о кровожадности маргиналов
80,468 442
 

  Dimanoid ( Слушатель )
08 ноя 2008 10:02:17

Тред №61874

новая дискуссия Дискуссия  138

скажи , пожалуйста, островок невезения,  тьфу спокойствия, из какого ты города?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 11:13:43


а вот и не скажу , хотя это запросто может определить уважаемый авантюрист по моему ай-пи , но он в отличие от вас нормальный разумный человек и параноей не страдает , я и так много о себе на писал , а вы (ursus) трусы даже боитесь написать свои профессии и возраст !

особенно показательно что ваш , по сути , флудерский вопрос заплюсовали , что ещё раз говорит о узурпированости местного рейтинга параноиками , вот оно стадное чувство круговой поруки - достаточно что-то вякнуть оскорбительное для меня и сразу в шоколаде , подумайте об этом .

а некто ursus  так вообще озолотил свой рейтинг на мне , ему бы мне спасибо за это сказать , ан нет всё от жадности для своего бессмысленного рейтинга флудит и флудит , а потом пойдёт в важную ветку про мировой кризис и ляпнет какую гадость , и ведь многие новички увидев его высокий рейтинг сочтут его уважаемым человеком , а он всего-лишь мелкий престарелый старпёр-кровопийца .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
08 ноя 2008 11:46:18


Здесь вообще-то отдельный рейтинг для каждого раздела. А в "Разговорах" рейтинга совсем нет, можно было бы там тему изначально открыть или перенести, если уж так за рейтинги (свои и чужие) бьетесь не щадя живота своего. Так что не надо преувеличивать роль собственной личности в мировой истории. Или нужен был просто еще один повод для раздувания конфликтов и поэтому тема не в "Разговорах"? >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 11:53:53


да , вы правы , я как-то сразу не сообразил , что рейтинг только для каждой отдельной темы - моя личная глупость (приношу извинения по поводу подозрений в накручивании рейтинга за мой счёт всем и ursus в частности хотя этикет этот кровопийца всё-же изрядно накрутил за мой счёт) , за свой рейтинг не бьюсь ибо он ниже плинтуса и его не поднять уже ни чем , да и в таком окружении кровожадных-параноиков он мне и не нужен , а вот свою тему считаю важной , обратите внимание на мой первый пост в этой теме где я декларировал некие посылы , вот и судите по этому посту важная ли это тема или флуд , прошу вас написать что вы думаете о первом моём посте в этой теме !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  mid ( Слушатель )
08 ноя 2008 12:03:16

Ля-ля не надо. Этикет увеличивается автоматически, если никто на вас не жалуется модератору. Накрутить его нельзя. Можно только опуститься ниже плинтуса. Как у вас. Ваш этикет в минус106 говорит о том, что не один десяток юзеров поставил вам "строгий выговор"
Цитатаа вот свою тему считаю важной , обратите внимание на мой первый пост в этой теме где я декларировал некие посылы , вот и судите по этому посту важная ли это тема или флуд , прошу вас написать что вы думаете о первом моём посте в этой

Думаю, что как только появится модерация (Авантюрист обещал на сл. неделе), вас вместе с вашей темой вышвырнут отсюда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 12:12:02


вот вот , я этому кровопийце этикет всего-лишь два раза резанул только за откровенный мат а остольные флудерские посты шли ему в этикет и я их не резал , а это трусло задалось целью резать мне рейтинг целенаправленно по всем постам лишь бы потешить своё параноидальное самолюбие , да ещё и пригласил на это пиршество вампиров свою "стаю писателей" , разве не так ?

ну вышвырнут меня отсюда и ладно . считайте что вы победили в "честной открытой" борьбе , по детски наябедничев , жалко мне вас убогих , только и можете стаей налетать да подленько наябедничеть , видать в реале вас презирают за это , вот вы и отыгрываетесь в виртуале , не мужики , а так "стайка писателей-ябедников" .

а по поводу "мнимого десятка юзеров" посмотрите страницей ранбше на посты некоторых "товарищей" (пара-тройка) которые задались целью срезать мне рейтинг с +1012 до -106 , и сделали это за 10 !!!!!!!!!  минут (можете прочитать их злорадствующие посты на эту тему) не тешьте себя мыслью что таких параноиков-кровососов большинство .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Dimanoid ( Слушатель )
08 ноя 2008 19:53:37


нет я тоже нормальный человек без паранойи. я  не ursus , но напишу, мне 29 лет, я менеджер.  ты вот так с ходу оскорбляешь людей. это признак дурного воспитания и наличия большого количества комплексов. я знаю подобных людей. это внутренне неуверенные в себе люди, которые в реальности никогда никому против слова не скажут, а выплескивают все в форуме. возможно и в семейной жизни проблемы, даже скорее всего. вобщем люди достойные сожаления. в реальности за свои слова тебе бы давно набили морду, а тут позволяешь себе все в силу своей распущенности и безнаказанности.

да кстати, есть такие штуки как прокси серверы и я находясь в России по айпишнику моу быть в Австралии. так что айпи иногда - это ни о чем.
судя по тому, что боишься написать город, тебе есть чего скрывать. или ты трус?

прочитав твои первые сообщения я был о тебе гораздо лучшего мнения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 20:20:33


я  конечно же не идеал , и у меня есть куча комплексов (как и у большинства людей) , да и проблем в семье хватает (жаловаться в очередной раз не буду) , моя ошибка что я поддался на провокации "стаи писателей" и начал им отвечать , в результате они скатились до банальнейших оскорблений , в жизни если бы кто начал так общаться со мной как они (поливать матом) конечно же я сразу начистил ему табло (если конечно он не престарелый человек) , сам первым никогда не задираюсь , о чём вы можете судить по этому топику (посмотрите я не сказал ни одного матерного слова в отличии от "стаи писателей" через один пост смешивающих меня с грязью) , уважаю вас за то что вы не постеснялись написать свой возраст и профессию (в отличие от тогоже ursus) , более точные координаты своего места прибывания называть пока не хочу (админ легко поймёт настоящее местоприбывание по некоторым показателям моего ай-пи) да и какое это имеет значение , даже находись я в арктике это ничего не меняет для (для моего первого поста в этой теме) разве не так?
  • +0.00 / 0
  • АУ