Мировой экономический кризис
53,191,036 93,541
 

  Борис Павлович ( Слушатель )
06 ноя 2008 20:43:31

Тред №61514

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: isabsent
Палыч как зубы себе сделал нормальные - так совсем отвязался...Веселый Один пост круче другого!



Уважаемые! Хотя в мире тужится и проявляет первые признаки глобальный, экономический кризис , что даже в экономически крепкой и тихой России видны множественные падения. Но у меня наоборот появилась не при еде будет упомянуто, такое состояние, как эрекция, причём, что характерно на 12 часов.
Только сейчас стал понимать, что проблема была в голове, а именно в ничем не проявлявшими себя до сделанной мной ортодонтограммы свищах в дёснах. У основной массы людей эти свищи тоже присутствуют, но большинство не обращают на них внимание, а зря! Там гнездится инфекция способная подпортить и нервишки и в половой сфере существенные проблемы, да и голова рядом, а там нейронные сети, для которых инфекция злейший враг.
Не знаю, существуют ли какие либо научные труды о взаимосвязи внутренних очагов инфекции с проблемами в мировом финансовом мире? Думаю, что всё взаимсвязано, о многих вещах мы пытаемся судить с высоты детей или даже приматов. Многие глобальные решения политиков происходят спонтанно. Вы в курсе, что некоторые виды глистов могут управлять действиями животных и человека? То есть не всё так просто, как мы с вами думаем. Хоть то, что я написал не совсем по теме, берегите себя, обследуйтесь! Строить будущую, непохожую на прошлую грязную жизнь, должны чистые люди с чистыми руками , телом,мыслями и  душой.
Отредактировано: Борис Павлович - 06 ноя 2008 20:46:29
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  isabsent ( Слушатель )
06 ноя 2008 20:55:13

Палыч... Эх, Палыч... Это у барыг в белых халатах новая фишка для развода клиентов на бабки - влияние свищей на потенцию. Раньше были биодобавки и витамины, но народ видимо уже адаптировался и не жрёт их. Вы просто стали полноценно питаться - есть жареное мясо новыми зубами - вот все у вас и встало на 12 часов. Раньше-то только манная каша была...
Цитата
Вы в курсе, что некоторые виды глистов могут управлять действиями животных и человека?


Да - я в курсе. Мне даже кажется что когда я смотрю новости из Госдумы, то вижу как глисты управляют поведением депутатов от очень влиятельных политических партий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Савва ( Слушатель )
06 ноя 2008 21:16:24

Палыч! Не перебарщивай.
Насчет кризиса в головах - не совсем так.
Есть вещи, которые не только в головах.
11-триллионный долг просто некому оплачивать.
У них, которые раньше оплачивали американскую вечеринку, раньше была в головах разруха - теперь кончилась. Очнулись ребята - ой, ептыть, чего деется?!
И начали подсчитывать дебит-кредит. И стала им открываться страшная картина.
Остатки разрухи проветрило в миг.
Американы попытались смягчить картину - дали со всего маху по башкам не окончательно прорезвевших инвесторов целыми семью сотнями миллиардов долларей - но протрезвление не остановилось. Впадать в прострацию обалдевшие граждане не захотели. Хочут всю правду-матку знать. А это страшное дело.
Это уже не маленькая полярная лисичка.
Это уже гризли-мутант, величиной с автобус.
Есть ли способ снова усыпить пациента?
Думаю, что твой случай, показывает невозможность этого процесса.
А значит конец вальяжной жизни для золотого миллиарда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Борис Павлович ( Слушатель )
06 ноя 2008 21:34:31


Есть не способ, а множество вариантов для спасения золотого миллиарда.
Всячески измордуют остальных, а сами вылезут. Хоть и жирок спадет существенно у самых низов , что сейчас мы и начинаем наблюдать. А вальяжная жизнь никуда не денется, просто нужно вставать с шезлонга, надевать тапки и идти за мухобойкой, что несколько напрягает, но не более того.
  • +0.00 / 0
  • АУ