Арабская весна
8,006,600 1,864
 

  Маверик ( Слушатель )
05 сен 2013 11:16:33

Тред №612613

новая дискуссия Дискуссия  65

Брайан Холлидей выдал черновик речи Обамы перед Конгрессом по сирийскому и прочим вопросам.  Веселый
Цитата
В ближайшие дни моя администрация готова предоставить любому члену информацию, необходимую для понимания происходящего в Сирии и того, почему это представляет такие значительные последствия для национальной безопасности Америки. Я им скормлю ту же хрень, что и вам. И по ходу дела мы все будем нести ответственность, а голосование лишь завершит всё это. А если голосование пойдёт не так, как я хочу? Я скажу – да и фиг с ним.
...
Все мы знаем, что нет лёгких путей. А если бы они были, я бы всё равно не воспользовался. Но меня выбирали не для того, чтобы я избегал трудных решений. Я был избран, чтобы продвигать агрессивные устремления Империи. И так же члены Палаты, и члены Сената, что бы они ни говорили вам, независимо от их беспредельной способности дурачить самих себя. Я говорил уже вам, во что я верю, если только в тот момент не был пьян: что наша безопасность и наши ценности требуют от нас – мы не можем отвернуться от массовых убийств химикатами бесчисленных мирных жителей. И наша демократия сильнее, когда президент и представители народа держатся заодно. Либо нас повесят вместе, либо порознь, как однажды сказал Йоги Берра.


Копия - в БПМ.
  • +0.09 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!