о кровожадности маргиналов
79,020 442
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
07 ноя 2008 19:53:57

Тред №61732

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: ursus
Ты, щень паскудная. Задрали твои помои. Если не заткнёшь хайло, то до того, как тебя в дерьме утопят этикетом, сам тебя размажу по стенке, урод.


Знаете, Урсус, я некоторое время думал: что же такое специфически-знакомое в островке? А потом понял: островок - реликт 80-х, с тогдашними особенностями сознания (в общем описываемыми как "В этой грязной, варварской стране дураков ловить нечего, не то что на Великом Сияющем Западе (ака в Нормальных Странахтм) и соответствующей психологией. Блин, будто в 89 году законсервировали, а сейчас расконсервировали обратно.
З.Ы. Что-то система этикета глючит, по-моему.
Отредактировано: Kengel_Neh - 07 ноя 2008 19:56:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
07 ноя 2008 20:06:31


вы знаете , люди тех лет о которых вы пишете в те времена не имели в голове внешнего врага и видели всю убогость своего существования и разумеется они протестовали против этого , а нынешнему люду зстелили глаза "внешним врагом" и теперь если ты не обделываешь америку а пишешь о внутренних своих проблемах то автоматом попадаешь в "враги народа" , разве не так ? посмотрите сами я всего лишь хотел чтобы ругани и ярлыков было меньше , и где же теперь мой рейтинг ? правильно в помойке , зато рейтинг стадных кремлелизов-амероебов на самых высоких уровнях , ну неужто я это стадо привёл в ярость своим постом о смертности в россии детей больше чем в США , неужто правда о собственной стране может вызвать такую животную реакцию ? я в шоке  :o!!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
07 ноя 2008 22:54:41


"Зстелили" - это что?  В русском языке есть слово "застить".  ;)



Вы уж, пожалуйста, Россию пишите с большой буквы, как и США свои любимые, мистер.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
07 ноя 2008 23:23:44


никак нельзя , раз госдеп заплатил за маленькую букву , значит надо печатать маленькую  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