Мировой экономический кризис
53,193,463 93,541
 

  ШБ ( Слушатель )
07 ноя 2008 14:50:09

Тред №61661

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: slonik
На мой взгляд выборы президентом Соединенных Штатов Барака Обамы – проявление деградации политической системы США


Этим своим спичем Соловейцман лишний раз подтвердил, что евреи - как раз самые лютые националисты.
Кстати, есть с чего описаццо - республиканцы традиционно поддерживают Израиль, что влетает Америке в копеечку и оборачивается серьёзным гимором. Обама же, когда начнёт рубить издержки, может "сдать" Израиль.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  roobit ( Слушатель )
07 ноя 2008 17:15:31


Разве можно быть националистом не имея нации?


Цитата
Кстати, есть с чего описаццо - республиканцы традиционно поддерживают Израиль, что влетает Америке в копеечку и оборачивается серьёзным гимором. Обама же, когда начнёт рубить издержки, может "сдать" Израиль.



Вам поставил за это сообщение плюс, потому что почти всегда ставлю плюсы - ваши комменты  нравяться. Всегда в точку и часто смешные.

Обама сдающий Израиль.
Очень сомневаюсь.
Резать думаю Обама будет все, кроме того, что ему скажут хозяева (понятно, он сам персонаж несамостоятельный) - то есть заморская инфраструктура империи, "демократии" как плацдарм войны с Россией, военная машина (скорее всего уйдет от ряда явно проигрышных вариантов - тем подняв себе популярности), помощь (содержание) Израилю урезаться не будет. Урезаться будет все остальное.   Обаме скорее отрежут яйца, чем дадут сдать" Израиль.  
"Демократическая" машина его привела к власти и он будет делать все, как положено. Обама - некомпетентный, но очень изворотливый и готовый плыть по течению. "политик".
Единственный руководитель государства апостат, вероотступник, за последние столетия (не просто неверующий человек, а якобы перебежавший из ислама в дикое, глубокое евангелическое протестанство).  Забавно.
Годы назад  говорил о правах палестинцев, естественно во время выборов он этой темы избегал (точнее полностью избежал) и наоборот заявил, что США ввяжется в войну ради Израиля. Совершенный 100%-й перевертыш.  
Первым назначением как Chief of Staff - Рам Эммануэль, Rahm Emmanuel, известный также как Rahmbo, сын иерусалимского сиониста ещё до израильского разлива, лично занимавшегося территоризом и убивавшего людей. Джордж Буш в США считается умеренным и мягким   по вопросам ближнего востока по сравнению с назначенцем Обамы.
Вся команда - люди Клинтона (ничем не лучше бушистов)
Вице президент Джо Байден - известный как McCain Lite
Ну да, по России советников у него будет некий Zbigniew Brzezinski. К счастью уже выживший из ума.

интересно, что американские избиратели ещё не осознали, что их провели по-крупному.
Вся надежда на Великий и Могучий (Кризис, не русский язык) - но в США (и даже в остальном мире - и в Европе и в Азии) сейчас внезапная вспышка оптимизма (в США среди половины голосовавшей за Обаму) и интересно перерастет как оптимизм булет соотносится с (пока весьма приемлемой) реальностью.

PS: саморастующий словарь Urban Dictionary, замечательное место где можно следить за развитием сленга в разных слоях, приводит  новое слово "обама" как существительное в значение марихуаны или конопли - например, "есть обама?", хочешь покурить обамы?
5-

obama  

1. noun: among certain youth and young professionals, slang for marijuana. The origin of the term comes from Barack Obama's admitted regular marijuana use in high school.

http://www.urbandict…term=Obama
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  newuser ( Слушатель )
07 ноя 2008 20:59:25

Но у некоторых американских представителей народа негоев уже форменная истерика:
Obama will kill all the Jews: He will be worse then Hitler or Stalin  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