о кровожадности маргиналов
80,531 442
 

  Tamara ( Слушатель )
05 ноя 2008 02:42:34

Тред №61042

новая дискуссия Дискуссия  164

Прошу извинения у уважаемого собрания. Я понимаю, что подобные перебранки здесь просто не к месту. Великая просьба к Гуру забанить эту гадость. Но уже достал дешевый тролль. Кстати, зарегистрировалась я здесь около года назад. Просто читала, а рейтинг мне по барабану. Но к троллю по имени"Островок":
1. Знаете ли Вы, что есть такая штука, как аспирантура и работа одновременно? А у врачей - это спошь и рядом. Примером служат 2 мои подруги, которые написали диссеры за 2 года без всяких взяток. Сейчас имеют по 100 -150 штук в мес. здесь в Москве.
2. Знаете ли Вы, что средний зароботок в таком заведении, ка "Евросеть", для студентов - 40000 руб. Работает бывш. одноклассник моего сына.
3. Знаете ли Вы, что есть такие штуки, как разные курсы самообразования? Можно выучить всякие вещи, начиная от иностранного языка и закнчивая косметологией (не имею в ввиду оперативную). Лично выучила 2 языка и закончила МВА, не отрываясь от работы и ребенка.
4.Знаете ли Вы, милый Доктор-подвижник, что закончив в начале перестройке Универ по специальности "биолог-генетик", которая в то время нах никому не была нужна, имею 8 подруг-однокурсниц, которые подняли задницы, выучили языки, сделали диссеры, поменяли профессию, в конце-концов, и сейчас ни одна не зарабатывае меньше, чем 50000. При этом, есть еще дети, дом и т.д.
5. Знаете ли Вы, что сейчас, есть такое отличие от советского периода: хочешь денег, просто работай.
6. Знаете ли Вы, что дворник-таджик у нас на Профсоюзной имеет в мес. в среднем - 30-40 тыс. Но он бегает везде и РАБОТАЕТ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
05 ноя 2008 17:48:13


ага , прям взяли без взяток , прям написали без взяток , прям за 2 года за просто так вместо положенных 3-х, и прям запросто так устроились на 150 штук , я офигЕваю кто поверит в такую лапшу , хотя постойте , нет , если у них папы мамы ректоры-проректоры , тогда верю сразу и безоговорочно что без взяток ! но я не такой , у меня халявного блата нет .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
05 ноя 2008 20:10:46


Моя знакомая, практически без "заносов", проректоров-родственников и вообще блата нет, стоматолог, в аспирантуре год, недавно научный руководитель сказала, что защищаться ей в следующем году... 2 с небольшим года, а не 3, как положено. так сложилось.

Кстати, не Москва, зп у нее 15 тыс, но она там самая малооплачиваемая специальность, гигиенист-парадонтолог. А ортопеды, хирурги и крутые терапевты за 5-7 лет квартиры купили и машины поменяли. да, клиника частная.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
05 ноя 2008 20:24:06


честно говоря не верится , то-есть я не исключаю что может кто-то и поступал сам , но большинству на бюджетную форму дорога закрыта , а идти на платную форму аспирантуры - у меня нет такой возможности .
  • +0.00 / 0
  • АУ