Смена власти в Египте
165,719 931
 

  blackstone ( Слушатель )
14 сен 2013 22:24:36

Тред №616737

новая дискуссия Дискуссия  65

Cупер-Сиси. Новейший продукт ближневосточного инкубатора тиранов



Журналист ведущей либеральной египетской газеты al-Masry al-Youm Гада Шериф написала статью в поддержку планируемых акций генерала: “Сиси просит, и все мы, как один, выходим на улицы! По правде говоря, он не должен нас ни о чем просить. Ему достаточно прищуриться, щелкнуть пальцами, и мы ответим на его призыв. Египтяне влюблены в этого мужчину! Если он хочет заполнить свое стойло четырьмя женами – мы к его услугам… и если он захочет использовать нас в качестве сексуальных рабынь, с этим тоже не будет проблем. Это шариат о котором я говорю! Не приводите ко мне троглодита с двухметровой бородой и не просите меня заниматься шариатом с ним! И если он пойдет на выборы, я вас уверяю, что каждый египтянин проголосует за него! Это – возвыращение 1956, и он будет нашим Гамалем Абдулем Насером”. Эпизод с “секс-рабыней” демонстрирует, как далеко готово пойти хорошо смазанная пропагандистская машина Сиси, поддержанная бизнес-комплексом армии и сокровищами египетской элиты. Сиси, или Супер-Сиси, как его именуют поклонники, будет катапультирован к вершинам власти и станет “спасителем” и следующим лидером Египта. Ссылка
  • +0.67 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!