>>
  • ...
Дискуссия Новая   184

Тред №611873

03 сен 2013 в 20:41   footuh
В личку пришел интересный вопрос и я его уже много думал.
Меня спросили о том - какого при этом - отношение к Творчеству тех же Гамов и обращал ли я внимание на то, насколько много "противных" с гамскими профилями в кругах "творческой интеллигенции"?

Вы знаете... меня сейчас могут закидать какахами за скрытую апологию "педерастии" применительно к "свободному творчеству", но тут на мой взгляд есть одно занятное эмпирическое наблюдение. В общем не секрет - то насколько много людей с нетрадиционною ориентацией вращается в околомузыкальных, околохудожественных и околописательских кругах. При этом сами они в массе своей творческий продукт по сути практически не производят, но их количество при этом в этих кругах - не убывает, то есть на самом-то деле определенный и реальный спрос на таких "мужчинок" (извините я уж с мужской точки, наверняка тетеньки с нетрадиционными приколами в этом вопросе тоже - присутствуют) - существует и это - некая данность.

И размышления на сей счет привели меня к такому соображению. Основная масса - "противных" заметна потому что это Экстравертные Гамы, хотя наверно и в иных психотипах все это присутствует. При этом очевидно, что наиболее яркие авторы это Люди Чаши, типа Пушкина (Рыцаря Чаши) Моцарта (Короля Чаши), Есенина (Пажа Чаши) или - Александра Дюма - Дамы Чаши.
Чаша, она же - Кубок в Мистическом плане - аналог Женского Влагалища, Плодного Места - то есть с Мистической Точки Зрения - Исток Всего Сущего.
Но возможно ли функционирование того же Влагалища, если нет рядом Члена? Того самого которому положено "Осеменять плодное Лоно", тому самому который обязан дать жизнь миллионам и мириадам Идей - одна из которых - попав внутри Чаши, при определенных условиях станет тем самым Плодом, которое и близко не будет похоже - на исходное Семечко.
В мистическом Плане - Посох, Дубина, Жезл - есть аналог Мужского Члена в терминах Таро. Таким образом получается, что представители масти Треф оказываются теми искомыми Генераторами Идей - которые необходимы для самого Творческого Процесса, который и происходит внутри Мистической Чаши.
То есть зашкаливающее количество "пидарасов" в тех же околомузыкальных, окололитературных, и околохудожественных кругах, в которых основную роль играют те же Гамы - возможно необходимое условие для того, чтобы их Идеями, Мыслями и так далее заполнялись Мистические Чаши в которых и происходит главное Таинство?
Это как своего рода "трутни" - сами по себе бесплодные, но жизненно необходимые для самого - нормального функционирования Улья, ибо без их Участия - Королева-Пчела (читай - Плодная Чаша) тупо не фунциклирует.

Я тут пока лежал - во тьме - без всего - пришел к выводу, что самые мои лучшие тексты сперва получались в виде отповедей на идиотские выпрыги Болика, который при этом - ЭИЭ, то есть Рыцарь Посохов. Потом сюда пришла Улька - такой же Рыцарь Посохов и большинство моих текстов это своеобразные ответы на ее вопросы и тексты. И она при этом такой же - Рыцарь Посохов. И Болик для моего фунциклирования на этой ветке сразу же стал - избыточным. (Кстати я долгое время думал, что то ли Улька это такой прикольный клон Болика, то ли наоборот Болик был ее придуманным Аватарой, ибо по своей функции - удаленного собеседника, они выглядели для меня - почти идентично, с той разницей, что Улька всегда была собеседник - доброжелательный, а Болик - наоборот. Потом уже я их начал дифференцировать и с Улькою было - не в пример интереснее....) Ее мысли и идеи, даже про пророщенные лимоны, я уж не говорю про мужика с мозговым слизнем - и о том можно ли - лимонам как-нибудь уподобиться - во первых никогда до этого не возникали в моей голове, а во-вторых... порождали странные цепочки мыслей, которые сильно отличались от сути заданной реплики, но при этом были мне все равно интересны.

