - наколотите больше.

ЗЫ Чужой хер всегда толще
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
28 авг 2013 23:21:45


Если без эмоций.
Вы - хвастаетесь результатом на 261 арте.
Я говорю - ни чего особенного если команда играет ровно и грамотно. Голда и доп. снаряжение и тот же прем даёт фору игроку. Поэтому, если говорить о абсолютном мастерстве, а не о финансовых возможностях, ваш результат - хороший средний результат.
Вы считаете, что играть надо "по полной программе". Абсолютно ваше право. Вопрос в сопоставимости результатов, если вы изволите приводить свои показатели в качестве некоего доказательства своей правоты.
Либо надо сразу ставить точки над "и" в спорах об результатах обновления настроек: Арта была и есть супер если валить голдой и жрать доппайки на фоне према. Ну и про прямые ручки ест.
В таком контексте и спорить то собственно не о чем.

А позиции для арты на карте примерно одни. Вот только результат (и у вас в т.ч.) получается разный.

ЗЫ А про чужой хер в руках - это к чему? Это аргумент? Или доказательство?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
28 авг 2013 23:44:32

Вы знаете последнее время я стал сомневаться в адекватности восприятия людьми информации....
дальше было многабукаф которые стер

Нуево нахер доказывать что-то...

Считайте, что хвастаюсь: я папка, а кто со мной спорит олени
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
29 авг 2013 09:10:08



Спорщики, Вы хоть не забыли, что о компьютерной игре говорите? На самом деле не гаубиц, не танков у Вас никаких нет.  Веселый Фига
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
29 авг 2013 18:47:36

Все в этом мире всего лишь виртуальное образование в коре головного мозга. В зрительной зоне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
29 авг 2013 19:09:18


Да Вы, батенька, солипсист!!!  Подмигивающий Веселый Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
29 авг 2013 19:46:34

"А за козла ответишь" (С)Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
29 авг 2013 09:23:18


Погонщик, Вы слишком нервно все воспринимаете.
Ранее ненапряжный междусобойчик на ветке превращается в оффоррум WOT в его худших проявлениях.
Врагов тут нет, дядьки все взрослые. У каждого свое мнение, подтвержденное личной статистикой.

Вместо агрессии поделитесь лучше советами. Может, какие нычки на картах прикольные знаете, ну или че-то в таком роде.
Вы раньше более позитивный были.  Выпивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
29 авг 2013 18:51:30

Конечно, я вообще чертовски нетолерантный товарищ, живущий по принципу "в рожу плюнут - драться лезу"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
29 авг 2013 10:09:02


Нет я с Вами не согласен.
Я сам люблю кататься на арте причем различной, но даже с этого реплея много для себя, не то чтобы открыл, но по новому взглянул на эту карту и бой. И практически ни разу не видел чтоб в фьордах высокая арта стояла практически в центе у города, в основном прут на утес или отползают подальше за базу.
ровный бой, да важен кто спорит, если команда сливается за первую минуту хрен что сделаеш.

Да кстати вопрос к Погонщику

Там в реплее у вас есть момент когда Вы шмаляете по врагу и попадает НО
сам круг сведения зеленый, а линия выстрела красная, (круг сплеша на враге, круг сведения не вытянутый, т.е. не продольный выстрел когда круг длиннный и узкий овал) обьясните плиз почему так ? (линия выстрела красная а попал )
Уточняю выстрел в квадрат Е6 по Т54
Заранее спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
29 авг 2013 10:27:23

Именно поэтому и выложил реплей, так как после переработки карты роль арты на ней практически свелась к 0 (угол битвы тяжей с полуострова не простреливается, разъезд перестал привлекать алешек, балкон защитили камнем, а в правом верхнем углу теперь не дефятся). И если с верхнего респа есть 2 угла с которых можно неплохо поработать по диагонали, то с нижнего пичалька. Я несколько боев с этого респа чувствовал себя инородным телом в команде, поэтому встал на рискованную позицию, так как легко засветиться по центру... С другой стороны это лучше чем целый бой простоять бестолково и потом в пт режиме отстреливаться от светляка.

Что касается 54ки, то я думаю это глюки реплея. Я бы не стал стрелять с красной линией, ибо это беспонтово.... Пару дней назад я смотрел реплей, где круг сведения находился метрах в 30 левее линии выстрела. Снаряд попал точно...
В любом случае с этого места центр простреливается, это точно
  • +0.00 / 0
  • АУ