Мир танков (World of Tanks)
3,855,084 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
27 сен 2013 13:04:24

Тред №621125

новая дискуссия Дискуссия  48

Вышел снять звезду на ИС4, сразу после загрузки вышибло наглухо.... так что смог зайти только минут через 5.... наши добивают супостата, я даже успел 1 раз стрельнуть.... когда починился.... благо критовано было многое, а ремка голдовая.... А по итогам боя - стальная стена... видать меня со всех сторон расстреливали ))))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
27 сен 2013 21:27:53

ёлки, я тут выкатил ис-4 в лайф-ойкс и меня в 4 выстрела в городе убрали.. и никакой надежды на СС(. правда потом было во фьрдах смешно. стояли через угол перестреливались со взводом мыши и эстонца, ну я обратным ромбом стою, а сзади мне припёр ЯПИ(пиип)всем100. мне гусли сносит или рикошетит без урона, у него брющко мною прикрыто, мыша вылезает и в "пулемёт" получает. в общем свалка знатная получилась....убили в конце, всё таки, но ЯПи(пиип)всем100. выжил и всех поюзал.
А самая сегодня эпичная битва была на т32. число врагов не странице не уместилось, кажись попал почти во всех, дамага 3500+ больше чем у лучшего из победителей.... никакой медальки и 900+ опыта...Проиграли. Один в поле не воин.
  • +0.00 / 0
  • АУ