Ситуация в Сирии
14,181,366 36,663
 

  Кубаныч ( Слушатель )
02 сен 2013 22:48:52

Тред №611418

новая дискуссия Дискуссия  93

Знаете... Пусть я и дилетант, который скорее читатель, но все таки ожидал, что ситуация придет к такому повороту.  Подумайте, неужели сша и их прихлебателям, нужна только лишь Сирия?  Знаете что им нужно? Чего они боятся? Почему Сирия (а не более богатая аравия какая-нибудь?)?  Сирия - это память, память о тех временах, когда при малейшей угрозе агрессии против слабых государств, СССР направлял на помощь жертве крейсера и АПЛ.  И вот, Сирия это последнее государство, которое никогда не предавала нас (в отличии от ВСЕХ стран снг), которого не предавали мы (сколько раз мы их спасали!), и которое входит в число наших немногих союзников (не таких верных как Армия и Флот но все же!).  Теперь, когда государства, жившие по принципу "и вашим и нашим" (Ливия, Ирак, Югославия) уничтожены, наступает наш черед.  Да да! Именно наш!  Неужели у кого-то есть иллюзии, для чего все это? Неужели, есть иллюзии против кого это? Россия - вот главная цель всей этой ху...ни, и мне обидно, обидно что многие тут ждут когда какой-то ср...ный конгресс какой-то ср...ной страны примет решение, от которого зависит и наша судьба тоже. Сам же этот конгресс состоящий из двух КПСС (Креативной Партии Свободы Совести и Консервативной Партии Свободы Совести) с чего-то, вдруг примет решение, которое нас устроит?!  Вся эта шелуха для того чтобы запудрить нам мозги, и когда наступит время "Ч" мы должны защитить Сирию, потому что пока мы защищаем ее, она защищает нас.  Не надо думать, будто из за Сирии, сша начнут с нами войну, не начнут - кишка тонка, нам не обязательно воевать, надо просто проявить твердость и тогда запад отступит, как отступал не раз, когда наш краснознаменный флот чесал амерским авианосцам бока и брюхо кажется тысячу лет назад...   Простите коль что не то.
  • +4.00 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Yuri__1964 ( Дилетант )
02 сен 2013 22:52:08


А зачем им нужна Россия?
  • -3.73 / 60
  • АУ
 
 
  Commiee ( Слушатель )
03 сен 2013 00:14:37


Россия единственная страна в мире которая может соперничать с объединенным западом во всех сферах жизнидеятельности начиная от технологий продолжая ресурсами и заканчивая альтернативной моделью миропорядка, именно поэтому нас боятся и ненавидят. И лично от меня, я верю что план по сокращению населения планеты сейчас предтворятеся в жизнь и единственные кто способен этому если не помешать то серьезно затормозить это наша страна.

если не по теме топика прошу поставить АУ
  • +1.53 / 43
  • АУ