Я думаю, что именно в этом и заключается феномен такого засилья "противных" в творческих кругах. Основной психотип их порождающий это - Гам, Рыцарь Посохов. И он же при этом - с точки зрения психологии оказывается основным генератором Идей, которые мне - к примеру - при этом потом - Нравится Думать.
Не знаю - есть ли при этом прямая связь между генерацией подобных гамских "исходных Идей", которые потом будут трансформированы "Людьми Чаши" в какие-то Творческие продукты с - часто наблюдаемой Гамской гомосексуальностью, но почему-то начинаю подозревать, что раз для Творца нужен Источник Идей (пусть сам по себе и бесплодный) и сам Творческий процесс с точки зрения дао - сходен с сексуальным возбуждением и по мысли фрейда является его сублимацией, то - в сущности асексуальные гамы сплошь и рядом оказываются рядом с Творцом, когда тому для вдохновения нужно - сексуальное возбуждение.
Соответственно - раз для творческого процесса с мистической точки зрения нужен Рыцарь Посохов, то -  почти всегда под рукою у человека Чаши есть асексуальный Гам, который и генерит Идеи для Творчества и при этом он не обязательно - тетенька. Момент исходного возбуждения - который приводит к созданию новых форм с точки зрения Дао - всегда связан с возбуждением сексуальным, причем объект возбуждения нужен здесь и сейчас, а рядом в прежние доинтернетные времена обычно был только Верный Гам - именно он и оказывался объектом исходного Вожделения и выступал порой в виде - ППЖ (полевой-походной Жены), то бишь "походного заменителя" такой Тетеньки (если он при этом был - дяденькой).
Опять же при этом для меня становится понятной - склонность для околотворческих гамов к переодеваниям в женское. Тут прикол в том, что они оказываются сравнительно - легко заменяемыми для Творческого процесса и в этих условиях они должны выглядеть как можно сильнее по-женски, если их Партнер Чаши при этом - мужик. Просто потому что такому Человеку Чаши  нужна как можно более "аутентичная тетенька" и именно этому требованию - гамам и приходится соответствовать (если они при этом - не тетеньки)
Дальше возникает такой тонкий момент, что не все Идеи - одинаково пользительны и интересны для обдумываний. Уровень Идей - прямо зависит от уровня образования и интеллекта из генератора. И так уж получается, что мужики обычно генерят в целом идеи более интересные чем тетеньки. (Улька в данном случае - исключение.)
Так что вероятность увидеть дяденьку гама в околотворческих кругах, который будет краситься - будто тетенька - если мое предположение верно, получается выше, чем аутентичную тетеньку, просто потому что на самом-то деле важней то что у дяденьки в голове, чем то что у него - нет влагалища.

То есть смысл моего предположения в том, что для творческого процесса - нужны:
А) Творец - Человек Чаши;
Б) Генератор Идей - Человек Посохов (обычно Рыцарь Посохов - за счет его высокой Социальной Активности + склонности работать в Команде + плюс имманентной виктимности - то есть готовности чуток потерпеть/пострадать ради Успеха Команды);
В) Сексуальное Возбуждение у Человека Чаши
     В1) при этом иногда используется тетенька которая нужна третьей в этой конструкции, но парная конструкция проще и тупо устойчивей и потом надо помнить, что Трутней много а Королева Улья - одна и поэтому эта избыточная тетенька меняется - как перчатки;
     В2) иногда всем везет и тетенькой оказывается Б, но при этом требуется, чтобы у нее были высокие показатели Интеллекта, чтобы качество Идей было - для процесса достаточным;
     В3) из-за того что качество Идей Генератора важней в данном случае чем его пол, то Б, - будучи дяденькой при этом красит губы и бреет ноги, начиная интересоваться какой именно фасон ночного халатика - А больше нравится.

Вот такая у меня на все это дело - теория.

