Современные войны США, НАТО и их союзников
7,913,927 16,296
 

  _taras_ ( Слушатель )
17 сен 2013 00:21:45

Тред №617496

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата
Глядя на такие фото сердце кровью обливается. Ангелочек посередине будет расти без папы.
мыши...


А наших детей, которые не родились или росли без родителей Вам не жалко?
Армия в которой служил погибший сержант крышует производство наркотиков и террористические организации. "Отцы" сержанта готовились завалить нас ядрен-батонами, а затем спонсировали и обучили боевиков с которыми пришлось столкнуться советским войскам в том же Афганистане. "Деды" опять таки спонсировали и натравили Гитлера на нас (СССР), а затем пригрели оставшихся в живых недобитков с целью сформировать костяк нового "похода на Восток". Ну, а "прадеды" и вовсе отличились сначала поучаствовав в военной интервенции, а затем продавая продовольствие только за золото (но ведь ничего личного. Только бизнес).
Хотя да, малышке без отца будет тяжело.
  • +1.21 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  дим ( Слушатель )
17 сен 2013 01:49:04
Пентагон решил оставить в Афганистане техники и оборудования на 7 миллиардов долларов, но в виде металлолома. Откровенно говоря, США опасаются, что афганская армия будет не в состоянии использовать и содержать технику, и что в конечном итоге все может попасть к талибам. Сегодня на четырех крупных американских базах в Афганистане бешеными темпами непальскими рабочими уничтожается американская бронетехника. В буквальном смысле тысячами. Только в цехе в Кандагаре в месяц «производится» одиннадцать миллионов фунтов лома, который продается местным афганским строительным фирмам по цене в несколько центов за фунт. Афганцы называют этот лом «золотой пылью». Пентагон старается не афишировать происходящее в Афганистане, чтобы не вызывать такой гигантской потерей имущества раздражение в США, особенно во времена тяжелой финансовой ситуации в стране и военного секвестра. Но один из американских генералов с горечью признал, что в Афганистане сегодня происходит невиданное по срокам и крупнейшее по масштабу в истории человечества бессмысленное уничтожение тяжелой военной техники.
http://www.inosmi.ru…97073.html

Было выше
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Konkista ( Слушатель )
17 сен 2013 23:56:48


Что тут, конкурс патриотических заявлений и к чему эти домыслы ? Я уже отвечал, что в словах моих не было противопоставления.  Всё Вами изложенное мне известно. Я скорблю за вот таких невинных малышей, которые пьют чашу горькую из-за  всяких моральных уродов, лицемеров и лгунов, - масонов, ПП или как их ещё зовут ? Порождение дьявола всё это. И это часть той силы, которая и наших детей оставляла сиротами. И судьба России или миссия, если угодно, именно такова, что ей придётся в очередной раз сломать хребет этой гидре.  Поэтому приберегите Ваш пыл до того момента, когда он будет востребован.
  • +0.01 / 1
  • АУ