о кровожадности маргиналов
78,731 442
 

  Fear ( Слушатель )
08 ноя 2008 21:26:16

Тред №61985

новая дискуссия Дискуссия  229

Кажется мне, что 'островок спокойствия' - первостатейнейший смутьян, посеявший раздор и флуд аж на 18 страниц и явно страдающий от недостатка внимания и неценящий своё время, т.к. только праздный человек будет переливать из пустого в порожнее бессмысленные в данном случае посты.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  stih ( Слушатель )
08 ноя 2008 21:34:23


Как правило подобные люди имеют зарплаты посолидней , чем у нашего островкаУлыбающийся , может ему в провизоры податься , будет себе "переливать из пустого в порожнее" , да и зарплаты у них судя по сайтам вакансий
раза в три поболшеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 21:48:49


ну так уж если внимательно присмотреться к флуду в теме , то нетрудно заметить что я всего-лишь отбивался , и никого не задирал . в первом посте я декларировал что хотел бы видеть , а дальше на меня напала "свора оголтелых писателей"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  stih ( Слушатель )
08 ноя 2008 22:09:38


Да вы сразу в первом сообщении огульно зачислили "очень много персоналий" форума в маргиналы , а теперь удивляетесь на реакцию, а реакция вполне ожидаемая, как к тем ,кто в вашем подъезде ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 22:24:44


А я и сейчас не отказываюсь от того, что те о ком я писал в первом посте маргиналы . Маргиналы к обычным нормальным людям , или вы считаете что такие персоналии как савва это нормальные люди , не маргиналы ? тады ой ! (как говорят любимые ursus-ом 60-ти летние колхозники из хайфы )
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  stih ( Слушатель )
08 ноя 2008 22:36:19

Я на форуме подольше вас и не считаю , что тут засилье маргиналов , а вот то что последнее время сюда
просто хлынул поток троллей и агитаторов вполне очевидной направленности - таки да, есть такое, поэтому,
кстати, многие до этого лишь читающие участники возмутились вашему заявлению и в вашу медицинскую сущность никак не хотят поверить , да и убедительных аргументов в к тому не привели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 22:47:37


Не понимаю зачем всем так срочно понадобилось убедиться в моей сущности ? ну а если , скажем , я негр преклонных годов (дядя Том из хижины), что это изменит если я белое называю белым , а чёрное чёрным ?

А то что тут нет засилья маргиналов , как нет его нигде в другом месте это понятно , но только визг трёх маргиналов слышен громче чем молчание сотни нормальных людей .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  stih ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:10:41


Понимаю , что в госдепе негров сейчас станет большеУлыбающийся , но зачем на себя шкуру медицинского работника натягивать, а то что с вами так общаются , так это ваша проблема , а не чья-то еще. Сами еще раз перечитайте свой пост и ответьте - какой реакции вы ждали ? Вы ведь на такую реакцию и расчитывали, верно ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:36:20


удивительно как многие ищут обман там где его нет, это как искать чёрную кошку в тёмной комнате , особенно если её там нет .

уверяю вас если бы я был американцем, украинцем, израилитянином, африканцем или ещё кем , то я бы не стал скрывать своего происхождения а выступал бы с теми речами которые считаю правильными , то-есть с такими же как и сейчас , только на форумах тех стран где проживал бы .

вы тоже думаете что я не медик , а наймит ?

да и сами подумайте нафига наймиту сразу настраивать всех против себя , разве он стал бы действовать как я , говоря нелицеприятную правду и тем самым направляя на себя гневный визг "стаи писателей" , где же в этом логика ? идиотические предположения о том что я дурак и работники госдепа, масада, ми6 и др спецслужб тоже дураки любой АДЕКВАТНЫЙ человек отметёт сразу (слова про адекватного человека ursus-а не касаются).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimanoid ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:47:15


в соседних ветках кидают ссылки на всякие распоряжения госдепа об информ войнах и тд. а ты тут всякого кто об этом скажет называешь параноиком, неадекватом и тд. слишком бурно и непропорционально реагируешь на подозрение о своей связи с госдепом. адекватный человек будет учитывать имеющуюся информацию и делать выводы. так вот учитывая бюджет США на такие программы и уровень их проработки появление тут госдеповских лазутчиков очень вероятно, может и ты откуда, кто тебя знает. в русских фразах путаешься, город свой не можешь назвать, хаос в форум вносишь, людей почем зря оскорбляешь.
если б хотя бы город назвал у многих бы сразу отпали сомнения в твоей непричастности ко всяким госдепам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:53:26