З.Ы. Да и еще один важный момент - с точки зрения Дао - при Сексуальном Возбуждении, порождающем Творчество - Сексуальный коитус подразумевается, но вовсе не обязателен. То же самое думает по этому поводу Фрейд. То есть можно предположить, что часть гамов, подкрашивающих глаза и бреющих ноги - хоть и оказываются Объектами Вожделения, но при этом - собственно Объектами Сексуального Употребления - не оказываются.
Хотя за счет бритых ног и накрашенного лица - он будет идентифицируем Социумом как Пидарас, - безусловно.

  • +0.43 / 8
    • 8
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Тред №611872
 
Следующая дискуссия:

Тред №611874 >>
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
04 сен 2013 в 23:04
  • ...


То есть при Коммунизме, когда тяжелой и монотонной работы не останется и все будут Творцами, население наполовину будет состоять из геев и лесбиянок  Подмигивающий
Мы, Гамы, против наступления Коммунизма.  Расстреливающий  Я не в состоянии оплодотворять такое количество Творцов  Истеричный

  • +0.17 / 6
    • 5
    • 1
 
 
  footuh ( Практикант )
05 сен 2013 в 01:17
  • ...


Аполитично рассуждаете, товарищ. на самом-то деле если не придумают каких-то особых таблеток сильно повышающих работу определенных отделов мозга прекрасного пола после которых они все хором хер забьют на деторождение и после чего все умрут, - то при описываемом вам коммунизме будут наблюдаться половина творцов, четверть геев манящих творцов своими красными труселями и соблазнительными халатиками и четверть теток вынашивающих детей он всех вышеупомянутых групп и стирающих этим детям пеленки.

  • +0.10 / 4
    • 4
 
 
 
  footuh ( Практикант )
05 сен 2013 в 10:21
  • ...




Ах, вот - не получится из меня истинного фантазера с метателем... Не дано...

Мне тут в личке явным образом намекнули, что я за дереьями не вижу леса.
Сейчас у нас на одного Творца 10 геев, которые и красятся и жеманятся лишь бы обратить на себя его благосклонность.
А в описываемом вами коммунизме - к которому звали товарищ Троцкий с зиновьевым, - на 2 Творцов получится лишь один гей (ну и еще одна нормальная тетка чуть сбоку чтобы сохранялось хоть какое-то детородство). То есть это не Творцы а геи станут сильнее востребованы.
Из этого следует, что в проповедуемой коммунистической теории - товарищей... э-э-э... в общем всех известных товарищей 1 гейская жопа окажется гораздо более важным и ценным ресурсом, чем целых 2 мозга мыслителей и поэтому - за счет столь странного отношения "спрос-предложение" - идеальный коммунистический миропорядок, или он же - Мир Полдня - окажется помимо прочего и - геекратией.
Ой, а не в эту ли сторону и навострены лыжи нынешних неоконов и всего евросоюза?! Не проявляется ли в их последних шагах - скрытого намерения - именно таким образом - улучшения Общества.

