о кровожадности маргиналов
79,005 442
 

  ursus ( Слушатель )
07 ноя 2008 20:45:29

Тред №61753

новая дискуссия Дискуссия  151

Бред полоумного проктолога, достал. Пока этот хайфский пилюлькин тихо скулил о том, что ему в кибуце не доплачивают за клистеры героям Цахала, это могло быть кому- то забавным. Но, поскольку существо из социального абортария перешло к откровенному шельмованию нашей страны - то не вижу смысла терпеть его присутствие дальше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
07 ноя 2008 20:47:58


пожалуйсто приведите факты где я писал не правду о россии ? а то что у таких как вы всё скатывается к израилю меня ничуть не удивляет , странно что вы ранее не начали гнуть свою антисемитскую линию .

а сами поступили , хм , не как англичанин , те молча уходят , а вы парой страниц ранее громкогласно заявили о уходе и ...... не ушли  :D.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
07 ноя 2008 20:53:13

Правильно так:
Пожалуйста, приведите факты, где я писал неправду о России. А то, что у таких, как вы, всё скатывается к Израилю, меня ничуть не удивляет: странно, что вы ранее не начали гнуть свою антисемитскую линию.
Хотя всё равно криво. В общем, учи йазык, дохтур. А то без знания языка, знаешь ли, трудно подрывной деятельностью заниматься: очень быстро выявляют истинную суть таких вот "докторов".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
07 ноя 2008 20:56:08


у вас как с головой , это какой подрывной деятельностью я занимаюсь ? подрываю устои русского языка ? говорить о недостатках страны в которой живу ? нет , ну серьёзно , в чём вам видится моя подрывная деятельность ?

PS мне очень жалко что всё закончилось не конструктивным полемикой , а банальным матом и бабской истерикой от участников с "высокими рейтингами" с криками "фу уберите этого подрывника" .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
07 ноя 2008 21:00:35

Такие, как ты, разрушили ту страну, в которой я родился. Теперь ты разрушаешь страну, в которой я живу, в том числе (но не только) своим тоскливым либерастическим нытьём на тему "ужаса совка". Проще говоря, ты - враг, а врагов следует уничтожать (или, как минимум, загонять под плинтус).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
07 ноя 2008 21:12:35


тоесть перефразируя вас - всех либералов в топку за то что они мыслят по другому ? знаем , проходили и не раз (фашистская германия и СССР) .

и ещё вопрос - если долго говорить халва во рту слаще станет ? это я к тому что вы считаете что у нас в стране недостатков нет .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
07 ноя 2008 21:15:45

Не либералов, а либерастов. И не фтопку, а на Дальний Восток территорию осваивать и тоннель до Сахалина докапывать.
З.Ы. Не пугай меня СССРом.
З.З.Ы. Учи йазыг, дохтур.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
07 ноя 2008 21:27:46


к вам господин сталинист у меня больше вопросов нет .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
08 ноя 2008 09:19:09

Слушайте, не надо на Дальний Восток, да? У нас тут своих таких - девать некуда. Но я вам другое предложение внесу: трансполярная магистраль называется. Зело нужная штука в народном хозяйстве. И хватит надолго, вот.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 11:22:39


хочется на эту реплику рассказать старый анекдот с подтекстом -

Купил себе новый русский автомобиль. Ну, сел за руль первый раз и поехал на трассу. Звонит домой жене прямо из машины:
- Дорогая, а я - на шоссе!
Жена:
- Да я уж поняла. Тут вон по радио передают, что один какой-то псих гонит по встречке на бешеной скорости!
Новый русский:
- Да какой один! Тут их сотни, сотни! Успевай уворачиваться!


короче как всегда товаристч сталин - всю страну на колыму !
  • +0.00 / 0
  • АУ