Мировой экономический кризис
53,192,089 93,541
 

  Pepenez ( Слушатель )
06 ноя 2008 12:39:06

Тред №61365

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Olegtv
Да что вы? 2010, гиперинфляция в США, что такое 100$ ? бу-ма-га. Про баксы забываем. Мы продаем нефть-газ за рубли. Как цену будем формировать? Как цену будут формировать Сауды? как цену на газ будут формировать Алжир, Ливия, Норвегия? Вы что одни на планете Земля?   За что будем покупать ширпотреб, компьютеры, автомобили, оборудование? За рубли? Ну продали газнефть за рубли и что? Вопрос мой понятен был для вас? ЧТО ПОТАЩИТ РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ В ПРОТИВОФАЗЕ К МИРОВОМУ КРИЗИСУ. Как связана продажа газа за рубли с ростом в противофазе? Я не-по-ни-ма-ю. Можете объяснить, объясните.

А что, Медведев поменял планы по построению регионального финцентра в России? что до Алжира, Норвегии и прочих - грядет такая мегазаваруха, что еще неизвестно где все эти страны будут и будут ли существовать вообще. По Норвегии, так Авантюрист конкретно ей точно кирдык прогнозирует, и нефть ее не спасет. Почитайте ветки, рассматривается вопрос и будещем Саудовской Аравии, ибо и ее существавние под вопросом, и большим... нет, Россия не останется единсвенным нефтегазоэкспортером, но этот кризис ей по любому на руку. Вас уже давно посылали в FAQ, и к статьям Авантюриста, как краткому катехизису для каждого сюда входящего. Я присоединяюсь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!