Ведь вдумайтесь - получается, что общество развивается тем быстрее и лучше, чем больше в нем людей творческих. Увеличение квоты на творцов в свободных профессиях, - если наша теория верна - вызывает прирост армии - лиц обслуживающих творцов - своим телом, или хотя бы - в более мягком случае - своими идеями. То есть говоря общо получается что стремление к ускорению прогресса в отдельной стране, которое в целом должно привести к ускорению развития - культурного и технологического - прямо связано с институанализацией тех, кто своим телом будет стимулировать усиление работы мозгов тех людей, у которых способность придумывать что-то новое прямо связано с центрами сексуального возбуждения. (это не шутки а вполне серьезные научные работы по этому поводу, которые очень хорошо объясняют разницу в скоростях развития древних обществ с теми или иными сексуальными ограничениями). дьявол здесь - как и всегда - в деталях.
Засада состоит в том, что пул тех, кто по каким-то причинам способен на творчество - ограничен, а пул тех кто их обеспечивает своей голой жопой - побольше. за счет этого - на своеобразном рынке творец - потребитель сексуального возбуждения, продавец своих прелестей объектов данного вожделения - сильно смещен в пользу творца-"покупателя". (Где-то пробегала весьма забавная ссылка о том, что на каких-то супер-пупер саммитах лиц нетрадиционной ориентации, причем чуть ли не на учредительных слетах ЛГБТ-движняка - проходило веселое анкетирование на тему о том, - кто у нас респондент, тот кто что-то придумывает и поэтому в данном процессе обязательно оказывается "покупателем", или тот который "красивый" и легче умеет жопой подмахивать, чтоб хозяину было слаще. Прикол выявился в тот момент - когда лишь 3% из собравшихся объявили себя "активами" а прочие 97% - признались в своей пассивности и мечте найти "доброго покровителя". Так как ЛГБТ активисты более чем демонстративны и своих приколов скрывать не намерены - эти данные про их исходный бостонский саммит можно считать реперной точкой о реальном уровне спроса и предложения в этой тусовке. А это значит, что при отношении 1 к 30 в смысле рынка - данная среда представляет из себя бесконечно перекошенный "рынок покупателя", в котором откровенные геи - выглядят жалкими просителями взять их к себе на содержание.


Но в условиях когда данному рынку дают послабления он сам собой идет в рост, причем прирост "творцов", то есть потребителей в данном случае явно превышает исходную квоту 1:30 и последующие статданные с американской ЛГБТ тусовки оно подтверждают. Сейчас можно говорить о том, что на 1 желанного в данной среде "покупателя" приходится примерно по 20 готовых на все - щедро смазанных и нарумяненных "жоп" "продавцов" и это соотношение постояннго изменяется в их пользу. И чем больше принимается законов поддерживающих права пидарасов, тем выше становятся абсолютные цифры людей занимающихся "свободным творчеством" в той же Америке, но тем ниже становится их реальный вклад в получение творческого продукта, ибо с точки зрениябизнес-процессов они входят на этот рынок в условиях его медленного падения, то есть "пидарасам" приходится все меньше конкурировать между собой для того чтобы найти себе богатого и творчески-потентного содержателя, а у того соответственно растут издержки для поисков готовой на все для него "пары" и у него меньше ресурсов остается на собственно творчество.
Если начать рассматривать данную ситуевину в предельном случае - где-то на уровне 1:8 (один творец-содержатель на 8 претендентов на содержание со смазанными попами) на данном рынке дальнейшее наращивание и рекламные действия по притоку новых как продавцов и потребителей - сделают прирост на вновь возникающего творца - нулевым в смысле творчества, а с уровня 1:5 мы переходим в состояние "геекратии", в котором нового творческого продукта не производится, так как все ресурсы "творца" уходят на поиск подходящего ему "продавца", а тот сам по себе творческого продукта не производит. Рынок при этом полностью "переворачивается" и начинает управляться пожеланиями бесплодных "продавцов", а не интересами оплачивающих весь этот бардак своим трудом "покупателей".
То есть вместо того, чтобы ваше общество быстрей развивалось за счет повышения творческой отдачи от населения, у вас под рукой оказывается толпа неспособных на творчество пидарасов, которые будут пытаться задавать тон и правила для всех прочих - "еще не охваченных". Что на мой взгляд в отдельных относительно маленьких обществах Европы, ринувшихся по пути "творческой модернизации" - уже вовсю наблюдается (амерский демографический потенциальный рынок для этого - сильно побольше и на сегодня можно принять отношение 1:20 "творец-покупатель/содержатель" - "продавец жопы/содержанка" внутри самого ЛГБТ курятника для их общества в целом, так что там пока что гееапокалипсиса им не грозит, но они упорно движутся в том направлении.)

То бишь в предполагаемом вами коммунистическом обществе или Мире Полудня где якобы все будут заниматься "Творчеством" - выясняется что Творчеством вообще никто заниматься не будет, зато все управление Системой окажется исключительно в руках пидарасов. Вот какая удивительная поправка у меня возникла по итогам более чем содержательной приватной дискуссии.

