Ситуация в Сирии
14,181,092 36,663
 

  Lunia Czechowska ( Слушатель )
31 авг 2013 13:18:42

Тред №610441

новая дискуссия Дискуссия  133

Катастрофический политический просчет Кэмерона: как британские гомосексуалисты спасли Сирию

Дебаты в палате общин парламента Великобритании продолжались более семи часов. Во время дебатов Кэмерон столкнулся с лавиной скептицизма, - пишет Washington Post. Основным доводом оппозиции против предложения премьера стал пример Ирака, когда Великобритания последовала основному аргументу, представленному США, о работах Ирака над программой по созданию оружия массового поражения, и вступила в войну в 2003 году. "Мы должны извлечь уроки из Ирака", - заявил лидер оппозиции Эд Милибэнд в парламенте. Сомнения в необходимости атаки на Сирию, озвученные в ходе дебатов в стенах британского парламента, сводятся к следующим вопросам к премьеру:

Подробности: http://www.regnum.ru…z2dXJ645CP
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Мне кажется, все-таки есть шанс, что конгресс также заблокирует решение Обамы. Когда существует большое количество разнонаправленных интересов, никакие планы не удается реализовать в их первоначальном виде. Итоговое решение всегда является некоей суммой этих разнонаправленных интересов. А здесь и борьба республиканцев с демократами, и потолок госдолга, и отсутствие четких доказательств вины Асада, и начавшиеся протесты, и отсутствие поддержки среди населения, и развал коалиции и, наконец, саммит двадцатки
  • +1.84 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Морской змей ( Слушатель )
31 авг 2013 16:29:22


ПМСМ, для "нобелиата" это сейчас один из самых походящих способов выйти из этой ситуации с минимальными для себя потерями, чет типа "... как я чту амерзкую конституцию, свободное и демократическое волеизъявление моего народа..." ну прочее блаблабла. Евреи давят, ВПК давит, а отвечать придется "простому чернокожему пареньку"   Расстреливающий
  • +0.45 / 11
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
31 авг 2013 17:57:27
Они, юлят, и жалко оправдываются.

США, слились, в Британии, разыграли, политические дебаты.

Заявить, открыто, что, мне, РОССИЯ, не разрешает, бомбить, кого бы то ни было, потеря лица, даже перед проплаченными тапочниками.
  • +0.95 / 12
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
31 авг 2013 18:03:26

Возможно, ВВП и запретил бомбить, хотя это вряд ли. Скорее ребята понимают, что теми силами, кои есть,
сделать ничего существенного не смогут. И, один хрен, потеряют лицо. Тапочникам, как я уже говорил,
определённо везёт с пагтнёгами.
  • +0.11 / 3
  • АУ