Ситуация в Сирии
14,181,244 36,663
 

  iod ( Слушатель )
01 сен 2013 19:52:45

Тред №610978

новая дискуссия Дискуссия  111

Lexx c отваги:
Цитата
только что сообщили знакомые что вопросы с отгрузкой и исполнением машин для Сирии 130 и 29 будет закрыт в понедельник,достоверно или нет это конечно вопрос...Ждут визы ВВП, Рогозин уже подмахнул

  • +2.07 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  bushd ( Практикант )
01 сен 2013 22:28:21


Что за машины?
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
  iod ( Слушатель )
01 сен 2013 22:46:38

Не знаю. Lexx не дал подробностей.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  Kali ( Специалист )
01 сен 2013 22:53:52
Камрады, кто-нибудь в курсе истинных обстоятельств грызни группы Мусина и Анхар? Я так понимаю, после вот этого
http://krig42.livejo…l#comments
Цитата
Пока писал этот пост, подумал - чего не хватает. А потом понял! Васи-таксиста и всей мусинской команды с "Ванной-ньюс". Они почему-то соскочили из Сирии в самый ответственный момент. Странно, правда? Неужели мои подозрения о том, что их тупая пропаганда работала в интересах третьих сил, оказались правдой? Помогте мне это развидеть и, Спаси,Господь Сирию и нас заодно!


И вот этого:
Цитата
Очень прошу прогрессивное человечество официально поинтересоваться двумя вещами:

1) Почему посольство Сирии в Москве не оказывало поддержки мне и Лене Громовой, активно помогая мертворожденному детищу Мусина и не является ли причиной такой избирательности в деле поддержки факт, что в последние более чем полгода переводчиком Мусина был некий Джихад Хаддад (брат посла Сирии в РФ), выгнанный с треском из САНЫ за приписки и попытки получить денег больше, чем реально заработал, а пресловутая "Анна Дымова" никто иная, как Виктория Хаддад - жена этого самого Джихада?

2) Куда делись деньги и чем с октября 2012 года занимался некий "Сирийский информационный центр в Москве", организованный как бы на базе московского бюро САНЫ?

Нам тут уже все равно. "Тамагавк" так "тамагавк". Бандиты так бандиты.
Но мир должен знать, по чъей вине Сирией была проиграна информационаня война.

Максимальный перепост.


http://anhar.livejou…50918.html
Как-то вообще непонятненько...
АУ сутки
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  erimos ( Слушатель )
01 сен 2013 23:22:54


Прогрессивное человечество не должно интересоваться такими вещами. И САНА и сирийское посольство имеет свое начальство, и народ там сам умеет решить, кого поддерживать а кого нет. И точка.

Сейчас Анхар - сотрудник портала Утро, что, мягко сказать, далековато от идеологии ГА.
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
02 сен 2013 03:38:27


Не знаю, чего Анхар срется с Мусиным (хотя он тот еще чмошник), но словам гомосека Стешина верить - надо себя не уважать. Этот уебок тут уже "падение режЫма" предсказывал, считая залпы с балкона отеля, "вояка" *уев....
  • +0.57 / 13
  • АУ
 
 
 
  Konkista ( Слушатель )
01 сен 2013 22:55:10


Могу ошибаться, но по логике вещей речь идёт о МиГ-29 и ЯК-130.
  • +0.04 / 1
  • АУ