Брожение американских умов
2,256,967 4,275
 

  Advisor ( Слушатель )
11 сен 2013 00:57:13

Тред №615254

новая дискуссия Дискуссия  56

В Филадельфии трёхлетнюю девочку заморили голодом

Свою мёртвую, до предела истощённую дочку мать принесла в больницу завёрнутой в грязное полотенце. На момент смерти девочка весила около 5 килограмм, столько, сколько в три месяца. Её кости просвечивали через кожу, покрытую укусами насекомых.

Натализ родилась слепой и страдала синдромом Дауна. Её родителям, 27-летней Кармен Рамирез и 30-летнему Карлосу Ривера уже предъявлены обвинения в убийстве. Другие дети пары помещены под опеку. Оказалось, что дом, где жила семья, кишел паразитами.
Труп девочки в понедельник вечером обнаружил отец ребёнка. Мать в это время, по словам полицейских, находилась в гостях у любовника. Ривера не стал вызывать «скорую помощь», вместо этого он позвонил жене, и они вместе отвезли девочку в больницу.
«Это один из ужаснейших случаев насилия, что я видел за пять лет работы в отделе убийств», - приводит слова капитана полиции Джеймса Кларка сайт Philly.com. По словам педиатра Синди Кристиан, девочка была словно из концентрационного лагеря.
Врач убеждена, что такого истощения Натализ не могла достичь за несколько недель, пытка голодом продолжалась месяцы, а может быть и все годы её жизни
  • +0.30 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!