Ситуация в Сирии
14,142,541 36,663
 

  iod ( Слушатель )
30 авг 2013 14:45:05

Тред №610047

новая дискуссия Дискуссия  51

Возможно это оффтоп в этой теме, но мне эта новость показалась интересной в свете последних событий вокруг Сирии

Главред RT сообщает, что у телеканала начались проблемы с трансляцией в США

Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Главный редактор телеканала Russia today Маргарита Симоньян заявила о проблемах, возникших с трансляцией программ телеканала в США.
"Я все ждала, когда же наш канал начнут блокировать в Штатах. Начали. Браво свободе слова", - написала Симоньян в своем микроблоге в "Твиттере".

Ссылка

По ссылке переход на: "Онищенко на Дальнем Востоке пытались угостить конфетами "Рошен"

Эта новость почему-то пропала с ленты Интерфакс.Грустный

В несколько изменённом виде она есть у ИТАР-ТАСС.

ЦитатаМОСКВА, 30 августа. /ИТАР-ТАСС/. На телеканале "Раша Тудей" /Russia Today/ утверждают, что его вещание прерывают в США.

"Я все ждала, когда же наш канал начнут блокировать в Штатах. Начали. Браво свободе слова", - написала главный редактор телеканала Маргарита Симоньян сегодня в своем Twitter.

Позднее она представила новую версию блокирования канала. "Reddit заблокировал аккаунт телеканала Russia Today", - написала Симоньян в следующем сообщении в своем микроблоге. На новости аккаунта телеканала на ресурсе Reddit подписаны более миллиона человек со всего мира.

Ссылка

Отредактировано: Новатор - 30 авг 2013 15:35:55
  • +2.27 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  svis ( Слушатель )
30 авг 2013 15:18:41

Вот первоисточник
http://m-simonyan.li…55545.html
  • +0.93 / 10
  • АУ