Большой передел мира
250,810,337 505,109
 

  Удаленный пользователь
04 сен 2013 11:11:28

Тред №612108

новая дискуссия Дискуссия  70

Маккейна уличили в игре в покер на своем смартфоне во время слушаний по сирийскому вопросу.
Сенатор Джон Маккейн коротал время за игрой в покер на своем iPhone на слушаниях комитета по международным делам, обсуждавшего удар по Сирии. На игре в покер Маккейна поймала фотограф Милена Мара, а снимок, на котором запечатлены руки сенатора и смартфон с покером, опубликовала газета Washington Post.



После того, как фото разлетелось по Сети, Маккейну пришлось оправдываться. "Больше 3,5 часов я слушал своих коллег и мне становилось скучно.  Веселый ...А самое неприятное в том, что я проиграл несколько тысячь долларов в этой игре."  Под столом
(Походу не так карта легла. Это сама судьба ему давала знак - не ляжет карта  с Сирией, а он не понял..)  Подмигивающий

Пока Маккейн играл в покер, комитет Сената США по международным делам согласовал текст резолюции, дающей Вашингтону санкции на удар по Сирии. Итоговая резолюция прямо запрещает использование в Сирии сухопутных войск и ограничивает операцию по времени 60 днями. Ссылка
---
Не, они точно шулера.  Смеющийся
Принимается решение по нападению на Сирию - Маккейн режется в карты.
Операция по уничтожению Бен Ладена - Обама режется в карты! Ссылка
Отредактировано: planus - 04 сен 2013 12:21:17
  • +2.87 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  martyn ( Слушатель )
04 сен 2013 17:27:42

В США покер в сети на деньги запрещен. По ссылке я не нашел про проигрыш денег, так-то нарушение закона.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2013 18:33:12

Про деньги сказали в новостях в переводе его отмазки.Подмигивающий
Ну а если он не на деньги играл, а просто развлекался при вынесении решения о ударе по Сирии - мне становиться страшно и за его избирателей, и за планету в частности! Таких пидоргов нужно изолировать от общества... Подмигивающий
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
 
  rororo ( Слушатель )
04 сен 2013 18:50:51
Можно подумать, что в других странах "рукамиводители" всех уровней (включая наших) исключительно "думы думают". Что за детский максимализм, комрад? В очках
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2013 18:59:14

Ну, все мы люди-человеки. Но я сомневаюсь, что ВВП играет в карты на заседании правительства!  Под столом
А Обамка резался от всей души! Пока его спецназ вертолётом Бенин забор крошил! Забор оказался прочнее. Смеющийся



Есть такое выражение - Делу время - потехе час.Подмигивающий
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  rororo ( Слушатель )
04 сен 2013 19:22:33
Можно подумать, что Загорелый там что-то решает. Блин, ну что вы право-слово! Вы еще скажите, что верите в Деда Мороза... Веселый
  • +0.29 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2013 19:28:29

Да, у них сейчас как в СССР при Леониде Ильиче*  - всё решает партия!  Смеющийся
Ну в смысле несколько её толстых членов!  Под столом

* ( Который - зовите меня просто ИльичУлыбающийся ) Добрый был дядька, не четa Обаме.Подмигивающий
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
04 сен 2013 19:37:43

Нихерасе сравнение...
Все строго наоборот. У них все, как всегда. Абсолютно ничего не поменялось за последние лет 50 (а то и больше). Партия есть, но ее никто не видит и никто не знает даже ее названия... СССР при Леониде Ильиче был много понятней и предсказуемей...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2013 19:42:51

Вы на смайлики то поглядывайте!Подмигивающий

В последние годы Брежнева поддерживали на лекарствах и он уже ни фига не понимал.
И некоторые близкие партийные члены вовсю этим пользовались... Ну не в масштабах войн конечно.
А так, для себя родных...Подмигивающий
  • +0.30 / 5
  • АУ