Ситуация в Сирии
14,147,915 36,663
 

  xrvr ( Специалист )
31 авг 2013 00:56:21

Тред №610285

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата
Великобритания надеется, что отказ от интервенции не осложнит отношений с США



НАпомню какие картинки бритишы же рисовали перед войной с ИракомУлыбающийся



Цитата
Верховный главнокомандующий ВС США лично принимает решение о военных операциях, согласно закону о полномочиях от 1973 г, который позволяет правительству проводить военные действия в течение 60 дней без объявления войны и одобрения законодателей.



Так называемый War_Powers_Resolution был принят в 1973 году, когда до них дошло, что пока они созовут конгресс и обьявят войну СССР, вся Америка уже будет глазурованной.

Цитата
Сегодня Джон Керри назвал Башара Асада «головорезом и убийцей», но, вероятно, он забыл об этом обеде



Мадам Клинтон буквально в апреле 2011 называла Ассада "реформатором"

Ничего не меняется на диком западе, сегодня ты мой друг, а завтра мы тебя бомбим. Надеюсь Ассад понял что пощады не будет и отступать некуда.

Кстате, мое ИМХО, если бы  Сноуден не забрел к нам, может быть хуссейныч и оставил Сирию в покое, а щас уже деваться некуда, 2 раза подряд терпеть такое от русских? Вот его и понесло напролом.

Поставил про Сирию на амерском форуме, тут же большие посты, простым амерам эта война нах не сдалась.

Извиняйте за большой пост, меня только что разбанили, хотелось выговоритьсяУлыбающийся
  • +1.59 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Народ победитель ( Слушатель )
31 авг 2013 02:21:03

Увы,  ГрустныйТроянского мерина Сноудена нам "забрели" - загнали.   Плачущий Подбросили!  ИстеричныйПри всем нежелании Путина, понимающего последствия, пришлось пригреть змееныша - иначе поступить было нельзя, защита сирых и убогих крест России, планида, карма.  Выпивающий
  • -0.74 / 21
  • АУ