о кровожадности маргиналов
80,578 442
 

  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 00:08:10

Тред №61814

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Nobody
Притча.
Случилось мне как-то случайно попасть на один день рождения.
Зима была, время около 6 вечера.
Из запомнившегося: стол, над столом люстра с тремя 60 (или 40) ваттами, полумрак, на столе пресный оливье, невкусная селёдка под шубой, водяра конечно, красное вино для дам, оливки из банок, сервант забитый книгами из советского прошлого.  "Батый" там, Морис Дрюон, Гончаров. Корешки альбомов с марками. На стене ленинградская 6-ти струнка.
За столом - два инженера каких-то НИИ, врачиха-функционерка из какого-то районного управления минздрава, аспирант чего-то там ну и тэдэ.  Человек 9-10, лет в районе 32-40. Милые люди.
Когда сгустились на кухне для курения - пошли разговоры.  После 3-х по 50 чего не поговорить.......



ну просто про нас (в реале а не на форуме) , слов нет , очень жизненно описали  ::).

поставил бы вам огромный плюс если бы мог .
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nobody ( Слушатель )
08 ноя 2008 00:31:16


Перестаньте ерничать. Такие вещи хороши в меру. Когда через край - начинают жалость вызывать на тонкой границе с брезгливостью.
Вы в свое время часом за Явлинского не голосовали?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 00:40:49


кстати я ни капельки не ёрничал , а написал что действительно мне понравилось то что вы написали , не понимаю почему вы так это восприняли  ???.

нет , тогда не голосовал (вообще на выборы забивал когда был молодой , а сейчас уж и не за кого) , но сейчас бы обязательно проголосовал бы за него , а вспомните на сколько он был неугоден что его сыну пианисту отрезали пальцы . а вот , например , жириновский ничего , сейчас жирует при власти .
  • +0.00 / 0
  • АУ