Большой передел мира
261,366,100 515,395
 

  Сизиф ( Профессионал )
28 авг 2013 19:14:56

Тред №609278

новая дискуссия Дискуссия  87

РИА Новости


МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Турция в среду привела в состояние повышенной боевой готовности свои вооруженные силы и готова принять любые меры для защиты интересов турецких граждан, сообщает со ссылкой на главу МИД Турции Ахмеда Давутоглу агентство Рейтер.

Ранее в ожидании возможных авиуадаров по Сирии о приведении в боевую готовность сил безопасности сообщил Ирак.

  • +0.84 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Talin ( Слушатель )
28 авг 2013 20:18:47


Интересно посмотреть на истерику реакцию "мировой общественности" и рукопожатных сми, если МИД РФ заявит о приведении ВС РФ, включая РВСН, в боевую готовность для защиты интересов российских граждан, в т.ч. находящихся в Сирии.
  • +1.74 / 22
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
28 авг 2013 20:31:10


Думаю что при таком ОФИЦИАЛЬНОМ заявлении как раз истерики не будет. Будет молчаливый дристеж и хренова туча вояжеров... пытающихся выяснить... "А что это так бумкнуло". ((с) Пятачок)
  • +1.29 / 23
  • АУ
 
 
  Prowler06 ( Слушатель )
28 авг 2013 20:41:46

РВСН у нас и так в полном поряде- "весь Мир в труху, но потом" (с) ДМБ
полная БГ у наших ВВ, и МВД - уже который год длиться, то чечены, то даги, реально задолбали, неужто мы вместе не уживались сотни лет?...
по поводу граждан - все турфирмы предупреждали, что в конфликтные зоны ехать, не следует, ещё за долго до начала самого конфликта, давайте теперь перекраивать карту глобуса, ради нескольких кретинов (пиндосы пытались, хреново пришлось сотням), мой совет туристам - ехайте в Болгарию, Хорватию, Италию...
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
  Talin ( Слушатель )
28 авг 2013 21:12:33


Я по поводу тех граждан, которые на ПМЖ в Сирии. Кто-то замужем, или по контракту или еще что. Там свыше 20 тысяч (цифру не помню).
  • +0.34 / 7
  • АУ