Мир танков (World of Tanks)
3,854,954 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
11 сен 2013 23:03:48

Тред №615648

новая дискуссия Дискуссия  101

Треш, угар и содомия в рандоме. Уже ржать устал. Скоро на своем калькуляторе реплеи писать начну  Крутой

Тока что. Две сотки пытаются разобрать половинчатого тапка. Одна проходит чуть дальше по борту (непонятно что выцеливая) и дохнет от ПТ и арты. Тапок встает курсовым углом 45, подставляя свой картоннейший борт под сотку. Сотка целит куда? Правильно! В НЛД (при таком курсовом угле, ага, ну нормально)... И так далее  Под столом Под столом Сделайте мне развидеть это!!!  Жующий попкорн

P.S. Пока писал, танчег из боя вышел:

Поражение
Бой: Перевал 11.09.2013 22:53:27
Танк: Т-54
Получено опыта: 1 191
Получено кредитов: 61 834
Достижения в бою: «Снайпер»
Отредактировано: Кошастый - 11 сен 2013 23:06:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
11 сен 2013 23:45:12


Трэш, угар и содомия IRL, так что с таким рандомом пока танки пусть в ангаре постоят...Подмигивающий  Веселый Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
11 сен 2013 23:56:48


не устаю повторять, что это то, за что любят эту игру, хотя сами и не догадываются  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2013 00:18:32

Любим, конечно, но не чаще пары раз в месяц, по назначению врача в случае обострения человеколюбия  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
12 сен 2013 00:32:09


Точно!Улыбающийся "Озверин" он-лайн. Веселый

Цитата
Зову мышей на бой,
Пусть встретятся со мной,
Хоть миллион, хоть миллиард.
Я тигр, а не кот, во мне сейчас живёт
Не Леопольд, а леопард.



Я это в чате "напевал", когда у противника в топе 2 мышки были. Смеющийся Правда, фразу "Уж разберитесь там между собой, кто из вас будет серый, а кто белый" они так и не поняли... %-)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
12 сен 2013 01:00:41


Песчаная река, деф штурма, я на ИС4... Ухожу влево, постреливаю, за углом отсвечивается шотная тройка.... в поле черепаха... совзводы гибнут на другом фланге... Я фул. Решаю забрать эту мелочь и пройти за артой... Выезжаю из-за угла весь из себя важный, даю плюху, решаю добрать тараном... не получается... клинч.... После моего четвертого или пятого непробития голдой на до мной не ржот только мой кот и то только потому что я обещал ему отрезать яйца.... За это время мне прилетает от арты, черепахи и ФВ 183 косарь с лишним и я становлюсь шотным... У меня истерика... Свечу в поле черепаху и в несколько выстрелов в лоб разбираю ее... Еду за артой и тут неумолимым препятствием вырастает ФВ 183... Товыарищ ставит меня на гуслю... Истерика продолжается... Он от меня, я в него шмаляю раза 3... Он сводится.... Гусля... Занавес

Реплей
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2013 02:05:29

Ща засмотрим.
Потом прокомментируем...Подмигивающий))

Сегодня еще забавные моменты были. Штурм в Эрленберге. Ну то, что от засады ПТ и светляка в виде Т-62 полегло примерно 6 наших танков - эт нормально. То что ПТ, стоя на холмике слева от замка (прям на краю карты) огребает плюхи от ПТ противника, светясь аки елка новогодняя, но не трогаясь с места - эт тоже нормально. А вот то, что мы тот бой выиграли таки (правый фланг коллеги проломили качественно) - это уже НЕ нормальноПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
12 сен 2013 07:28:50

я тут третьего дня играл на голом клиенте с весьма нездоровым фпсом.
в общем один в один как ты описал. лампы нет, по мне попадают а я не могу понять не только откуда стреляют, но и пробивают ли вообще
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2013 09:20:24

Тю! Даже кастрированная дамаг-панель показывает количество хп. Просто с непривычки не заметил.
Я просто рядом на ПТшке стоял, и тоже без лампы (2к опыта командиру надо набить,  мля), и тоже светился. Но, по крайней мере, у меня хватило ума просто посмотреть на возможные трассы и откуда летят. Ага, летели, откуда и предполагалось.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2013 02:19:22

Тебе рассказать, где и как ты лоханулся или будешь мучиться в неведении?Подмигивающий))))))
В общем поржал, да, спасибПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
12 сен 2013 10:19:56

Понимаешь, мне неуютно без того оленя, который периодически убегает от меня.... Я его догоняю и заставляю идти со мной в бой. В общем просто не надо было идти в клинч, это понятно... А потом когда у тебя в ушах 2 совзвода ржут и дают "дельные советы" как погибнуть от рук тройки и ты сам лезешь под стол от ржача - уже не до думалкиУлыбающийся

Перед вторым выстрелом ФВ созвод сказал "Мужик, ну ты сам все понимаешь"... Мы с ним часто катаем взводом мой этот аппарат и он не раз видел как я в ВЛД ИС-4 привозил 1,2-1,8К дамага...
Надо послать чуваку шапочку из фольгиУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2013 11:23:35

Когда тя задом загоняли на горку, надо было просто йоппнуть ему в ВЛД и не паритьсяПодмигивающий Нет, блин, надо с удобной горки было слезть...  Под столом
А ФВ был эпичен, да  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