о кровожадности маргиналов
78,951 442
 

  Vita ( Слушатель )
08 ноя 2008 03:34:06

Тред №61853

новая дискуссия Дискуссия  142

Мысль тут появилась. Если молчел засланец, то тогда он не сможет ответить на простые бытовые вопросы (сколько хлеб стоит в магазине, как он называется этот магазин, как происходит оплата коммунальных услуг, et cetera), по причине банальной: откуда засланцу знать реалии жизни другого государства. Так, типа просто узнать: а где же вы живете? Потому как в условиях относительной анонимности в интернете сказать, не подтверждая своих слов, можно что угодно (в России живу, ага).

Читая, например, топикстартера, меня позабавило, что он _игнорирует_ факты напрочь, то есть берется огромный пост, из него выдергивается вне контекста какая-то фраза не в тему, после чего накручивается на фразу невесть что и - вперед.. То есть нет задачи о чем-то поговорить, есть задача.. Например, привлечь к себе внимание, или там заставить сомневаться в своих словах.. А вот если по фактам пройтись.. Наверно и картинка другая будетПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 11:11:05


а вот и очередной свежезарегеный ник одного из старых форумчан-параноиков  явил свой первый пост для повышения своего голимого рейтинга за мой счёт  :D , и после этого меня называют флудером !?!
  • +0.00 / 0
  • АУ