Большой передел мира
261,388,830 515,408
 

  BOLD ( Специалист )
30 авг 2013 11:40:30

Тред №609973

новая дискуссия Дискуссия  122

Читатели WallStreetJournal: «Этот шут опять ничего не сделает»

Всех раздражает президент Б.Х. Обама. Одни требуют, чтобы он наконец собрался и отдал приказ,
другие готовы требовать импичмента за милитаризм.


― Обама просто шут гороховый. Он как обычно обоср*тся и ничего не сделает.
***
― Беспомощность этой администрации просто поражает. У них есть разведданные, собирай конгресс, опроси представителей и сделай уже что-нибудь наконец. Эти метания смехотворны. Сделай обоснованный выбор за или против и придерживайся его. Не черти «красные линии» раз за разом, чтобы потом забить на них. Если не хочешь ввязываться, то и НЕ ВВЯЗЫВАЙСЯ. А если собираешься бить себя в грудь и громко говорить о красных линиях, тогда СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ РЕШИТЕЛЬНОЕ.
Я вам так скажу, это в любом случае плохо кончится, я понимаю аргументы обеих сторон. Не каждое решение популярно, прозрачно или легко. Но такое ощущение, что эта администрация вообще не примет никакого решения, если оно сложное. Печально.

***

PS  В любом варианте Обама в проигрыше.
Веселый

Вот скажи мне, американец. В чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах...
У тебя много денег, и чего?
А вот я думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. (с)
  • +3.04 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Брянский ( Практикант )
30 авг 2013 15:22:04


Такое поведение (амерзительной администрации) как правило характерно для женщин и для..... правильно - Вы угадали! - ДЛЯ ГЕЕВ!!!
  • +0.22 / 7
  • АУ