ну и что ? вон ursus не может назвать свои профессию и возраст сколько ни спрашивай, но я же не обвиняю его в том что он не может вспомнить их из за старческого слабоумия ! хотя логика была бы железная  :D.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimanoid ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:00:44

причем тут ursus? назови свой город и у многих отпадут к тебе подозрения. ты же не девочка, чтоб ломаться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:07:47


я уже принципиально не буду называть свой город , администратор форума легко определит откуда я по ай-пи  и легко поймёт что я не использую прокси как меня уже обвиняли (по некоторым параметрам ай-пи )

впрочем я напишу откуда я если ursus напишет свою профессию и возраст.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:57:31


а вот это , простите , неправда ваша , если вы удосужитесь ознакомиться с тем где и что я писал то увидите - всего 2 мои темы и 5 постов вне их , где же по вашему хаос в форуме ? просто хаос не в форуме , а у некоторых в голове , я ведь даже не лезу в чужие пользовательские ветки с флудом как некоторые .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimanoid ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:16:46

а ты спрашивал у Авантюриста нужна ли в этом форуме твоя тема? не спрашивал, а влез с ней сюда. тем более у него были высказывания такие же жесткие как у Саввы, а может и жестче. у нас ведь свобода слова. не нравится человеку Америка, он говорит оней все, что думает. Не нравится Новодворская то же самое. тебе не нравится все российское? будь добр огреби по полной на этом форуме. и скажи спасибо что еще не забанили. хотя я думаю скоро это исправят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:52:50


а вы за авантюриста не решайте , тут уже и без вас много "хозяйчиков" у этого форума нашлось , как авантюрист решит так тому и быть , я это ему уже и написал - его решение принимаю априори как закон , но не ваше !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:56:05


интересно на основании чего вы это определили ? только обязательно с цитатами !

(в связи с нижеследующим постом прошу не отвечать на этот вопрос)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:03:10


а вы бы как отреагировали если бы вас в этом обвинили ? и что значит пропорционально отреагировать ?

PS самое смешное что в середине темы мне это надоело и я заявил что дескать если считаете что я работник госдепа , то ладно , пусть я работник госдепа , после чего меня перевели в 60-ти летние колхозники из хайфы !?! и что скажете мне делать как не смеяться после этого  :D?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimanoid ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:20:53

расказал бы про себя как можно больше. кто, откуда, зачем, с кем. все бы поняли и перестали подозревать. и уж конечно не стал бы называть всех подозревающих параноиками и тд. ибо времена нынче лихие начинаются, всякое может быть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
09 ноя 2008 00:49:13


вы читали что выше написал ursus и савва ? я напомню -

Вот к примеру, если между вожделенным "призом" и нами будешь стоять ты - порвем на британский флаг и даже не припомним потом.
Впрочем, в этот момент мы даже прислушаемся к твоей критике, как мы тебя "неинтеллигентно" вешаем за фаберже.
И если ВВП скажет, что пора провести дарвиновский процесс естественного отбора среди каспаровых/новодворских/чубайсов и прочих хакамад - никто уже никогда никаких заметок о архипелаг Гулагах - не оставит.


скажем так - я опасаюсь этому зверью давать лишние данные о себе . перетопчутся , юнные служаки ВВП (заметьте , как они сами о себе написали)  !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Прасковья ( Слушатель )
11 ноя 2008 10:50:46


Ну а как же?
Вы же не только признались, что работник госдепа, но еще и посетовали, что за допущенные ошибки вам теперь не дадут "получку", так что совершенно логично было предположить, что, как не справившийся и не оправдавший, вы вернулись в статус 60-летнего кибуцника из хайфы  ::)
  • -0.27 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  stih ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:52:48


Вот ведь действительно - на фига настраивать всех против себя? Но вы ведь это сделали и сделали , видимо, сознательно , а зачем ? Вы сознательный (или несознательный) провокатор (еще раз перечитайте свой пост), хотя в провокации обвиняете других.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
08 ноя 2008 23:41:14


многие отреагировали нормально и согласились хотябы частично , только  одни члены "стаи писателей" сразу подняли визг - мол враг прорвался , "работник госдепа" , "60-ти летний крестьянин из хайфы" , и другие очень весёлые , но обидные предположения .

вдумайтесь в логику этого поста ursus , члена "стаи писателей" и просто подумайте что такие личности могут натворить если их допустить к власти , вам не страшно от такой мысли ?
Цитата Я не админ, но знаю, что ты из Хайфы.
Косноязычный, криворукий эмигрант, способный заработать шекель только портя воздух в обществе людей, виноватых только в том, что выучили тебя своему языку.
  • +0.00 / 0
  • АУ