War Thunder
22,276 76
 

  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
18 сен 2013 18:18:09

Тред №618049

новая дискуссия Дискуссия  143

Апну темку таким вот финтом.



Мне аж поплохело. А вообще есть стойкое ощущение, что улитки не наши люди. Подмигивающий Я конечно с ЗБТ не играл, но интересно в честь Люфтваффе или ВВС Императорской Японии тоже акции проводились. Думающий
Отредактировано: Gilad Pellaeon - 18 сен 2013 18:19:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Mr.CKOTT ( Слушатель )
18 сен 2013 23:32:53

Ну, во-первых, таки-да, акции проводились, во всяком случае скидки на крафты немцев и японцев былиУлыбающийся. Во-вторых, США вроде бы в союзники к нам записывались во времена WW II.

ЗЫ Ну и, на последок, а по што поплохело-то сразу. Ну акция, ну скидки, причем тут политика?  Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
19 сен 2013 00:51:16


это кхм.. не очень верный э-э-э бизнес-ход
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
19 сен 2013 08:53:35

Скидки это скидки, они и пару дней назад вон были, а тут чуть ли не ленточками портал увешали. Да никакой политики действительно чистая экономика, улитки решили всерьез на западный рынок рвануть и запуск на 4 боксе тому подтверждение. Соответственно прогиб теперь будет под звездно-полосатых рОбят, что не есть приятно.
p.s. А вы что до сих пор верите, что геймпространство вне политики?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
19 сен 2013 10:07:07


ну очевидно что эту акцию можно было запускать на локальных рынках. А так думаю нашим например не понравится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
19 сен 2013 10:18:14

Вот это было бы логично, если память не изменяет картошка так и делает. А для стимуляция мериканцев можно было итак повод найти. Что интересно в теме форумной жесткая модерация, хотя последний пост доставил. http://forum.warthun…try1634778 Можт кто из наших.  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mr.CKOTT ( Слушатель )
19 сен 2013 12:26:50

Ну, разумеется все в мире взаимосвязанно. Но следуя вашей логике апать должны японцев, т.к. Warthunder был включен в старт лист таки 4 Сони ПлэйСтейшн. Ну или немцев, или британцев - европа же... А так, по факту, нет у тутндры сильно переапнутых наций. Есть отдельные, сильно нагибающие, крафты, которые пытаются отбалансить экономикой.

Тут дальше должна была быть стена текста, с рассуждениями о влиянии политики на геймдев. Но в результате я сам в ней запуталсяУлыбающийся. Так что выскажусь кратко: Я считаю что в подавляющем большинстве случаев на игры оказывает влияние человеческая глупость, стереотипность мышления и расчет на определенные рынки, но не политическая ангажированность.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
19 сен 2013 14:34:22

Вообще то я про баланс ни слов не сказал, дело то в обертке, т.е. в подаче.

Цитата
Тут дальше должна была быть стена текста, с рассуждениями о влиянии политики на геймдев. Но в результате я сам в ней запуталсяУлыбающийся. Так что выскажусь кратко: Я считаю что в подавляющем большинстве случаев на игры оказывает влияние человеческая глупость, стереотипность мышления и расчет на определенные рынки, но не политическая ангажированность.


Одно из массовых явлений современности, охватывающие широкие массы априори будет под пристальным взглядом заинтересованных кругов, наравне с другими СМИ.
  • +0.00 / 0
  • АУ