З.Ы. Но по-крайне мере это соображение столь резкие скачки еврообществ в сторону геекратии, (которые объясняются тем, что изначально пытались повысить творческую отдачу от населенья в европах, но хотели как лучше а получается - как всегда,) - очень хорошо объясняет.

З.Ы.Ы. Да и по просьбе людей сниму ау с моего первого ответа на вашу исходную реплику, иначе непонятно с чего началась наша дискуссия.

З.Ы.Ы.Ы чтобы не плодить коротких постов предпочел сделать ваш исходный квот в этом посту а предыдущий мой пост удалить, для экономии места.

  • +0.26 / 8
    • 7
    • 1
 
 
 
 
  Алексей03 ( Слушатель )
05 сен 2013 в 16:05
  • ...

Кстати, если уж зашла речь об ЛГБТ, в своё время меня поразило вот это:
По мнению Бронски, в доколумбов период Северная Америка была для геев безопаснее, чем в последующие несколько столетий. Данные историков, которые приводит Бронски, свидетельствуют, что большинство индейских племен относилось к гомосексуализму как к обычному факту. "В народе мамитари если мальчик проявляет симптомы женственности или склонности к девчачьим занятиям, его помещают среди девочек, одевают, как девочку, воспитывают вместе с ними и иногда выдают замуж за мужчину", - писал Николас Биддл в дневнике экспедиций Льюиса и Кларка.



Некий белый наблюдатель с ужасом писал о племени кроу: "женщина, которая руководила мужчинами в битве и имела четырех жен, была уважаемым вождем". Правда, в одном племени из юношей воспитывали пассивные "сексуальные ресурсы" для племени.



Европейцы смотрели на это с отвращением и подавляли гомосексуализм среди индейцев силой. Это стало образцом для обращения с гомосексуалистами в США в последующие времена, отмечает Бронски в книге.

