Ситуация в Сирии
14,114,392 36,663
 

  NavyGator ( Профессионал )
04 сен 2013 19:27:03

Тред №612333

новая дискуссия Дискуссия  54

Перевод одной из важных частей  слушаний в Сенате по Сирии:
ЦитатаСЕНАТОР ДЖОНСОН: Что мы знаем об оппозиции? Я имею в виду, какие данные  мы отслеживали  о них в течение прошедших двух лет? Я имею в виду, больше впечатления, которое у меня есть в противоположность любому точному знанию, но это как мне кажется, первоначально, оппозиция была возможно более прозападной, более умеренной, более демократичной, и поскольку время прошло, это  состояние ухудшилось, её дух стал более пропитанным Аль-Каидой. Это в основном верно? Или (плохо слышно) что произошло?

Секретарь КЕРРИ: Нет, это вывод,  который фактически в основном не верен. Это в целом неправильно. Оппозиция все более и более становилась более определенной в своей умеренности, более определенной широтой членства в ней и более определенной её  приверженностью некоторым, Вы знаете, демократическим процессам и комплексной, защищающей меньшинства конституции, которая будет всеобъемлющей и светской относительно будущего Сирии. И это очень важно.

Аль-Нусра и Аль-Кайеда стали умеренными,  демократичными и светскими? Обеспокоенный
Отредактировано: NavyGator - 04 сен 2013 19:27:17
  • +3.03 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AVer ( Практикант )
04 сен 2013 19:57:12


Благодаря им ... оппозиция все более и более становилась ..  определенно шире членством в ней  различный мнений Улыбающийся
  • +0.25 / 5
  • АУ