Во время путешествий по Северной Америке в середине XVII века французские миссионеры и исследователи заметили среди аборигенов мужчин, которые исполняли роль женщин и носили женскую одежду (транссексуалы), в качестве своих сексуальных партнеров избирая мужчин. По отношению к этим мужчинам, а также женщинам, которые носили мужское платье, принимали участие в охоте, военных битвах и других занятиях, расценивающихся их культурой как мужские, было применено французское слово berdache (мужчина-гомосексуалист). Европейцы определяли мужчин-бардашей как "содомитов, склонных к мерзостям", "предающихся самым низким страстям". Они были шокированы, узнав, что транссексуальное и гомосексуальное поведение не только считалось допустимым среди индейцев, но и в некоторых индейских племенах бардаши были уважаемы и даже почитаемы. В отдельных племенах американских индейцев бардаши полностью усваивали стиль одежды, манеры и роль в обществе противоположного пола. В этих обществах мужчины-бардаши выполняли "женские" домашние обязанности, такие как приготовление пищи, забота об одежде и хорошем состоянии орудий труда, занятие сельским хозяйством. Женщины-бардаши делали оружие и охотились. В других племенах бардаши одевались и вели себя в соответствии со своим биологическим полом, беря на себя только социальную роль противоположного пола. Хотя в некоторых сообществах к бардашам относились так, как будто они действительно являлись людьми противоположного пола (например, мужчинам-бардашам приписывался статус женщин, и при исполнении ритуалов и табу в них видели женщин), в большинстве племен они идентифицировались как люди третьего пола - не мужчины и не женщины. По этой причине феномен бардашей был назван примером трансгендерной гомосексуальности (транс- в данном случае - "по ту сторону"). Среди этих народов не считалось, что мужчина, состоящий в интимных отношениях с бардашом, имел половые отношения с другим мужчиной. Хотя биологически бардаш являлся мужчиной, он, тем не менее, отличался от мужчины, с ним мужчинам дозволялось вступать в интимные отношения. Женщины-бардаши, согласно историческим исследованиям, часто имели "жен" или постоянных сожительниц. Бардаши не вступали в половые отношения с другими бардашами, существовало табу на подобные связи, которые рассматривались как форма инцеста. Бардаши были главным образом гомосексуалистами, то есть выбирали себе партнеров одного с ними биологического пола, но это не было исключительным правилом, и описаны вариации этого явления в отдельных индейских общинах. Некоторые бардаши вступали в половые отношения и с женщинами, и с мужчинами. Кто-то из них не принимал на себя роли бардаша до достижения зрелого возраста, а некоторые отказывались от этой роли спустя несколько лет после ее принятия. Часть бардашей не вступала в брак; кто-то из них одевался в соответствии с ролью бардаша, получая соответствующий статус и особые условия существования, но сексуальным поведением они напоминали гетеросексуалов.
Индейцы племени папаго считали, что дети становятся бардашами, увидев сверхъестественные сны. В своих записях 1930-х годов Андерхилл описывала, как родители, заметившие в сыне склонность к выполнению женских занятий, проверяли, обладает ли он качествами бардаша. Положив в заросли кустов мужской лук и стрелы и женскую корзину, они приказывали мальчику войти в заросли, а потом поджигали кусты и смотрели, что он понесет с собой, когда побежит из огня. Если мальчик брал с собой корзину - он объявлялся бардашом. О подобном ритуале поджигания кустов сообщал и журналист, побывавший у калифорнийских индейцев в 1871 году. Из-за своей особой связи с богами и духами мужчины-бардаши часто являлись шаманами племени или знахарями. Исполняя роли священника и врача, шаман помогал больным и руководил исполнением религиозных обрядов, совершаемых ради успеха в охоте и на войне; также считалось, что он обладал даром ясновидения и способностью видеть вещие сны. Мужчины-бардаши были уважаемы не только как обладатели сверхъестественных способностей, но и как превосходные мастера, известные своими исключительными умениями ткать и делать глиняную посуду.


Португальский первопроходец Педру ди Магалхалиш ди Гуандаву, обнаружив во время своего путешествия по северо-западу Бразилии в 1576 году племя женщин-воинов, отмечал: "Они носят мужскую прическу, ходят на войну с луком и стрелами, охотятся за дичью... у каждой из них есть женщина, которая ей служит и называется ее женой". Ди Гуандаву назвал реку, протекающую через эту территорию, в честь женщин-воительниц из греческой мифологии Амазонкой. Американский антрополог Рут Андерхилл уже в 1930 годы описала положение бардашей в племени папаго.
- See more at: http://labrys.ru/nod…jbZaG.dpuf

  • -0.17 / 5
    • 2
    • 3
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей03 ( Слушатель )
05 сен 2013 в 16:18
  • ...

Есть одна маленькая, маленькая проблемка во всей этой теории.
В ЛГБТ как правило больше универсалов, чем каких бы то ни было ярковыраженных активов или пассивов.
Да и классический гоммосексуальный акт не очень-то и приветствуется. Это принято считать, что вот есть актив, который регулярно садомитит пассива.
На самом деле нам это известно из фильмов, как художественных так и порнографических. А  в реале судя по рассказам, всё сводится к акту не содержащему анальную фазу. Скорее всего, многие предпочитают избежать возможных венерических болезней и неэстетичновыглядещего пастельного белья Смеющийся
В случае отсутствия анальной фазы, сложно выделить классичексих пассивов и активов(творцов) Обеспокоенный

  • -0.31 / 5
    • 1
    • 4
 
 
 
 
 
  Aur ( Слушатель )
05 сен 2013 в 16:25
  • ...


Странный у вас круг общения однако DDDDD

Я первый раз про такое слышу, у меня подруга есть из 1 квадры и либералка конченная, но даже она мне такого не рассказывала DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  • +0.16 / 5
    • 4
    • 1
  • АУ
 
×